https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588606072_34.jpg
Ветер нашей свободы
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4639 в Современный любовный роман
#2420 в Женский роман
28.02.2018 — 15.03.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТа обложка притягивала и завораживала, а эта несёт пустоту!!!
супер спасибо
Книга просто очень офигенная!!!!! я ее читала не отрываясь.. Побольше бы таких книг
История захватывающая, как и вся серия. Жалко что все история когда-то заканчиваются...может если автор когда-то решит вернуться к этой серии, то напишет историю Клоуна, хоть он и всего лишь промелькнул в книге, но чем-то этот персонаж меня зацепил, мне хотелось узнать его получше. А за Фила с его Птичкой спасибо❤️
зачитываюсь серией. не хочу отрываться даже на еду и сон)) безумно интересно. книги у вас очень живые и настоящие, без соплежуйства и розовых соплей. вот как в жизни бывает, так и пишите. 3 книги осилила, правда не по порядку. не могу оторваться, пишите больше мне на долго не хватить))
С Наступающим Новым годом Лина!! С новым чудом, пусть минуют Вас простуды, в доме пусть царит уют!! Пусть Вас любят, там и ждут, чтобы каждый день недели!! Вы творить и жить хотели!!
Понравилось))) Читала с интересом . Спасибо
А ведь многие и сейчас не знают кто такой Гуинплен .
Роман понравился, история затянула своей детективной линией, но срезанная концовка разочаровала, осталось загадкой причем здесь галерея....? Наверно у автора закончился запал...
С удовольствием прочла всю серию! Какие великолепные персонажи!!! Какие замечательные, трогающие сердце истории!!! Самые любимые- это Полина и Брэйн. Перечитала дважды. И так жалко ,что уже все истории подошли к концу. Может автор ещё про Волка напишет. Такой колоритный образ мужчины...просто просится в отдельную сагу. М?))
Спасибо ,очень понравилось. Выдохнула и пошла читать дальше про байкеров
Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхание. Но мне не хватает эпилога, хотелось бы узнать Как сложились отношения у ГГ спустя какое-то время. Как сложилось на работе у Птички ведь ей не хотели поручать что-то серьезное, принеси, подай, выстави свет. Как прошла презентация журнала и выставки. Возобновил ли Филин написание портретов. И даже про маму Филина тоже хотелось бы узнать пару слов
Необычная история. Интриги, загадки, любовь, нежность, взлёты и падения, дружба и предательство - всё здесь!
Хорошая серия у вас, Лина, получилась! Хоть, я и не все книги прочла, но те, что успела - в самое сердце!
здравствуйте! а кто мне скажет порядок книг этой серии?
большое спасибо за историю! Очень нежная и прекрасная история. Обязательно прочту все книги этого цикла!
Супер!!!!!!
Спасибо за сногшибательную книгу))прочла на одном дыхании ❤❤❤
Отличная книга))) спасибо большое, пошла читать остальные)))
Дочитать до конца не смогла. Думаю, ваша история очень хороша для подростков. Искала на русском цикл о байкерах, потому что зацепила серия на английском писательницы Joanna Wylde, решила прочитать вашу. Критиковать, конечно, некрасиво, тем более человеку, который сам ничего не написал, но герои у вас вышли неживые. Увы. Возникало ощущение, что байкер крут только потому, что он каждый вечер загружается пивом и он весь в татуировках. Эмоции зашкаливали у героев, словно их штормило. В то время как серьезного поведения не увидела даже у взрослых якобы героев. Любящий отец, который прошляпил сына, это что-то. Филин, который прям так страдает от алкоголизма матери, и сам загружается. Ну да, с оговорочками, надо бы прекратить. Птичка, которая купила себе квартиру, и находится в моральном долгу перед родителями за покупку фотоаппарата, пусть и дорогого. Серьезно? Вы пробовали сопоставить цену квартиры и фотоаппарата? У вас плохо с математикой?
И последнее, хуже всего, когда девушки пишут от имени мужчин. Редко у кого получается. Я очень много прочитала, пожалуй, могу назвать от силы двух, у которых это получилось более или менее. Ну не склонны они к такой эмоциональной рефлексии!
Спасибо большое за замечательную историю)) Мне очень понравилась, читала с огромным удовольствием, а в конце чуть все пальцы себе не пооткусывала из-за волнения))) Хорошо хоть всё обошлось. Герои особенно Филипп, с Арчи мне так понравились, что за них я переживала больше всего)). Остальные истории цикла прочитаю с удовольствием))) Очень жизненная получилась история, моментами веселая, когда Агния растянулась у входа на работу, а местами и грустная, это в конце книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена