https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728952114_65.jpg
Весточка. О счастье (18+)
Юлия Прим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Приключенческий роман
#1591 в Остросюжетный любовный роман
01.10.2023 — 28.04.2025
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо с возвращением 😊
С новинкой!
Спасибо большое 🔥
Ух ты! Спасибо!
Дождались!!!! Спасибо!
Вы заметили, что произошло? ❤️❤️❤️ Продолжаем? Начнем, как только увижу возвращение интереса к теме!
Оо&ооогромное спасибо за этот роман! Столько харизмаитичных вкусных героев, что глаза в буквальном смысле розбегаются))) от прочтения получила незабываемые ощущения - мурашки и все дела. С позволения автора возьму на временную реабилитацию Димочку, уж больно к нему привязалась, пусть с изьяном, но как хорош!
Официально ЗАВЕРШЕНА ✅
Ура! Дождались!
Ура! Давно прочитала первую часть, все ждала продолжение. Наконец-таки, сбылось? Юлия, спасибо Вам, порадуйте новыми главами, пожалуйста
Юльчик, шо за дела?)) я же жду Макса, мне же сравнить не терпится)) ну куда ты пропала, появляйся скорей, жду тебя очень !
Юль, спасибо!!!!
Ох уж этот Александр!!!! Такой момент испоганил!
Макс ♥
Уважаемый автор ,Юлия не получается у меня в призрачных мирах установиться .будет ли на этом сайте продолжение книги.
Да что же такое везде подстава. Бедные они будут вместе или как . Меня от злости на этого Диму трясёт .автор делайте что-нибудь
Добрый. На Призрачных открылась подписка на Весточку. Welcome
Милые, Весточка эксклюзивно на Ледивебнайс. Там она останется до полного дописания. Сейчас мы имеем 3/4. Появится ли она здесь в полном тексте? Пока не скажу. Сейчас стоит вопрос только о Леди и Ридеро. Там предложения лучше. Благодарю)
Юлия, очень красиво и грустно.
Не нравится мне этот куратор, где там твои мальчики, Димочка, присылай и Лику не слушай)) жду приезда Макса, посмотрим как поведёт себя, что говорить будет)) Спасибо, Юль! я вся в растрепанных чувствах, всю первую часть топила за Макса , а сейчас на стороне Димы, Максу бы поучиться у него решимости, а то чуть что увидел и в сторону ,и только звоночки изредка, хоть сейчас чуть реабилитировался)
Спасибо, Юль! ♥
Лисёнок, спасибо за поддержку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена