https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588606072_34.jpg
Ветер нашей свободы
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4649 в Современный любовный роман
#2423 в Женский роман
28.02.2018 — 15.03.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня эта история самая нежная из цикла. Столько эмоций прекрасных поймала читая, что захлебнуться можно))
Благодарю за такую книгу!
Эта история не может оставить равнодушным ни кого !! Столько боли ни когда ни приносят радости и счастья если на пути того человека не встанет лучик света из мира живых и тепла сердца!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!!
Спасибо большое за историю, очень понравилось!!!
Эта история покорила и подкупила: искренностью,правдивостью, оригинальностью! Спасибо большое!И мой лайк,восторженные речи и пожелания вдохновения для Вас!
Это прекрасный роман,очень понравилось ,не могла оторваться))
Спасибо!!! Невероятно Интересно!!
Это не просто любовная история каких по сути много: брутальный герой и милая героиня... Читая книгу создаётся впечатление, что стоит протянуть руку и ты коснешься главных героев. настолько здорово прописаны их характеры, внутренний мир, при этом не особо углубляясь в подробности, просто настолько хорошо подобраны слова и моменты, позволяющие героям раскрыться, словно они стоят перед тобой, словно ты знаком с каждым из них... И даже Кир, омерзительный, страшный, перешагнувших грань не возврата, вызывает моментами жалость, нет не к нему самому, а к тому мальчику каким он когда-то был: нелюбимому, брошенному, озлобленому... А Птичка и Фил бесподобны! Особенно Фил, такой брутальный, сильный и в тоже время чертовски ранимый... Очень здорово! Автору побольше вдохновения и чтобы муза всегда пребывала с Вами!
Лина, прочитала с большим удовольствием ваш роман. У меня от Кира просто внутри все переворачивалось в конце. Фил и Птичка очень понравились, хорошие и прописанные персонажи))
Вообще книга мне понравилась, но как по мне много ненужных моментов) Затянуто как то.
Спасибо автору за доставленное удовольствие. От книги остались положительные эмоции, и я приставлю к прочтению следующий книги очень хочется прочитать весь цикл!
Спасибо вам, читается легко, интересно и быстро, удачи в дальнейшем творении
Огромное спасибо за историю! Отличная серия, все парни - большие молодцы, а их дружба - большая редкость в современном мире, к сожалению.
Спасибо за Ваш труд! Начинаю следующую Вашу книгу читать)
Спасибо за Ваше творчество!
Потрясающая книга, спасибо большое за Ваше творчество. Обязательно прочту остальные.
Спасибо большое очень понравилось
Книга хорошая! Большое спасибо!Ребята супер! Удачи Вам и вдохнрвения!
Спасибо,очень понравилась книга!Удачи!
Прекрасная история, чудесные герои. В них сложно не влюбиться. Очень рада, что наткнулась на ваши книги. Побежала читать следующую
Спасибо за историю Филина и Птички!!!
Очень понравились герои.
Когда читала предпоследнюю главу, в которой сказано о разбитом окне в доме и Птичка лежащая на полу, мне стало холодно за неё))) Все хотелось сказать Филу чтобы накинул одеяло на девочку или курткой своей укрыл))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена