https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778902102_66.jpg
#24 в Постапокалипсис
#25 в Приключенческий роман
08.11.2017 — 06.04.2019
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет возможности купить книгу, т к при переходе на оплату крутится розовое колечко и кнопка оплатить уже не нажимается. Печально.
Как же было жалко расставаться с книгой. Так хотелось эпилог побольше... Так переживала за всех героев, кроме одной противной троицы, которых было совсем не жалко. Спасибо вам за такую увлекательную книгу.
Книга замечательная. Перечитываю третий раз. Только сейчас заметила одну несостыковочку: Отец Вики Терехиной- Виктор Терехин капитан 3-го ранга находится на АП во время урагана. Здесь, же он увидел новости по интернету и сообщил Вике, когда она позвонила домой с острова. Я не в претензии. КНИГА СУПЕР !!!!!!!! спасибо автору
Читаю уже вторую книгу с огромным восторгом! Столько эмоций от прочтения у меня было только в детстве)) у вас большой талант, спасибо огромное за ваш труд и за то, что так волшебно пишете! Меня ваши книги вдохновили, Решила, что обязательно схожу летом в поход)))
Уважаемый автор, спасибо огромное за Ваше творчество. Это не первое Ваше произведение, что я читаю. Поразительно, но нет повтора, ни в сюжете, ни в героях, ни в решениях и даже в эмоциях. Всё проживаешь с героями. Читала много произведений про постапокалипсис, но такого полного погружения как в реалии Ваших героев, не было никогда.
И отдельная, огромная благодарность за счастливое завершение каждой из историй. После завершения Вашего сюжета нет пустоты в сердце, тяжести в душе, а только - надежда и желание жить.
Спасибо! Прочитала с удовольствием.
офигенно
Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании! Только как близняшек то звали? Ещё в 16 главе Мишка и Аришка, а в 18 - Мишка и Машка)
Очень хочется дочитать
Добрый день! Где ещё можно прочесть книгу. На литрес тоже не проходит оплата
Очень интересная книга... У автора оригинальный сюжет апокалипсиса)) жаль что оплатить продолжение не получается, "в нашей стране оплата картой отключена"... (((( возможно когда нибудь будет возможность её дочитать... Удачи автору и всем мира)
Автор, как же интересно Вы пишите. Очень переживаю за героев.
Боевые ветра...
Хорошая книга, интересная и добрая, светлая! Благодарю автора! Удачи и творческих успехов!
Ребята, прочитал первую книгу и понял, что она просто про то, чтобы быть и писать. Стоит читать вторую? Там что-то продвигаться будет или также про мародество, выживание, строительство и путешествие с места на место будет? Есть развитие сюжета или автор так и будет копаться в грязи всю книгу?
Смотрю у многих возникает одна и та же проблема. Книга после покупки не открывается. Два дня жду..., в техподдержку обращалась...
здравствуйте, оплатил вторую книгу, но начиная с4 главы, всё до конца заблокированы?
В первой книги Папа Вики всё надеется, что его дочь ослушалась его и поехала на плато, а в этой книге она ему звонит по телефону и рассказывает как же красиво здесь, несостыковка. Но в целом книги захватывают
Вот читаю и всё думаю - где на плоту трюм? В первой книге меня преследовал вопрос, как из поленьев, если их расколоть, получается чурбак? У нас в деревне чурки на поленья кололи, вообще-то. Теперь этот трюм. Еще чуть почитаю и, если они быстренько не доплывут, он мне сниться будет.
Проситал и очень доволен, будем дальше читать очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена