- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Ветер: Начало Времен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778902102_66.jpg
Ветер: Начало Времен
Сергей Панченко
Цикл: Ветер
Ограничение: 16+
В тексте есть:постапокалипсис, выживание
Рейтинг:
2564
2564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Постапокалипсис
#28 в Приключенческий роман
Полный текст
460 стр.
Публикация:
08.11.2017 — 06.04.2019
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика589894Сергей Панченко 5805
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему в этой книге небыло цунами из воды согнаной бурей к полюсам? Не может быть чтобы вся вода устремилась равнехонько в Атлантику! Плато Путорана не так уж и далеко от океана и его должно было задеть! Упущение автора!
Во всем остальном обе книги очень интересные!!!
Меньше суток - я прочитала продолжение этой прекрасной истории! Это нечто. К сожалению в этой части есть ошибки в тексте, в некоторых местах имена героев перепутаны. Но общего впечатления это всё почему-то не испортило. Достойная книга. Спасибо, Сергей! Где бы ещё взять лишние сутки на третью книгу?)
Благодарю за вторую книгу! Было так же интересно читать как первую. Немного сложновато (местами не понятно)было читать ,как военные поднимали пенал,но общий смысл уловила)). Для меня эта часть показалась более переживательно-волнительной,чем первая.
Перехожу к 3 части. Ещё раз благодарю за интересную историю)
Спасибо. Читаю Ваши книги(серия Ветер), не могу оторваться. Когда ем, еду в автобусе, в очереди и т. д. Так интересно и продумано несколько сюжетных линий. Я в восторге!
Классно, спасибо большое!
Добрый день! Купила вашу книгу, но текст не появляется?
Книга просто ураганная) Унесет в другой мир, ты и не заметишь. Почти на сутки я в нее погрузилась, настолько интересная, что не оторваться, читала до утра. Она даже больше понравилась, чем первая, тут все три ветки были одинаково интересны, переключение между ними проходило безболезненно. Такое редко случается, потому что какие-то герои нравятся обычно больше, а тут все органично так, на высшем уровне. Спасибо автору за приятное времяпровождение, перехожу к третьей части)
Отлично, очень понравилась трилогия , а так же и " Вода" . Очень талантливо. Читается на одном дыхании.
спасибо! Прочитала на одном дыхании! Продолжение есть?
Подсела на ваши книги,
читаю запоем.
спасибо.
Захватывающая книга!!!
Ночи напролёт читала!!!
спасибо большое!!!.НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ ТАК ЗАХВАТЫВАЕТ СЮЖЕТ
Спасибо большое за Ваш труд. Очень интересно, мне мало Ваших книг, читала бы и читала.
Очень интересно написано. Спасибо!
Потрясающе!!!
После прочтения 22 главы, точно разрешу детям "мочить" лягушек :)))
Шучу.
Хотела бы я увидеть тааакую шишку, дерево и сову?
А они волка назвали песцом? А что за серебряные осетры? Совы действительно совы? А ягоды гроздями виноград?
Перешла на 12 главу, решила оставить на следующий день. Захватывающе.
Я на восьмой главе, перешла на девятую. Решила продолжить минут через пять. Так дрожат мышцы от напряжения. Это же надо так написать...
Вы потрясающе пишете...
Добрый день! Оплатила, а читать не могу, т. к не пускает дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена