https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728952114_65.jpg
Весточка. О счастье (18+)
Юлия Прим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Приключенческий роман
#1563 в Остросюжетный любовный роман
01.10.2023 — 28.04.2025
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника, Олечка Гоцуляк, благодарю за улыбку))
Анна Толмачева , Юлия Матвийчук, спасибо за поддержку)) Мои поцелуйчики Вам))
Юль, ещё пожалуйста!)
Муррр
Юль, спасибо!
Четырёхдневный Экспо- абсолют!))))))) Димка, ты огонь!!!!!
Макс, я уже хочу выдохнуть с облегчением: " свершилось!", но наш автор знатно нам щекочет нервы).... но оптимист во мне ещё жив))))
Господи! Какой ты классный, Димочка, но, увы, не для Лики, для неё только друг, близкий человек, отец дочери, но не любовь всей её жизни.. Как же жаль... И неужели у Макса открылся рот, он не молчит? Боже, на моей памяти он впервые так много говорит о своих чувствах к Лике)) тьфу-тьфу, лишь бы и потом не молчал)) Спасибо, Юличка!
Юль, спасибо!!!
Уревелась вместе с Ликой....
Макс, 100500 поцелуйков тебе)
Димка, как чувствовал, торопился наверно))))
Крайняя часть главы должна была стать в три раза длиннее, поэтому мне морально проще выложить первый кусочек, чем брать на себя обязательства ожидания)
Надеюсь,что увидимся на днях. Обнимаю)
Юль, спасибо!
Ээээх....опять все со своим мнением- как лучше....и "помощью".
Юль, спасибо!!!
Димка, прекращай!!!! Я сейчас сама в тебя влюблюсь!)))))) Я уже думаю, а Макс точно приедет ( ещё и один)?
Спасибо, Юль!
Эххх, Димка!!! Дочь как инструмент манипуляции.....жестоко. Хотя ситуэйшен конечно .....как не посмотри, со всех сторон дело дрянь((( а тут ещё сюрприз при разводе. А Димка всех детей вокруг себя соберёт, а мамочки свободны? Или будет гарем?)))))
Юль, спасибо!!!
Ну вот... изначально я была 100% на стороне М. а сейчас даже растерялась)))))
Верховцев, ты чего такой пушистый????
Как же я рада! Очень ждала и не зря)) даже не представляю, что будет дальше, надеюсь на фантазию автора)) и спасибище огромнейшее, Юля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена