Книга. "Ветер нашей свободы" читать онлайн

Ветер нашей свободы

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
4279
8637 690699

Текущий рейтинг:
#4150 в Современный любовный роман
#2212 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

28.02.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Ветер нашей свободы"

Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Закрывшись от всего мира, он запретил себе чувствовать. Но однажды он встречает Птичку...
___________
Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное отсутствие перспектив. Но однажды она встречает Филина...

В тексте есть: сцены распития спиртных напитков и табакокурения, умеренное количество матерных выражений, жестокость (не между героями), ХЭ.


Самостоятельная история, можно читать отдельно.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох, замечательная книга.Очень было жаль Клоуна,хотелось чтобы и ему попалась ещё раз ,на линии жизни, девушка с доброй душой. ещё раз спасибо, Музы и печенюшек)

avatar
08.11.2018, 19:39:04

Замечательная история!Очень понравились герои,их взаимоотношения,их братство,дружба,верность,кодекс чести.Вообще они такие живые,такие настоящие!Интересно,события разворачиваются,захватывают и,вот уже, просто невозможно оторваться.Спасибо Автор!Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
04.11.2018, 11:36:04

Очень хорошая книга. Написано красивым "языком". Автору спасибо.

avatar
02.11.2018, 23:21:15

Спасибо автору,очень понравилась книга

Спасибо милая Линочка, спасибо за книгу и за предоставленное удовольствие.С уважением-Евгения.

avatar
31.10.2018, 20:15:44

История получилась крутая. Только в начале очень зацепил момент где героиня на ходу снимает шлем. Как вы себе это представляете? Крайне глупое поведение на дороге, к тому же на скорости и по скользкой дороге.
Ну, а если не считать верхнего косяка, то мне все понравилось.

avatar
28.10.2018, 14:13:01

Прочитала бесплатные книги из данного цикла!Вы-автор от Бога!прекрасные истории где присутствует и легкий юмор, и влюбленность, и драма с трагедией и накаленная обстановка до взрыва эмоций!огромное спасибо за Ваш труд!жаль,что оставшиеся 2книги в платном доступе:(

avatar
26.10.2018, 15:51:56

Прочла на одном дыхании, буквально за пару-тройку часов. Хорошая история, живая, спасибо за Ваш труд.
Отдельно хочу отметить плейлист! Это невероятно, я обожаю Asking Alexandria, в неописуемом восторге от Garou и частенько слушаю Nickelback!

Очень здорово написано... Тяжело, порой грустно, но от этого впечатления не портятся... Спасибо

avatar
13.10.2018, 11:15:22

Спасибо огромное. Прекрасная книга, временами было грустно и тяжело, переживала вместе с героями, но очень рада что все закончилось хорошо. Давно не читала ничего подобного. Творческих Вам успехов.

avatar
11.10.2018, 12:53:32

Спасибо за интересную книгу.
Успехов и вдохновения вам)

avatar
09.10.2018, 08:16:49

Как-то так получилось (клянусь пяткой оно само! я не при чем), что эта книга мной прочитана самой крайней. Книга очень понравилась! Интересно написано и от того, что знаешь судьбу героев (Арчи, Брэйна, Викинга, Роджера) наперед, на лице блуждает коварная ухмылка злого гения. Мол - ууууу ребята, что вам интересного судьба-то в лице автора уготовила, а вы тут и ничего не подозреваете буга-га))). Читала в том же стиле как и книгу про Арчи, и с начала и с конца. И переживала не меньше! Отрицательного героя какими карам только не подвергала ( да, да в кровожадности мне позавидовали бы Кир с Никитой вместе взятые!) ибо зло должно быть жестко наказано! Жду с нетерпением историю про Карла! Автор обещал маленькой девочке Еве Ромашкиной в вк ему достойную спутницу!;) Сговорчивого Вам Муза, любви, мягкого енота для души и вкусных печенек! Благодарю, до новых встреч!)

avatar
08.10.2018, 20:46:01

Чудесная книга, такая нежность. Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
06.10.2018, 19:13:21

Спасибо за книгу. Пишите, радуйте нас своих читателей. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
06.10.2018, 07:28:32

Скажите ,а будет ли история про Карла?Ну очень хочется!!! Творческого вдохновения!!!

Долго не могла решиться начать читать эту серию. Наверное, настроение было не то. А вот сейчас прочитала, и поняла, что следующие книги побегу читать сейчас же. Невероятная история! Это же надо, судьба свела двух таких разных людей. Честно скажу, читать от лица Филина мне понравилось больше. Наверное потому, что в этих главах было описано больше его душевных переживаний. Ведь и правда, глядя на такого человека, никогда не подумаешь, что за такой колоритной внешностью может скрываться израненная душа. Однажды я была на слете байкеров, видела этих интересных персонажей) так что представляю какое впечатление они могут производить) В общем из этого сумбурного комментария ни черта не понятно) Поэтому скажу проще, книга очень понравилась, история, что называется, зацепила) за героев переживала, и с удовольствием почитала бы про них ещё) Спасибо автору!

avatar
03.10.2018, 11:29:35

большое спасибо, очень понравилось!
очень интересно читать когда такие серии, персонажи уже знакомы и посмотреть на них можно..."изнутри"

avatar
02.10.2018, 02:00:17

Автор -это было прекрасно, больше слов нет!

Начала читать. Дошла до 10 главы. В общем пока нравится. И написано хорошо. Но стала замечать много повторений: сияет, сияющий; притулил, притулился. Ощущение, как будто понравилось одно слово и его непременно надо впихнуть в каждое предложение. Это не претензия. Просто сообщаю, что за такие места глаз прям цепляется. Книга бесплатная, и я понимаю, что переделать ее никто не будет. Но, может, на будущее такое замечание пригодится автору при вычитаем. Спасибо.