Книга. "Верю Надеюсь Жду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Верю Надеюсь Жду

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, многомужество магия ..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
114
311 14515

Текущий рейтинг:
#2849 в Любовное фэнтези
#1810 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 252 стр.

04.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Верю Надеюсь Жду"

Я надеюсь встретить мужчину своей мечты! Только мне пока не везёт!
Попадаются какие-то озабоченные сексом ублюдки и ни одного нормального мужчины!
А я всё равно Верю. Надеюсь. Жду.

- Ленка! Ты что дура или совсем крыша поехала без мужика? - прикалывается моя подруга, тыча пальцем в бумажку. - Тебе сколько лет? - напоминает мне о нашем с ней возрасте. - Ты во что веришь, скажи, дорогая? В честных, порядочных, верных мужиков? Так они давно вымерли, как динозавры!

Я не хочу соглашаться с подругой, но моя судьба распорядится по-своему, кинув меня в логово чёрных драконов.
И теперь из-за простого женского любопытства мне нужно суметь понравиться королю чёрных драконов. Узнать страшную тайну и избавить его род от страшного проклятья!

Полетели к приключениям!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2023, 11:42:33

Скажите книга будет платной?

avatar
17.06.2023, 20:45:54

Ого! Первый разумный среди всех. Браво!

avatar
11.06.2023, 22:24:38

Так-так-так......
Чудес становится всё больше. Спасибо, Таис!

avatar
10.06.2023, 23:19:26

Скорей бы прода! :))))) кто же этот Андрик?

avatar
09.06.2023, 21:26:50

Ой, что бууууудет!!!! :)))))))) предвкушаю трагикомедию положений.... спасибо! ❤️

avatar
07.06.2023, 14:20:42

Пахнет дракой. :))))

avatar
06.06.2023, 21:35:55

Нервно и романтично.... ❤️
Спасибо, Таис! :-***

avatar
05.06.2023, 11:11:51

Ооооо, начинается головняк..... :(((

avatar
01.06.2023, 20:17:35

Приятно, что хотя бы здесь о ГГ искренне заботятся

avatar
01.06.2023, 16:43:15

Оооооо.... :))) новые герои... ❤️

avatar
31.05.2023, 18:12:45

Это ещё кто?!!

avatar
31.05.2023, 08:31:25

Болваны!!!!!!! Ррррррррр!!! :(((

avatar
29.05.2023, 16:18:22

Бедная девочка!!! :((((((( хоть бы кто-нибудь её спас!

avatar
25.05.2023, 17:14:52

Блин.......... ну зачем???? враньё, как обычно, всем всё усложнит, так, что мало не покажется...... эх...

avatar
27.05.2023, 13:36:37

Не нравится мне этот папаша..... :((((

avatar
24.05.2023, 17:14:39

Вытаскиваем первого скелета из шкафа?..

avatar
22.05.2023, 20:55:28

Что ж там за Папа такой?...... :((((

avatar
21.05.2023, 13:56:36

Милотааааа ❤️❤️❤️

avatar
21.05.2023, 08:33:54

Хорошо, хоть истерить не стала... ❤️

avatar
20.05.2023, 09:26:05

❤️❤️❤️
Плюс один... :))) интересненько...