Книга. "Ветер: Начало Времен" читать онлайн

Ветер: Начало Времен

Цикл: Ветер

Ограничение: 16+

В тексте есть:постапокалипсис, выживание

Читать и слушать
Рейтинг:
2564
3232 221902

Текущий рейтинг:
#24 в Постапокалипсис
#25 в Приключенческий роман


Полный текст 460 стр.

08.11.2017 — 06.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (526 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер: Начало Времен"

Продолжение книги "Ветер". Три ветки повествования. Две из них про непосредственно переживших катастрофу, и одна про потомков, живущих спустя сто лет. Книга вторая.



159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 11:30:44

Нет возможности купить книгу, т к при переходе на оплату крутится розовое колечко и кнопка оплатить уже не нажимается. Печально.

avatar
24.12.2022, 04:27:56

Как же было жалко расставаться с книгой. Так хотелось эпилог побольше... Так переживала за всех героев, кроме одной противной троицы, которых было совсем не жалко. Спасибо вам за такую увлекательную книгу.

avatar
07.12.2022, 13:48:33

Книга замечательная. Перечитываю третий раз. Только сейчас заметила одну несостыковочку: Отец Вики Терехиной- Виктор Терехин капитан 3-го ранга находится на АП во время урагана. Здесь, же он увидел новости по интернету и сообщил Вике, когда она позвонила домой с острова. Я не в претензии. КНИГА СУПЕР !!!!!!!! спасибо автору

avatar
03.12.2022, 14:59:30

Читаю уже вторую книгу с огромным восторгом! Столько эмоций от прочтения у меня было только в детстве)) у вас большой талант, спасибо огромное за ваш труд и за то, что так волшебно пишете! Меня ваши книги вдохновили, Решила, что обязательно схожу летом в поход)))

avatar
27.11.2022, 13:27:31

Уважаемый автор, спасибо огромное за Ваше творчество. Это не первое Ваше произведение, что я читаю. Поразительно, но нет повтора, ни в сюжете, ни в героях, ни в решениях и даже в эмоциях. Всё проживаешь с героями. Читала много произведений про постапокалипсис, но такого полного погружения как в реалии Ваших героев, не было никогда.
И отдельная, огромная благодарность за счастливое завершение каждой из историй. После завершения Вашего сюжета нет пустоты в сердце, тяжести в душе, а только - надежда и желание жить.

avatar
09.10.2022, 04:28:37

Спасибо! Прочитала с удовольствием.

avatar
30.08.2022, 19:42:38

офигенно

avatar
13.06.2022, 20:50:10

Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании! Только как близняшек то звали? Ещё в 16 главе Мишка и Аришка, а в 18 - Мишка и Машка)

avatar
21.03.2022, 09:38:08

Очень хочется дочитать

avatar
21.03.2022, 09:36:46

Добрый день! Где ещё можно прочесть книгу. На литрес тоже не проходит оплата

avatar
08.03.2022, 04:11:03

Очень интересная книга... У автора оригинальный сюжет апокалипсиса)) жаль что оплатить продолжение не получается, "в нашей стране оплата картой отключена"... (((( возможно когда нибудь будет возможность её дочитать... Удачи автору и всем мира)

Автор, как же интересно Вы пишите. Очень переживаю за героев.

avatar
16.02.2022, 17:40:40

Боевые ветра...

avatar
13.02.2022, 22:06:05

Хорошая книга, интересная и добрая, светлая! Благодарю автора! Удачи и творческих успехов!

avatar
12.02.2022, 02:46:45

Ребята, прочитал первую книгу и понял, что она просто про то, чтобы быть и писать. Стоит читать вторую? Там что-то продвигаться будет или также про мародество, выживание, строительство и путешествие с места на место будет? Есть развитие сюжета или автор так и будет копаться в грязи всю книгу?

avatar
06.02.2022, 12:29:17

Смотрю у многих возникает одна и та же проблема. Книга после покупки не открывается. Два дня жду..., в техподдержку обращалась...

avatar
07.01.2022, 12:58:45

здравствуйте, оплатил вторую книгу, но начиная с4 главы, всё до конца заблокированы?

В первой книги Папа Вики всё надеется, что его дочь ослушалась его и поехала на плато, а в этой книге она ему звонит по телефону и рассказывает как же красиво здесь, несостыковка. Но в целом книги захватывают

avatar
19.10.2021, 07:13:26

Вот читаю и всё думаю - где на плоту трюм? В первой книге меня преследовал вопрос, как из поленьев, если их расколоть, получается чурбак? У нас в деревне чурки на поленья кололи, вообще-то. Теперь этот трюм. Еще чуть почитаю и, если они быстренько не доплывут, он мне сниться будет.

avatar
16.10.2021, 07:13:59

Проситал и очень доволен, будем дальше читать очень нравится