https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588606072_34.jpg
Ветер нашей свободы
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4119 в Современный любовный роман
#2202 в Женский роман
28.02.2018 — 15.03.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто ВАУ!!! Я в полном восторге. Прочитала книгу на одном дыхании. Обязательно прочитаю оставшиеся истории из этой серии и другие ваши книги) Спасибо огромное за эту прекрасную историю)))
Спасибо за книгу, начала читать Корсар, зацепила, посмотрела что есть ещё истории из этой серии, прочитала первую, в полном восторге, пошла читать следующие.
Спасибо Вам огромное за прекрасную историю!
Если вы любите, когда читатели пишут о мелких блошках, то я тут напишу.
Меня аннотация сбила с толку; из неё показалось, будто Агния, это та, " чей образ в сознании вызывает только отвращение". Короче, в памяти отложилось, что Филипп по сюжету будет презирать Агнию на каком-то этапе. И я всё жду момента, когда её, бедняжку подставят (особенно переживала с вином - ну, думаю, сейчас, с ней бедненькой что-то страшное сделают) а Фил не так поймёт. Вобщем, добавить бы пробел между абзацами в аннотации, а?:)
Ещё раз спасибо за роман!!!
Спасибо за такую эмоционально насыщенную историю. Слог повествования лёгкий, всем рекомендую!
Спасибо, очень хорошо написано. Успехов Вам!
Ооох! Как я довольна))) спасибо вам, мне очень понравилось. Продолжайте писать чтобы не случилось. Вам это удаётся)
Спасибо большое за ваши книги. Они все прекрасны!
Лина, дорогая, спасибище огромное за историю! Не буду повторяться про характеры, потому что кажется, что вся честная компания живет в соседнем доме и каждое утро с ними здороваюсь. Отдельно спасибо за байкеров, ведь они такие и есть: добродушные медведи, пьющие, любящие своих стальных товарищей и нетерпимые к наркоте. Лина, в ваши книги просто влюбилась.
Спасибо вам! эта книга прекрасна!!!!
Спасибо огромное. Книга очень понравилась, но подскажите, я упустила, или Вы не прописали- главная героиня ехала на работу на машине, она сломалась, ее забрали на эвакуаторе.... И все? Понятно, что гг должна была опоздать и навернуться на крылетке, но линию с машиной вы упустили совсем. Ни гг, ни ее брат больше про машину не вспоминал. она пала смертью храбрых? И еще момент, гг не нравиться один парень Олег. Он и попадает в интересный момент при лечении пореза. Так на нем заостряют внимание все, и Все? Продолжения нет? Линия опять оборвана? Но, в целом, история замечательная, если я невольно обидела или не правильно поняла- простите. Пока, в других ваших книгах, провисших героев не заметила. Спасибо за ваше творчество, продолжайте писать, это точно Ваше.
спасибо большое за такую интересную историю.иду читать дальше .
Непеоедаваемая гамма чувств) намешана и радость, что они справились, и грусть, что их история подошла к своему завершению, а еще предвкушение, ведь есть еще непрочитанные истории о братьях Филина)) Спасибо, за такую жизненную историю, она не может не зацепить. Пока нет возможности, но хотябы одну книгу, я подарочком одарю, как чуть разбогатею)
История Клоуна очень зацепила.. даже страшно, что же этот деятель с неверной супругой сделать мог..
Замечательный роман! Очень легко написано читать одно удовольствие. Огромное спасибо автору. Желаю вам и вашей музе больших успехов.
Читала в любую свободную минутку,просто одержимость какая-то))) Еще одна судьба,еще одна история и как принято озвучивать в жанре фентази "истинная пара". Огромное спасибо,за пережитые чуства. пошла читать следующую книгу.
Эххх. Как не растягивала удовольствие,но все хорошее быстро заканчивается. Очень понравились романы. Спасибо большое. Что еще можно сказать:"Хочу еще"
Спасибо!
Спасибо!
Понравилось очень!
На одном дыхании прочла!
Спасибо, понравилась (хоть и напоминает сериал Ангелы Смерти) . Буду читать третью
И еще раз спасибо.
Спасибо, понравилась книга,правда у меня получилось так,что я с последней истории начала читать , а закончила первой. Хорошо,что ужасы в этом цикле по нисходящей линии идут. А то уже страшно от психов и маньяков становится. Самое главное,что Брейну прилетает просто так,он вообще к девушкам друзей отношения не имеет,а Роджеру все мимо)))вот кого духи хранят)) почему-то не получилось на эту книгу репост сделать. Дважды пыталась-наверное какой-то глюк на сайте. Творческих успехов и жду продолжения истории Брейна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена