Книга. "Ветер нашей свободы" читать онлайн

Ветер нашей свободы

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
4279
8636 690699

Текущий рейтинг:
#4119 в Современный любовный роман
#2202 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

28.02.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Ветер нашей свободы"

Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Закрывшись от всего мира, он запретил себе чувствовать. Но однажды он встречает Птичку...
___________
Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное отсутствие перспектив. Но однажды она встречает Филина...

В тексте есть: сцены распития спиртных напитков и табакокурения, умеренное количество матерных выражений, жестокость (не между героями), ХЭ.


Самостоятельная история, можно читать отдельно.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это просто ВАУ!!! Я в полном восторге. Прочитала книгу на одном дыхании. Обязательно прочитаю оставшиеся истории из этой серии и другие ваши книги) Спасибо огромное за эту прекрасную историю)))

avatar
15.07.2018, 13:49:37

Спасибо за книгу, начала читать Корсар, зацепила, посмотрела что есть ещё истории из этой серии, прочитала первую, в полном восторге, пошла читать следующие.

avatar
11.07.2018, 22:35:30

Спасибо Вам огромное за прекрасную историю!
Если вы любите, когда читатели пишут о мелких блошках, то я тут напишу.
Меня аннотация сбила с толку; из неё показалось, будто Агния, это та, " чей образ в сознании вызывает только отвращение". Короче, в памяти отложилось, что Филипп по сюжету будет презирать Агнию на каком-то этапе. И я всё жду момента, когда её, бедняжку подставят (особенно переживала с вином - ну, думаю, сейчас, с ней бедненькой что-то страшное сделают) а Фил не так поймёт. Вобщем, добавить бы пробел между абзацами в аннотации, а?:)
Ещё раз спасибо за роман!!!

avatar
10.07.2018, 13:43:11

Спасибо за такую эмоционально насыщенную историю. Слог повествования лёгкий, всем рекомендую!

avatar
05.07.2018, 00:03:18

Спасибо, очень хорошо написано. Успехов Вам!

avatar
24.06.2018, 15:40:41

Ооох! Как я довольна))) спасибо вам, мне очень понравилось. Продолжайте писать чтобы не случилось. Вам это удаётся)

avatar
24.06.2018, 15:23:40

Спасибо большое за ваши книги. Они все прекрасны!

avatar
24.06.2018, 13:34:00

Лина, дорогая, спасибище огромное за историю! Не буду повторяться про характеры, потому что кажется, что вся честная компания живет в соседнем доме и каждое утро с ними здороваюсь. Отдельно спасибо за байкеров, ведь они такие и есть: добродушные медведи, пьющие, любящие своих стальных товарищей и нетерпимые к наркоте. Лина, в ваши книги просто влюбилась.

avatar
23.06.2018, 17:13:58

Спасибо вам! эта книга прекрасна!!!!

avatar
19.06.2018, 18:02:36

Спасибо огромное. Книга очень понравилась, но подскажите, я упустила, или Вы не прописали- главная героиня ехала на работу на машине, она сломалась, ее забрали на эвакуаторе.... И все? Понятно, что гг должна была опоздать и навернуться на крылетке, но линию с машиной вы упустили совсем. Ни гг, ни ее брат больше про машину не вспоминал. она пала смертью храбрых? И еще момент, гг не нравиться один парень Олег. Он и попадает в интересный момент при лечении пореза. Так на нем заостряют внимание все, и Все? Продолжения нет? Линия опять оборвана? Но, в целом, история замечательная, если я невольно обидела или не правильно поняла- простите. Пока, в других ваших книгах, провисших героев не заметила. Спасибо за ваше творчество, продолжайте писать, это точно Ваше.

avatar
19.06.2018, 10:54:11

спасибо большое за такую интересную историю.иду читать дальше .

Непеоедаваемая гамма чувств) намешана и радость, что они справились, и грусть, что их история подошла к своему завершению, а еще предвкушение, ведь есть еще непрочитанные истории о братьях Филина)) Спасибо, за такую жизненную историю, она не может не зацепить. Пока нет возможности, но хотябы одну книгу, я подарочком одарю, как чуть разбогатею)

История Клоуна очень зацепила.. даже страшно, что же этот деятель с неверной супругой сделать мог..

Замечательный роман! Очень легко написано читать одно удовольствие. Огромное спасибо автору. Желаю вам и вашей музе больших успехов.

avatar
12.06.2018, 21:31:21

Читала в любую свободную минутку,просто одержимость какая-то))) Еще одна судьба,еще одна история и как принято озвучивать в жанре фентази "истинная пара". Огромное спасибо,за пережитые чуства. пошла читать следующую книгу.

avatar
10.06.2018, 01:33:12

Эххх. Как не растягивала удовольствие,но все хорошее быстро заканчивается. Очень понравились романы. Спасибо большое. Что еще можно сказать:"Хочу еще"

avatar
31.05.2018, 16:04:37

Спасибо!
Понравилось очень!
На одном дыхании прочла!

avatar
31.05.2018, 08:03:14

Спасибо, понравилась (хоть и напоминает сериал Ангелы Смерти) . Буду читать третью
И еще раз спасибо.

avatar
28.05.2018, 01:08:27

Спасибо, понравилась книга,правда у меня получилось так,что я с последней истории начала читать , а закончила первой. Хорошо,что ужасы в этом цикле по нисходящей линии идут. А то уже страшно от психов и маньяков становится. Самое главное,что Брейну прилетает просто так,он вообще к девушкам друзей отношения не имеет,а Роджеру все мимо)))вот кого духи хранят)) почему-то не получилось на эту книгу репост сделать. Дважды пыталась-наверное какой-то глюк на сайте. Творческих успехов и жду продолжения истории Брейна.