- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Веровы: Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594906469_61.jpg
Веровы: Новый Год
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:новый год, властный герой, серия веровы
Рейтинг:
3810
3810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3369 в Романтическая эротика
#1376 в Короткий любовный роман
Полный текст
44 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Веровы: Новый Год"
У мужчины, которому морочат голову уже полгода, есть два способа решить проблему. Правильно - послать все к черту или, наконец-то, сделать то, что так давно хотелось, с той, с кем хотелось еще дольше! Догадываетесь какой способ предпочтет Иван Сергеевич Веров? ;)
Бонус-рассказ к циклу "Веровы"
Бесплатно.
Без использования ИИ
Бонус-рассказ к циклу "Веровы"
Бесплатно.
Без использования ИИ
Другие книги автора
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про Егора Рудова будет рассказ? Хочется, чтобы проклятие Регины сбылось хотя бы частично, чтобы таки влюбился без памяти и готов был всем пожертвовать ради нее.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Я так взахлеб читала,что просто не смогла себя оторвать))))) Как всегда СУПЕР!!! Какая Энджи все таки... Энджи)))) Ой так рада снова всех видеть,что мысли разбегаются от наплыва эмоций!)))) Видела Ваше обращение,но не смогла глянуть, читаю с телефона,а комп в 3 ночи включать не комильфо)))))) Ну в обшем я довольна как слон,спасиво преогромнейшее)))) Я Вас Люблююююю!!!!!!
Ну вот, пока старшие выясняют кто прав, малышка сама все решила, отлично! ☺️☀️❤️
Спасибо что ты с нами! С праздником!
А Инга тоже не промах! )))))) Спасибо за проду, Уля!
С Новым Годом. Пускай Ваша творческая душа летает, наполняясь вдохновением и силами на новые достижения. Пускай Новый Год принесет только хорошие собития и наполнит жизнь яркими красками. С праздником Вас!!!
И-и-ик... Мои хорошие, я уже в нем!!! В Новом ☺️✌️❤️❤️❤️ Кто ещё нет, передаю вам привет из будущего! Продку писать не рискнула, не буду подставлять ни Вику, ни Энджи, ни тем более Ингу! До встречи уже полностью в Новом Счастливом 2019!!! Спасибо, что вы у меня есть!!! ❣️❣️❣️
С Новым годом!!! Вдохновения и удачи Вам!
Спасибо!!!!! С Наступающим!!!!!
Желаю удачи вам в Новом году,
Пусть ангел-хранитель отгонит беду.
Здоровья и счастья, поддержки друзей,
Высокой зарплаты и много идей!
с наступающим и спасибо за продочку
Энджи такая смешная ))) А с Ингой, наверное, в начале будет не просто Веровым
Спасибо за проду!
настроение благодаря проде действительно сказочное
Спасибо. Энджи пробивная самая?)))
Они не в курсе, что у Вики ребенок?
Уличка огромное спасибо Вам за продолжение, даже не думала,что перед праздником, кто-то из авторов будет выставлять продолжения. С наступающим новым годом Вас,удачи,новых идей и легко пера.
Спасибо за проду! Давай, Энжди, Новый год нужно встретить всей семьей и счастливым папой)))))))
Спасибо!
Иван Сергеевич - настоящий, достойный и упрямый мужчина. Никуда Вика не денется, быть ей Веровой )))) Жду с нетерпением каждую проду! Спасибо большое, Уля! )))))
ну вот обожаю Веровых!!!
Ммммм, я в экстазе! Обожаю их всех! Хочу ещё. Спасибо солнц, ты как всегда, раскрасила моё утро в яркие цвета!!! Пошла теперь пархать домашней феей над сбором подарков и украшением дома к Нг!!!! ❤️❤️❤️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена