Книга. "Верю Надеюсь Жду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Верю Надеюсь Жду

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротическая фантазия, многомужество магия ..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
114
311 14515

Текущий рейтинг:
#2849 в Любовное фэнтези
#1810 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 252 стр.

04.05.2023 — 23.08.2023


Аннотация к книге "Верю Надеюсь Жду"

Я надеюсь встретить мужчину своей мечты! Только мне пока не везёт!
Попадаются какие-то озабоченные сексом ублюдки и ни одного нормального мужчины!
А я всё равно Верю. Надеюсь. Жду.

- Ленка! Ты что дура или совсем крыша поехала без мужика? - прикалывается моя подруга, тыча пальцем в бумажку. - Тебе сколько лет? - напоминает мне о нашем с ней возрасте. - Ты во что веришь, скажи, дорогая? В честных, порядочных, верных мужиков? Так они давно вымерли, как динозавры!

Я не хочу соглашаться с подругой, но моя судьба распорядится по-своему, кинув меня в логово чёрных драконов.
И теперь из-за простого женского любопытства мне нужно суметь понравиться королю чёрных драконов. Узнать страшную тайну и избавить его род от страшного проклятья!

Полетели к приключениям!

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 09:45:09

Ой, как интересно! ❤️ :))))))))))

avatar
18.05.2023, 15:12:35

Хитрюша какая! :))))))))))))))

avatar
17.05.2023, 13:18:50

Снова препятствия.....

avatar
17.05.2023, 06:37:54

Пооооооопались!!!! :))))))

avatar
14.05.2023, 12:09:31

Оу..... Брат у няши ооооочень агрессивный! С чего бы?

avatar
13.05.2023, 15:04:36

Так-так-так....... :))))) шшшшто происходит?!

avatar
12.05.2023, 13:08:54

Оооого!!!!! Какой кошмар.... :(((((

avatar
11.05.2023, 15:27:11

Иди танцуй!!!!! :))))))

avatar
10.05.2023, 13:25:30

Она написала чуваку по вызову и хочет с ним отношений??? Или я что-то неправильно поняла?

avatar
10.05.2023, 08:46:44

Тааааааааак..... а дальше?.. что там дальше, Таис? :))))

avatar
09.05.2023, 17:51:47

Что ж..... затаили дыхание в ожидании их встречи... ❤️

avatar
07.05.2023, 13:32:38

Почему они с подругой такие озлобленные?.. ругаются, ругаются, ругаются.... злятся, истерят, на пустом месте взрываются...
Таис, выпишите барышням успокоительного. :))))))) каждой. ❤️

avatar
08.05.2023, 13:50:16

Была я в похожей ситуации... :))))) спустя время всё кажется смешным, а тогда.... рррррр...
Спасибо, Таис! ❤️

avatar
06.05.2023, 08:54:07

Бедные девушки....... совсем всё плохо в их жизнях...

Отличное начало)

avatar
04.05.2023, 13:46:34

О! С новинкой! ❤️❤️❤️ только заметила! :))))))

avatar
04.05.2023, 10:34:07

С новиночкой ❤️❤️❤️

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.