Книга. "Весточка. О счастье (18+)" читать онлайн

Весточка. О счастье (18+)

Цикл: В погоне за счастьем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:абсолютная любовь, на грани эмоций, ребенок и встреча сп...

Читать
Рейтинг:
383
272 18336

Текущий рейтинг:
#178 в Приключенческий роман
#1563 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 420 стр.

01.10.2023 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Весточка. О счастье (18+)"

НОВИНКА цикла «План Б»

В погоне за счастьем ❤️ Книга вторая.

Любовь бывает разная: первая, случайная, счастливая, выстраданная. Это история о настоящей любви, которая не знает преград. О той, что всегда пылает в сердце, даже, когда кажется, что от неё не стоит ждать ничего хорошего. Она помогает жить. Верить. Надеяться. И идти вперёд, ради достижения счастья.

Книга вторая. Продолжение и окончание истории
«В погоне за счастьем»
🔥Горячо. Правдиво. Ярко. Местами больно
❤️ Очень нежно. С любовью. О любви. Ради любви.
🌟ХЭ, который они заслужили

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 11:02:09

Вероника, Олечка Гоцуляк, благодарю за улыбку))

avatar
14.11.2023, 00:23:48

Анна Толмачева , Юлия Матвийчук, спасибо за поддержку)) Мои поцелуйчики Вам))

avatar
11.11.2023, 16:55:41

Юль, ещё пожалуйста!)
Муррр

avatar
05.11.2023, 22:51:55

Юль, спасибо!
Четырёхдневный Экспо- абсолют!))))))) Димка, ты огонь!!!!!
Макс, я уже хочу выдохнуть с облегчением: " свершилось!", но наш автор знатно нам щекочет нервы).... но оптимист во мне ещё жив))))

avatar
01.11.2023, 18:16:08

Господи! Какой ты классный, Димочка, но, увы, не для Лики, для неё только друг, близкий человек, отец дочери, но не любовь всей её жизни.. Как же жаль... И неужели у Макса открылся рот, он не молчит? Боже, на моей памяти он впервые так много говорит о своих чувствах к Лике)) тьфу-тьфу, лишь бы и потом не молчал)) Спасибо, Юличка!

avatar
01.11.2023, 07:06:45

Юль, спасибо!!!
Уревелась вместе с Ликой....
Макс, 100500 поцелуйков тебе)
Димка, как чувствовал, торопился наверно))))

avatar
01.11.2023, 00:00:28

Крайняя часть главы должна была стать в три раза длиннее, поэтому мне морально проще выложить первый кусочек, чем брать на себя обязательства ожидания)
Надеюсь,что увидимся на днях. Обнимаю)

avatar
21.10.2023, 02:35:17

Юль, спасибо!
Ээээх....опять все со своим мнением- как лучше....и "помощью".

avatar
19.10.2023, 06:40:23

Юль, спасибо!!!
Димка, прекращай!!!! Я сейчас сама в тебя влюблюсь!)))))) Я уже думаю, а Макс точно приедет ( ещё и один)?

avatar
16.10.2023, 15:39:45

Спасибо, Юль!
Эххх, Димка!!! Дочь как инструмент манипуляции.....жестоко. Хотя ситуэйшен конечно .....как не посмотри, со всех сторон дело дрянь((( а тут ещё сюрприз при разводе. А Димка всех детей вокруг себя соберёт, а мамочки свободны? Или будет гарем?)))))

avatar
07.10.2023, 17:50:38

Юль, спасибо!!!
Ну вот... изначально я была 100% на стороне М. а сейчас даже растерялась)))))
Верховцев, ты чего такой пушистый????

avatar
05.10.2023, 12:43:48

Как же я рада! Очень ждала и не зря)) даже не представляю, что будет дальше, надеюсь на фантазию автора)) и спасибище огромнейшее, Юля!