https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588606072_34.jpg
Ветер нашей свободы
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4150 в Современный любовный роман
#2212 в Женский роман
28.02.2018 — 15.03.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, замечательная книга.Очень было жаль Клоуна,хотелось чтобы и ему попалась ещё раз ,на линии жизни, девушка с доброй душой. ещё раз спасибо, Музы и печенюшек)
Замечательная история!Очень понравились герои,их взаимоотношения,их братство,дружба,верность,кодекс чести.Вообще они такие живые,такие настоящие!Интересно,события разворачиваются,захватывают и,вот уже, просто невозможно оторваться.Спасибо Автор!Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Очень хорошая книга. Написано красивым "языком". Автору спасибо.
Отлично❤️
Спасибо автору,очень понравилась книга
Спасибо милая Линочка, спасибо за книгу и за предоставленное удовольствие.С уважением-Евгения.
История получилась крутая. Только в начале очень зацепил момент где героиня на ходу снимает шлем. Как вы себе это представляете? Крайне глупое поведение на дороге, к тому же на скорости и по скользкой дороге.
Ну, а если не считать верхнего косяка, то мне все понравилось.
Прочитала бесплатные книги из данного цикла!Вы-автор от Бога!прекрасные истории где присутствует и легкий юмор, и влюбленность, и драма с трагедией и накаленная обстановка до взрыва эмоций!огромное спасибо за Ваш труд!жаль,что оставшиеся 2книги в платном доступе:(
Прочла на одном дыхании, буквально за пару-тройку часов. Хорошая история, живая, спасибо за Ваш труд.
Отдельно хочу отметить плейлист! Это невероятно, я обожаю Asking Alexandria, в неописуемом восторге от Garou и частенько слушаю Nickelback!
Очень здорово написано... Тяжело, порой грустно, но от этого впечатления не портятся... Спасибо
Спасибо огромное. Прекрасная книга, временами было грустно и тяжело, переживала вместе с героями, но очень рада что все закончилось хорошо. Давно не читала ничего подобного. Творческих Вам успехов.
Спасибо за интересную книгу.
Успехов и вдохновения вам)
Как-то так получилось (клянусь пяткой оно само! я не при чем), что эта книга мной прочитана самой крайней. Книга очень понравилась! Интересно написано и от того, что знаешь судьбу героев (Арчи, Брэйна, Викинга, Роджера) наперед, на лице блуждает коварная ухмылка злого гения. Мол - ууууу ребята, что вам интересного судьба-то в лице автора уготовила, а вы тут и ничего не подозреваете буга-га))). Читала в том же стиле как и книгу про Арчи, и с начала и с конца. И переживала не меньше! Отрицательного героя какими карам только не подвергала ( да, да в кровожадности мне позавидовали бы Кир с Никитой вместе взятые!) ибо зло должно быть жестко наказано! Жду с нетерпением историю про Карла! Автор обещал маленькой девочке Еве Ромашкиной в вк ему достойную спутницу!;) Сговорчивого Вам Муза, любви, мягкого енота для души и вкусных печенек! Благодарю, до новых встреч!)
Чудесная книга, такая нежность. Спасибо! Вдохновения Вам!
Спасибо за книгу. Пишите, радуйте нас своих читателей. Вдохновения Вам и творческих успехов.
Скажите ,а будет ли история про Карла?Ну очень хочется!!! Творческого вдохновения!!!
Долго не могла решиться начать читать эту серию. Наверное, настроение было не то. А вот сейчас прочитала, и поняла, что следующие книги побегу читать сейчас же. Невероятная история! Это же надо, судьба свела двух таких разных людей. Честно скажу, читать от лица Филина мне понравилось больше. Наверное потому, что в этих главах было описано больше его душевных переживаний. Ведь и правда, глядя на такого человека, никогда не подумаешь, что за такой колоритной внешностью может скрываться израненная душа. Однажды я была на слете байкеров, видела этих интересных персонажей) так что представляю какое впечатление они могут производить) В общем из этого сумбурного комментария ни черта не понятно) Поэтому скажу проще, книга очень понравилась, история, что называется, зацепила) за героев переживала, и с удовольствием почитала бы про них ещё) Спасибо автору!
большое спасибо, очень понравилось!
очень интересно читать когда такие серии, персонажи уже знакомы и посмотреть на них можно..."изнутри"
Автор -это было прекрасно, больше слов нет!
Начала читать. Дошла до 10 главы. В общем пока нравится. И написано хорошо. Но стала замечать много повторений: сияет, сияющий; притулил, притулился. Ощущение, как будто понравилось одно слово и его непременно надо впихнуть в каждое предложение. Это не претензия. Просто сообщаю, что за такие места глаз прям цепляется. Книга бесплатная, и я понимаю, что переделать ее никто не будет. Но, может, на будущее такое замечание пригодится автору при вычитаем. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена