Книга. "Веровы: Новый Год" читать онлайн

Веровы: Новый Год

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, властный герой, серия веровы

Рейтинг:
3810
4604 350348

Текущий рейтинг:
#3369 в Романтическая эротика
#1376 в Короткий любовный роман


Полный текст 44 стр.

26.12.2018 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Веровы: Новый Год"

У мужчины, которому морочат голову уже полгода, есть два способа решить проблему. Правильно - послать все к черту или, наконец-то, сделать то, что так давно хотелось, с той, с кем хотелось еще дольше! Догадываетесь какой способ предпочтет Иван Сергеевич Веров? ;)

Бонус-рассказ к циклу "Веровы"

Бесплатно.

Без использования ИИ

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 08:30:48

Да вы нас балуете, Уля ))))) Такие вкусные проды одна за другой! )))) Спасибо!

avatar
28.12.2018, 00:06:48

Чувствую Иван Сергеевич задумал коварность!

avatar
26.12.2018, 23:37:11

Ох, Уля, я счастлив. Спасибо, что порадовали мою душонку очередным лакомым кусочком вашего твочества. Вдохновения Вам и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2018, 00:14:50

Спасибо!

Круто их всех вде...читать)) Спасибо, Уля!))

avatar
29.12.2018, 05:54:21

Спасибо)))
Все герои в одной книге))))
Ну, кроме Егора пока;))

avatar
29.12.2018, 07:30:14

Такая прода классная! Всех Веровых увидели! Я улыбаюсь во все зубы)))))))) Улечка, спасибо за замечательную проду!
А Энджи желаю удачи во взятии бастиона ))))

Энджи... Крутая!) Спасибо, приятно порадована дважды за сегодня)))

avatar
29.12.2018, 01:18:08

Спасибо, Уля!❤️
Что же там такое затевается? Ух, как волнительно))

avatar
29.12.2018, 09:41:23

Спасибочки!!!

avatar
29.12.2018, 12:06:04

Как же вкусно!!!! Уля, спасибо за эти невероятные эмоции!!!! Вы наша фея!!! ))))))

такой приятный сюрприз-новая встреча с полюбившимися героями

Обожаю Веровых
Любви в новом году и побольше

avatar
29.12.2018, 11:19:50

Что же там старший Веров придумал?!Что-то явно очень. интересное,интригуете)))Ждём❤️❤️❤️

avatar
29.12.2018, 02:06:11

Сергееч отпад! ❤️
И что же такое он там замыслил? Солнц, спасибо огромное! ❤️ Ответить

avatar
27.12.2018, 23:04:09

Не смирился, упорный, настырный, в прочем как и все Веровы, чего и следовало ожидать...
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2018, 22:52:51

А можно мне визуализацию Сергееча и коньячный кекс к чаю!? Ну очень хочу! И того и другого ❤️
А че это папа свереп, далеко ли наша девочка отправиться? Жду ещё! Спасибо Солнц ❤️

avatar
27.12.2018, 19:29:39

Очень рада встрече со старым героями. Спасибо!

Решайся, Вика, решайся!
Спасибо, Уля, за - я уверена - замечательный бонус)
Жду-не дождусь встречи со знакомыми героями))