Книга. "Ветер нашей свободы" читать онлайн

Ветер нашей свободы

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
4280
8636 690733

Текущий рейтинг:
#4700 в Современный любовный роман
#2488 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

28.02.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Ветер нашей свободы"

Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Закрывшись от всего мира, он запретил себе чувствовать. Но однажды он встречает Птичку...
___________
Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное отсутствие перспектив. Но однажды она встречает Филина...

В тексте есть: сцены распития спиртных напитков и табакокурения, умеренное количество матерных выражений, жестокость (не между героями), ХЭ.


Самостоятельная история, можно читать отдельно.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 16:18:58

вот тебе и тихоня,не зря говорят в тихом омуте черти водятся

Спасибо, очень интересная история ))Читается очень легко. . хочется перечитывать ))))

avatar
15.04.2018, 08:05:36

спасибо большое,получила массу эмоций

avatar
11.04.2018, 11:02:30

Спасибо большое! Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
10.04.2018, 22:19:26

Спасибо большое.Книга великолепна! Подписываюсь на автора)

Подскажите, пожалуйста, какая песня в буктрейлере?

avatar
07.04.2018, 21:35:24

спасибо.прочитала без перерыва. творческих успехов

avatar
07.04.2018, 11:55:48

Спасибо!)) Читала с удовольствием!))

avatar
04.04.2018, 23:07:07

Очень интересная книга. Получила море удовольствия. Огромное спасибо автору

avatar
03.04.2018, 23:42:47

Огромное спасибо за прекрасную книгу!

avatar
02.04.2018, 10:39:09

***
И снова солнца луч прорвётся через тучи
Она улыбкою своею озарила его мир
Все горести уйдут и канут в бездну
Когда как счастье обретут и Агния и Фил.

Спасибо за потрясающее произведение, в котором переплетаются порой так необходимые в жизни чувства: дружба, любовь, самоотверженность.

Всепоглощающая история захватывает и не отпускает до последней строчки, сюжет увлекателен, в нём гармонично сочетаются и жизненная драма и детективное расследование и любовная романтика.

Спасибо автору, творческих успехов! Пишите, творите!

Очень понравилась книга! Тут и романтика, и драма, и детектив ))))Не могла оторваться пока не дочитала. Очень за героев переживала. Спасибо! Вдохновения Вам и творческих успехов)))

avatar
29.03.2018, 13:55:28

Очень здорово!!! Спасибо! Вдохновения и творческих успехов Вам!!!

Отличный цикл )) надеюсь вы нас порадуете ещё на одним романом об этих очаровательных парнях )

avatar
24.03.2018, 10:54:54

Спасибо большое автору за роман!!! Безумно понравился!

avatar
22.03.2018, 23:55:49

Роман очень понравился!!!!Спасибо автору и успехов в творчестве!!!

Шикарная книга! Но мне реально мало, хочется ещё, такого со мной давно не было. Супер

avatar
22.03.2018, 07:58:13

Автор,спасибо за столь чудесную книгу)прочла на одном дыхании!большое спасибо)я вот только спросить хотела,эта книга уже закончена?продолжения будут выходить или нет?

avatar
21.03.2018, 16:10:08

Спасибо! Книга интересная!)) Автору вдохновения!))