https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588606072_34.jpg
Ветер нашей свободы
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4085 в Современный любовный роман
#2203 в Женский роман
28.02.2018 — 15.03.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась:) Спасибо за героев, их образы и за то, как передали их состояние, эмоции. Спасибо за чувства, которые подарили мне как читателю:)
Спасибо, за прекрасную, необычную историю! Никогда не читала, про байкеров и вот случайно наткнувшись на Ваше творчество, решила начать именно с этой книги! Я просто в восторге, столько эмоций испытала, временами смеялась, временами плакала, это история очень тронула мою душу! Думаю, следующие книги, про друзей Филина, тоже захватят мое сердце, буду читать дальше!))) А, Вам, дорогой автор, желаю вдохновения и побольше благодарных читателей!!!)))
Прекрасная книга ,прочитала на одном дыхании! Автор вы просто молодчина ! Успехов вам!
Отличная! Сама катаю на мотике и рада найти книгу, связанную с мототемой. И радуют повороты сюжета, уже думаешь что угадал, что будет дальше, но нет, не банально и интересно. Прочитаю все книги цикла обязательно. Спасибо за труд и творчество!
Спасибо! Книга потрясающая! Очень понравилось!
Большое спасибо!!!
Благодарю за книгу)
Меня книги про байкеров не могут оставить равнодушной и очень радуют. Байки это что-то особенное и непередаваемое.
В книге видно как меняются герои как они развиваются, преодолевают своих демонов.
Лёгкого пера и вдохновения вам
остросюжетно! прям переживаю!
п
Ой, как давно я хотела начать читать этот цикл. И вот наконец пришло его время! ;-) Читала на одном дыхании до конца. Лина, спасибо за героев, таких живых, настоящих!!! Они у вас всегда такие! Не просто картинка, а с "тараканами" как мы все! ;-) от этого и интересно! Жизненно! Не удивлена, что получился такой большой цикл, ведь друзей у Фила много, и все заслуживают внимания!!!
Спасибо вам за эту историю! Творити! Ваши книги так классно читать! Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Читается на одном дыхании.... до трёх ночи читала, не могла остановиться! Такие они живые, каждый со своими тараканами, но такие знакомые, как будто рядом....спасибо вам за ваших героев!))
я в восторге
Все три книги шикарны! Ещё нужно про Роджера :) он тоже заслуживает счастья :) о, и ещё так и не поняла, какую роль играл Олег
Спасибо! Герои книги покорили, даже хмурый и правильный Серж, который, как оказалось, не такой уж и правильный (о, ужас!). ;-)) Подозреваю, что весь цикл прочитаю с таким же удовольствием! Успехов Вам и воздушный поцелуй Музу!
Благодарю, Лина. Читала с удовольствием. Очень понравился Филипп. Вы так правдиво описываете его состояние гнева, как будто оно вам знакомо. Я лучше теперь буду понимать людей, испытывающих такие эмоции. Это непростое состояние, и важно, чтобы кто-то помог из него выходить без больших потерь. Хорошо, когда рядом друзья, которые хорошо знают тебя и вовремя среагируют. Да, жизнь у всех героев - не сахар, каждый со своей травмой и каждый делает свой выбор. Вдохновения вам! И всего доброго!
Прочитала только первую книгу из серии, но уже влюбилась в героев. Спасибо. С удовольствием пошла читать про следующего героя)))
Перечитала всю серию второй раз, каждая история просто взрыв. Но хотелось бы ещё историю про Клоуна, его история жизни и любви просто просится на роман. Спасибо за книги.
Спасибо!
Книга ОЧЕНЬ понравилась!
Вдохновения Вам!
Очень приятно и легко читать грамотную речь. За это, особая благодарность)!
Решила перечитать всю серию)Спасибо!
Большое СПАСИБО!!! Бесплатные прочитала все.Платные,к сожалению,не для меня...Пишите Вы великолепно,замечательно и увлекательно!!! Желаю Вам побольше радовать своих читателей и всех Благ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена