Книга. "Весточка. О счастье (18+)" читать онлайн

Весточка. О счастье (18+)

Цикл: В погоне за счастьем

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:абсолютная любовь, на грани эмоций, ребенок и встреча сп...

Читать
Рейтинг:
383
271 18304

Текущий рейтинг:
#178 в Приключенческий роман
#1591 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 420 стр.

01.10.2023 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Весточка. О счастье (18+)"

НОВИНКА цикла «План Б»

В погоне за счастьем ❤️ Книга вторая.

Любовь бывает разная: первая, случайная, счастливая, выстраданная. Это история о настоящей любви, которая не знает преград. О той, что всегда пылает в сердце, даже, когда кажется, что от неё не стоит ждать ничего хорошего. Она помогает жить. Верить. Надеяться. И идти вперёд, ради достижения счастья.

Книга вторая. Продолжение и окончание истории
«В погоне за счастьем»
🔥Горячо. Правдиво. Ярко. Местами больно
❤️ Очень нежно. С любовью. О любви. Ради любви.
🌟ХЭ, который они заслужили

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 13:30:11

ооо с возвращением 😊

avatar
26.03.2025, 13:28:33

С новинкой! 

Спасибо большое 🔥 

avatar
26.03.2025, 13:18:56

Ух ты! Спасибо!

avatar
26.03.2025, 13:06:45

Дождались!!!! Спасибо!

avatar
08.03.2025, 00:00:34

Вы заметили, что произошло? ❤️❤️❤️ Продолжаем? Начнем, как только увижу возвращение интереса к теме!

avatar
21.09.2024, 21:30:46

Оо&ооогромное спасибо за этот роман! Столько харизмаитичных вкусных героев, что глаза в буквальном смысле розбегаются))) от прочтения получила незабываемые ощущения - мурашки и все дела. С позволения автора возьму на временную реабилитацию Димочку, уж больно к нему привязалась, пусть с изьяном, но как хорош!

avatar
07.09.2024, 18:19:14

Официально ЗАВЕРШЕНА ✅

avatar
01.10.2023, 18:32:28

Ура! Дождались!

avatar
15.11.2023, 20:45:57

Ура! Давно прочитала первую часть, все ждала продолжение. Наконец-таки, сбылось? Юлия, спасибо Вам, порадуйте новыми главами, пожалуйста

avatar
01.12.2023, 21:59:38

Юльчик, шо за дела?)) я же жду Макса, мне же сравнить не терпится)) ну куда ты пропала, появляйся скорей, жду тебя очень !

avatar
08.01.2024, 06:21:28

Юль, спасибо!!!!
Ох уж этот Александр!!!! Такой момент испоганил!
Макс ♥

avatar
28.08.2024, 13:34:57

Уважаемый автор ,Юлия не получается у меня в призрачных мирах установиться .будет ли на этом сайте продолжение книги.

avatar
23.08.2024, 15:28:40

Да что же  такое везде подстава. Бедные они будут вместе или как . Меня от злости на этого Диму трясёт .автор делайте что-нибудь 

avatar
15.07.2024, 18:35:28

Добрый. На Призрачных открылась подписка на Весточку. Welcome 

avatar
04.06.2024, 22:10:42

Милые, Весточка эксклюзивно на Ледивебнайс. Там она останется до полного дописания. Сейчас мы имеем 3/4. Появится ли она здесь в полном тексте? Пока не скажу. Сейчас стоит вопрос только о Леди и Ридеро. Там предложения лучше. Благодарю)

avatar
29.02.2024, 15:15:06

Юлия, очень красиво и грустно.

avatar
24.11.2023, 22:33:27

Не нравится мне этот куратор, где там твои мальчики, Димочка, присылай и Лику не слушай)) жду приезда Макса, посмотрим как поведёт себя, что говорить будет)) Спасибо, Юль! я вся в растрепанных чувствах, всю первую часть топила за Макса , а сейчас на стороне Димы, Максу бы поучиться у него решимости, а то чуть что увидел и в сторону ,и только звоночки изредка, хоть сейчас чуть реабилитировался)

avatar
24.11.2023, 05:36:45

Спасибо, Юль! ♥

avatar
16.11.2023, 19:52:05

Лисёнок, спасибо за поддержку))