Книга. "Ветер нашей свободы" читать онлайн

Ветер нашей свободы

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
4279
8637 690626

Текущий рейтинг:
#4639 в Современный любовный роман
#2420 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

28.02.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Ветер нашей свободы"

Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Закрывшись от всего мира, он запретил себе чувствовать. Но однажды он встречает Птичку...
___________
Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное отсутствие перспектив. Но однажды она встречает Филина...

В тексте есть: сцены распития спиртных напитков и табакокурения, умеренное количество матерных выражений, жестокость (не между героями), ХЭ.


Самостоятельная история, можно читать отдельно.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 14:12:00

Та обложка притягивала и завораживала, а эта несёт пустоту!!!

avatar
08.02.2020, 02:00:46

супер спасибо

avatar
02.02.2020, 23:59:48

Книга просто очень офигенная!!!!! я ее читала не отрываясь.. Побольше бы таких книг

История захватывающая, как и вся серия. Жалко что все история когда-то заканчиваются...может если автор когда-то решит вернуться к этой серии, то напишет историю Клоуна, хоть он и всего лишь промелькнул в книге, но чем-то этот персонаж меня зацепил, мне хотелось узнать его получше. А за Фила с его Птичкой спасибо❤️

avatar
13.01.2020, 05:52:46

зачитываюсь серией. не хочу отрываться даже на еду и сон)) безумно интересно. книги у вас очень живые и настоящие, без соплежуйства и розовых соплей. вот как в жизни бывает, так и пишите. 3 книги осилила, правда не по порядку. не могу оторваться, пишите больше мне на долго не хватить))

avatar
31.12.2019, 01:47:39

С Наступающим Новым годом Лина!! С новым чудом, пусть минуют Вас простуды, в доме пусть царит уют!! Пусть Вас любят, там и ждут, чтобы каждый день недели!! Вы творить и жить хотели!!

Понравилось))) Читала с интересом . Спасибо

avatar
25.12.2019, 23:57:15

А ведь многие и сейчас не знают кто такой Гуинплен .

Роман понравился, история затянула своей детективной линией, но срезанная концовка разочаровала, осталось загадкой причем здесь галерея....? Наверно у автора закончился запал...

avatar
27.11.2019, 16:37:49

С удовольствием прочла всю серию! Какие великолепные персонажи!!! Какие замечательные, трогающие сердце истории!!! Самые любимые- это Полина и Брэйн. Перечитала дважды. И так жалко ,что уже все истории подошли к концу. Может автор ещё про Волка напишет. Такой колоритный образ мужчины...просто просится в отдельную сагу. М?))

Спасибо ,очень понравилось. Выдохнула и пошла читать дальше про байкеров

avatar
06.11.2019, 21:39:23

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхание. Но мне не хватает эпилога, хотелось бы узнать Как сложились отношения у ГГ спустя какое-то время. Как сложилось на работе у Птички ведь ей не хотели поручать что-то серьезное, принеси, подай, выстави свет. Как прошла презентация журнала и выставки. Возобновил ли Филин написание портретов. И даже про маму Филина тоже хотелось бы узнать пару слов

avatar
11.10.2019, 14:56:21

Необычная история. Интриги, загадки, любовь, нежность, взлёты и падения, дружба и предательство - всё здесь!
Хорошая серия у вас, Лина, получилась! Хоть, я и не все книги прочла, но те, что успела - в самое сердце!

здравствуйте! а кто мне скажет порядок книг этой серии?

avatar
20.10.2019, 18:07:56

большое спасибо за историю! Очень нежная и прекрасная история. Обязательно прочту все книги этого цикла!

avatar
17.10.2019, 10:15:51

Спасибо за сногшибательную книгу))прочла на одном дыхании ❤❤❤

Отличная книга))) спасибо большое, пошла читать остальные)))

avatar
01.11.2019, 10:12:18

Дочитать до конца не смогла. Думаю, ваша история очень хороша для подростков. Искала на русском цикл о байкерах, потому что зацепила серия на английском писательницы Joanna Wylde, решила прочитать вашу. Критиковать, конечно, некрасиво, тем более человеку, который сам ничего не написал, но герои у вас вышли неживые. Увы. Возникало ощущение, что байкер крут только потому, что он каждый вечер загружается пивом и он весь в татуировках. Эмоции зашкаливали у героев, словно их штормило. В то время как серьезного поведения не увидела даже у взрослых якобы героев. Любящий отец, который прошляпил сына, это что-то. Филин, который прям так страдает от алкоголизма матери, и сам загружается. Ну да, с оговорочками, надо бы прекратить. Птичка, которая купила себе квартиру, и находится в моральном долгу перед родителями за покупку фотоаппарата, пусть и дорогого. Серьезно? Вы пробовали сопоставить цену квартиры и фотоаппарата? У вас плохо с математикой?
И последнее, хуже всего, когда девушки пишут от имени мужчин. Редко у кого получается. Я очень много прочитала, пожалуй, могу назвать от силы двух, у которых это получилось более или менее. Ну не склонны они к такой эмоциональной рефлексии!

avatar
20.09.2019, 22:00:14

Спасибо большое за замечательную историю)) Мне очень понравилась, читала с огромным удовольствием, а в конце чуть все пальцы себе не пооткусывала из-за волнения))) Хорошо хоть всё обошлось. Герои особенно Филипп, с Арчи мне так понравились, что за них я переживала больше всего)). Остальные истории цикла прочитаю с удовольствием))) Очень жизненная получилась история, моментами веселая, когда Агния растянулась у входа на работу, а местами и грустная, это в конце книги.