- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Веровы: Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594906469_61.jpg
Веровы: Новый Год
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:новый год, властный герой, серия веровы
Рейтинг:
3810
3810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3369 в Романтическая эротика
#1376 в Короткий любовный роман
Полный текст
44 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Веровы: Новый Год"
У мужчины, которому морочат голову уже полгода, есть два способа решить проблему. Правильно - послать все к черту или, наконец-то, сделать то, что так давно хотелось, с той, с кем хотелось еще дольше! Догадываетесь какой способ предпочтет Иван Сергеевич Веров? ;)
Бонус-рассказ к циклу "Веровы"
Бесплатно.
Без использования ИИ
Бонус-рассказ к циклу "Веровы"
Бесплатно.
Без использования ИИ
Другие книги автора
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа вы нас балуете, Уля ))))) Такие вкусные проды одна за другой! )))) Спасибо!
Чувствую Иван Сергеевич задумал коварность!
Ох, Уля, я счастлив. Спасибо, что порадовали мою душонку очередным лакомым кусочком вашего твочества. Вдохновения Вам и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Спасибо!
Круто их всех вде...читать)) Спасибо, Уля!))
Спасибо)))
Все герои в одной книге))))
Ну, кроме Егора пока;))
Такая прода классная! Всех Веровых увидели! Я улыбаюсь во все зубы)))))))) Улечка, спасибо за замечательную проду!
А Энджи желаю удачи во взятии бастиона ))))
Энджи... Крутая!) Спасибо, приятно порадована дважды за сегодня)))
Спасибо, Уля!❤️
Что же там такое затевается? Ух, как волнительно))
Спасибочки!!!
Как же вкусно!!!! Уля, спасибо за эти невероятные эмоции!!!! Вы наша фея!!! ))))))
такой приятный сюрприз-новая встреча с полюбившимися героями
Обожаю Веровых
Любви в новом году и побольше
Что же там старший Веров придумал?!Что-то явно очень. интересное,интригуете)))Ждём❤️❤️❤️
Сергееч отпад! ❤️
И что же такое он там замыслил? Солнц, спасибо огромное! ❤️ Ответить
Горячо МММ. =}
Не смирился, упорный, настырный, в прочем как и все Веровы, чего и следовало ожидать...
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!
А можно мне визуализацию Сергееча и коньячный кекс к чаю!? Ну очень хочу! И того и другого ❤️
А че это папа свереп, далеко ли наша девочка отправиться? Жду ещё! Спасибо Солнц ❤️
Очень рада встрече со старым героями. Спасибо!
Решайся, Вика, решайся!
Спасибо, Уля, за - я уверена - замечательный бонус)
Жду-не дождусь встречи со знакомыми героями))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена