Книга. "Весточка. О счастье (18+)" читать онлайн

Весточка. О счастье (18+)

Цикл: В погоне за счастьем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:абсолютная любовь, на грани эмоций, ребенок и встреча сп...

Читать
Рейтинг:
383
271 18304

Текущий рейтинг:
#178 в Приключенческий роман
#1591 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 420 стр.

01.10.2023 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Весточка. О счастье (18+)"

НОВИНКА цикла «План Б»

В погоне за счастьем ❤️ Книга вторая.

Любовь бывает разная: первая, случайная, счастливая, выстраданная. Это история о настоящей любви, которая не знает преград. О той, что всегда пылает в сердце, даже, когда кажется, что от неё не стоит ждать ничего хорошего. Она помогает жить. Верить. Надеяться. И идти вперёд, ради достижения счастья.

Книга вторая. Продолжение и окончание истории
«В погоне за счастьем»
🔥Горячо. Правдиво. Ярко. Местами больно
❤️ Очень нежно. С любовью. О любви. Ради любви.
🌟ХЭ, который они заслужили

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 00:10:50

Захватывающая история!

avatar
26.03.2025, 22:29:49

абсолютная любовь? Очень хочется почитать про такое, спасибо!

avatar
26.03.2025, 22:15:16

Главное, чтобы все получилось? Спасибо! Жду проду!

avatar
26.03.2025, 22:00:35

Главное, чтобы риск был оправдан. Держим кулачки 👍

avatar
26.03.2025, 19:32:32

С Новинкой!

avatar
26.03.2025, 17:59:17

Успеха новинке!

avatar
26.03.2025, 15:10:05

Сохранила в библиотеку. Музе - вдохновения!

avatar
26.03.2025, 14:58:52

спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 14:47:30

Спасибо! Отличная книга!

avatar
26.03.2025, 14:35:25

С новиночкой! Легкого пера и побольше благодарных читателей!🥰

avatar
26.03.2025, 14:33:59

Ура! Мы ждали!!!

avatar
26.03.2025, 14:00:19

Какое цепляющее эмоциональное начало! 👍

Как всегда, не оторваться от вашей истории😘😘😘обожать вас🌸

avatar
26.03.2025, 13:44:03

Ура, продолжение! Спасибо, автор!

Какая милая пара на обложке! 

avatar
26.03.2025, 13:37:55

Спасибо за истоию ☺️ жду продолжения 

avatar
26.03.2025, 13:37:33

Продолжение же будет? Очень жду))

avatar
26.03.2025, 13:34:43

Как же интересно что будет дальше😍😍😍😍

Ну да, во всём виновата женщина... Спасибо

avatar
26.03.2025, 13:33:44

С возвращением ❤️ очень жду продолжения!