Книга. "Ветер нашей свободы" читать онлайн

Ветер нашей свободы

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
4279
8636 690626

Текущий рейтинг:
#4649 в Современный любовный роман
#2423 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

28.02.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Ветер нашей свободы"

Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Закрывшись от всего мира, он запретил себе чувствовать. Но однажды он встречает Птичку...
___________
Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное отсутствие перспектив. Но однажды она встречает Филина...

В тексте есть: сцены распития спиртных напитков и табакокурения, умеренное количество матерных выражений, жестокость (не между героями), ХЭ.


Самостоятельная история, можно читать отдельно.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 00:30:16

Для меня эта история самая нежная из цикла. Столько эмоций прекрасных поймала читая, что захлебнуться можно))
Благодарю за такую книгу!

avatar
23.08.2019, 02:19:20

Эта история не может оставить равнодушным ни кого !! Столько боли ни когда ни приносят радости и счастья если на пути того человека не встанет лучик света из мира живых и тепла сердца!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!!

avatar
17.08.2019, 20:42:05

Спасибо большое за историю, очень понравилось!!!

avatar
06.08.2019, 22:31:17

Эта история покорила и подкупила: искренностью,правдивостью, оригинальностью! Спасибо большое!И мой лайк,восторженные речи и пожелания вдохновения для Вас!

avatar
28.07.2019, 09:36:17

Это прекрасный роман,очень понравилось ,не могла оторваться))

avatar
17.07.2019, 14:42:53

Спасибо!!! Невероятно Интересно!!

avatar
03.07.2019, 22:58:02

Это не просто любовная история каких по сути много: брутальный герой и милая героиня... Читая книгу создаётся впечатление, что стоит протянуть руку и ты коснешься главных героев. настолько здорово прописаны их характеры, внутренний мир, при этом не особо углубляясь в подробности, просто настолько хорошо подобраны слова и моменты, позволяющие героям раскрыться, словно они стоят перед тобой, словно ты знаком с каждым из них... И даже Кир, омерзительный, страшный, перешагнувших грань не возврата, вызывает моментами жалость, нет не к нему самому, а к тому мальчику каким он когда-то был: нелюбимому, брошенному, озлобленому... А Птичка и Фил бесподобны! Особенно Фил, такой брутальный, сильный и в тоже время чертовски ранимый... Очень здорово! Автору побольше вдохновения и чтобы муза всегда пребывала с Вами!

Лина, прочитала с большим удовольствием ваш роман. У меня от Кира просто внутри все переворачивалось в конце. Фил и Птичка очень понравились, хорошие и прописанные персонажи))

avatar
25.06.2019, 19:41:32

Вообще книга мне понравилась, но как по мне много ненужных моментов) Затянуто как то.

avatar
01.06.2019, 14:21:16

Спасибо автору за доставленное удовольствие. От книги остались положительные эмоции, и я приставлю к прочтению следующий книги очень хочется прочитать весь цикл!

Спасибо вам, читается легко, интересно и быстро, удачи в дальнейшем творении

avatar
14.04.2019, 20:32:24

Огромное спасибо за историю! Отличная серия, все парни - большие молодцы, а их дружба - большая редкость в современном мире, к сожалению.

avatar
04.04.2019, 05:58:35

Спасибо за Ваш труд! Начинаю следующую Вашу книгу читать)

avatar
28.03.2019, 23:32:07

Спасибо за Ваше творчество!

avatar
25.03.2019, 19:40:56

Потрясающая книга, спасибо большое за Ваше творчество. Обязательно прочту остальные.

avatar
28.03.2019, 21:27:27

Спасибо большое очень понравилось

Книга хорошая! Большое спасибо!Ребята супер! Удачи Вам и вдохнрвения!

avatar
25.02.2019, 22:28:07

Спасибо,очень понравилась книга!Удачи!

avatar
21.02.2019, 09:02:36

Прекрасная история, чудесные герои. В них сложно не влюбиться. Очень рада, что наткнулась на ваши книги. Побежала читать следующую

avatar
10.02.2019, 01:08:46

Спасибо за историю Филина и Птички!!!
Очень понравились герои.
Когда читала предпоследнюю главу, в которой сказано о разбитом окне в доме и Птичка лежащая на полу, мне стало холодно за неё))) Все хотелось сказать Филу чтобы накинул одеяло на девочку или курткой своей укрыл))