Книга. "Ветер: Начало Времен" читать онлайн

Ветер: Начало Времен

Цикл: Ветер

Ограничение: 16+

В тексте есть:постапокалипсис, выживание

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2564
3234 221948

Текущий рейтинг:
#20 в Постапокалипсис
#26 в Приключенческий роман


Полный текст 460 стр.

08.11.2017 — 06.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (526 загрузок)


Аннотация к книге "Ветер: Начало Времен"

Продолжение книги "Ветер". Три ветки повествования. Две из них про непосредственно переживших катастрофу, и одна про потомков, живущих спустя сто лет. Книга вторая.



159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 15:02:33

Почему в этой книге небыло цунами из воды согнаной бурей к полюсам? Не может быть чтобы вся вода устремилась равнехонько в Атлантику! Плато Путорана не так уж и далеко от океана и его должно было задеть! Упущение автора!
Во всем остальном обе книги очень интересные!!!

avatar
15.08.2021, 14:03:58

Меньше суток - я прочитала продолжение этой прекрасной истории! Это нечто. К сожалению в этой части есть ошибки в тексте, в некоторых местах имена героев перепутаны. Но общего впечатления это всё почему-то не испортило. Достойная книга. Спасибо, Сергей! Где бы ещё взять лишние сутки на третью книгу?)

avatar
19.08.2021, 22:55:44

Благодарю за вторую книгу! Было так же интересно читать как первую. Немного сложновато (местами не понятно)было читать ,как военные поднимали пенал,но общий смысл уловила)). Для меня эта часть показалась более переживательно-волнительной,чем первая.
Перехожу к 3 части. Ещё раз благодарю за интересную историю)

Спасибо. Читаю Ваши книги(серия Ветер), не могу оторваться. Когда ем, еду в автобусе, в очереди и т. д. Так интересно и продумано несколько сюжетных линий. Я в восторге!

avatar
09.08.2021, 00:25:19

Классно, спасибо большое!

Добрый день! Купила вашу книгу, но текст не появляется?

avatar
23.07.2021, 21:15:38

Книга просто ураганная) Унесет в другой мир, ты и не заметишь. Почти на сутки я в нее погрузилась, настолько интересная, что не оторваться, читала до утра. Она даже больше понравилась, чем первая, тут все три ветки были одинаково интересны, переключение между ними проходило безболезненно. Такое редко случается, потому что какие-то герои нравятся обычно больше, а тут все органично так, на высшем уровне. Спасибо автору за приятное времяпровождение, перехожу к третьей части)

avatar
20.07.2021, 07:47:36

Отлично, очень понравилась трилогия , а так же и " Вода" . Очень талантливо. Читается на одном дыхании.

avatar
30.06.2021, 12:30:52

спасибо! Прочитала на одном дыхании! Продолжение есть?

avatar
18.07.2021, 21:58:36

Подсела на ваши книги,
читаю запоем.
спасибо.

avatar
21.06.2021, 13:46:22

Захватывающая книга!!!
Ночи напролёт читала!!!

avatar
14.06.2021, 19:58:35

спасибо большое!!!.НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ ТАК ЗАХВАТЫВАЕТ СЮЖЕТ

avatar
24.05.2021, 05:21:18

Спасибо большое за Ваш труд. Очень интересно, мне мало Ваших книг, читала бы и читала.

avatar
02.05.2021, 21:35:09

Очень интересно написано. Спасибо!

avatar
25.04.2021, 22:35:44

Потрясающе!!!

avatar
25.04.2021, 11:07:32

После прочтения 22 главы, точно разрешу детям "мочить" лягушек :)))
Шучу.

avatar
24.04.2021, 23:54:04

Хотела бы я увидеть тааакую шишку, дерево и сову?
А они волка назвали песцом? А что за серебряные осетры? Совы действительно совы? А ягоды гроздями виноград?

avatar
24.04.2021, 01:04:05

Перешла на 12 главу, решила оставить на следующий день. Захватывающе.

avatar
23.04.2021, 22:44:27

Я на восьмой главе, перешла на девятую. Решила продолжить минут через пять. Так дрожат мышцы от напряжения. Это же надо так написать...
Вы потрясающе пишете...

avatar
02.04.2021, 16:19:50

Добрый день! Оплатила, а читать не могу, т. к не пускает дальше