Книга. "Ветер нашей свободы" читать онлайн

Ветер нашей свободы

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
4279
8635 690579

Текущий рейтинг:
#4085 в Современный любовный роман
#2203 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

28.02.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Ветер нашей свободы"

Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Закрывшись от всего мира, он запретил себе чувствовать. Но однажды он встречает Птичку...
___________
Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное отсутствие перспектив. Но однажды она встречает Филина...

В тексте есть: сцены распития спиртных напитков и табакокурения, умеренное количество матерных выражений, жестокость (не между героями), ХЭ.


Самостоятельная история, можно читать отдельно.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась:) Спасибо за героев, их образы и за то, как передали их состояние, эмоции. Спасибо за чувства, которые подарили мне как читателю:)

avatar
19.04.2021, 08:16:52

Спасибо, за прекрасную, необычную историю! Никогда не читала, про байкеров и вот случайно наткнувшись на Ваше творчество, решила начать именно с этой книги! Я просто в восторге, столько эмоций испытала, временами смеялась, временами плакала, это история очень тронула мою душу! Думаю, следующие книги, про друзей Филина, тоже захватят мое сердце, буду читать дальше!))) А, Вам, дорогой автор, желаю вдохновения и побольше благодарных читателей!!!)))

Прекрасная книга ,прочитала на одном дыхании! Автор вы просто молодчина ! Успехов вам!

avatar
14.03.2021, 01:38:08

Отличная! Сама катаю на мотике и рада найти книгу, связанную с мототемой. И радуют повороты сюжета, уже думаешь что угадал, что будет дальше, но нет, не банально и интересно. Прочитаю все книги цикла обязательно. Спасибо за труд и творчество!

avatar
15.03.2021, 23:46:06

Спасибо! Книга потрясающая! Очень понравилось!

Большое спасибо!!!

avatar
28.10.2020, 13:34:09

Благодарю за книгу)
Меня книги про байкеров не могут оставить равнодушной и очень радуют. Байки это что-то особенное и непередаваемое.
В книге видно как меняются герои как они развиваются, преодолевают своих демонов.
Лёгкого пера и вдохновения вам

avatar
24.10.2020, 11:42:26

остросюжетно! прям переживаю!

п

avatar
25.08.2020, 03:20:41

Ой, как давно я хотела начать читать этот цикл. И вот наконец пришло его время! ;-) Читала на одном дыхании до конца. Лина, спасибо за героев, таких живых, настоящих!!! Они у вас всегда такие! Не просто картинка, а с "тараканами" как мы все! ;-) от этого и интересно! Жизненно! Не удивлена, что получился такой большой цикл, ведь друзей у Фила много, и все заслуживают внимания!!!
Спасибо вам за эту историю! Творити! Ваши книги так классно читать! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
22.08.2020, 10:24:29

Читается на одном дыхании.... до трёх ночи читала, не могла остановиться! Такие они живые, каждый со своими тараканами, но такие знакомые, как будто рядом....спасибо вам за ваших героев!))

avatar
05.06.2020, 04:43:38

Все три книги шикарны! Ещё нужно про Роджера :) он тоже заслуживает счастья :) о, и ещё так и не поняла, какую роль играл Олег

avatar
21.06.2020, 13:15:38

Спасибо! Герои книги покорили, даже хмурый и правильный Серж, который, как оказалось, не такой уж и правильный (о, ужас!). ;-)) Подозреваю, что весь цикл прочитаю с таким же удовольствием! Успехов Вам и воздушный поцелуй Музу!

avatar
19.05.2020, 18:14:30

Благодарю, Лина. Читала с удовольствием. Очень понравился Филипп. Вы так правдиво описываете его состояние гнева, как будто оно вам знакомо. Я лучше теперь буду понимать людей, испытывающих такие эмоции. Это непростое состояние, и важно, чтобы кто-то помог из него выходить без больших потерь. Хорошо, когда рядом друзья, которые хорошо знают тебя и вовремя среагируют. Да, жизнь у всех героев - не сахар, каждый со своей травмой и каждый делает свой выбор. Вдохновения вам! И всего доброго!

Прочитала только первую книгу из серии, но уже влюбилась в героев. Спасибо. С удовольствием пошла читать про следующего героя)))

avatar
15.04.2020, 19:51:16

Перечитала всю серию второй раз, каждая история просто взрыв. Но хотелось бы ещё историю про Клоуна, его история жизни и любви просто просится на роман. Спасибо за книги.

avatar
11.04.2020, 10:53:42

Спасибо!
Книга ОЧЕНЬ понравилась!
Вдохновения Вам!
Очень приятно и легко читать грамотную речь. За это, особая благодарность)!

avatar
05.04.2020, 22:06:28

Решила перечитать всю серию)Спасибо!

avatar
26.03.2020, 18:48:23

Большое СПАСИБО!!! Бесплатные прочитала все.Платные,к сожалению,не для меня...Пишите Вы великолепно,замечательно и увлекательно!!! Желаю Вам побольше радовать своих читателей и всех Благ!!!