https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588606072_34.jpg
Ветер нашей свободы
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4700 в Современный любовный роман
#2488 в Женский роман
28.02.2018 — 15.03.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот тебе и тихоня,не зря говорят в тихом омуте черти водятся
Спасибо, очень интересная история ))Читается очень легко. . хочется перечитывать ))))
спасибо большое,получила массу эмоций
Спасибо большое! Вдохновения вам и творческих успехов!
Спасибо большое.Книга великолепна! Подписываюсь на автора)
Подскажите, пожалуйста, какая песня в буктрейлере?
спасибо.прочитала без перерыва. творческих успехов
Спасибо!)) Читала с удовольствием!))
ЗДОРОВО!
Очень интересная книга. Получила море удовольствия. Огромное спасибо автору
Огромное спасибо за прекрасную книгу!
***
И снова солнца луч прорвётся через тучи
Она улыбкою своею озарила его мир
Все горести уйдут и канут в бездну
Когда как счастье обретут и Агния и Фил.
Спасибо за потрясающее произведение, в котором переплетаются порой так необходимые в жизни чувства: дружба, любовь, самоотверженность.
Всепоглощающая история захватывает и не отпускает до последней строчки, сюжет увлекателен, в нём гармонично сочетаются и жизненная драма и детективное расследование и любовная романтика.
Спасибо автору, творческих успехов! Пишите, творите!
Очень понравилась книга! Тут и романтика, и драма, и детектив ))))Не могла оторваться пока не дочитала. Очень за героев переживала. Спасибо! Вдохновения Вам и творческих успехов)))
Очень здорово!!! Спасибо! Вдохновения и творческих успехов Вам!!!
Отличный цикл )) надеюсь вы нас порадуете ещё на одним романом об этих очаровательных парнях )
Спасибо большое автору за роман!!! Безумно понравился!
Роман очень понравился!!!!Спасибо автору и успехов в творчестве!!!
Шикарная книга! Но мне реально мало, хочется ещё, такого со мной давно не было. Супер
Автор,спасибо за столь чудесную книгу)прочла на одном дыхании!большое спасибо)я вот только спросить хотела,эта книга уже закончена?продолжения будут выходить или нет?
Спасибо! Книга интересная!)) Автору вдохновения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена