https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588606072_34.jpg
Ветер нашей свободы
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4150 в Современный любовный роман
#2212 в Женский роман
28.02.2018 — 15.03.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно
Спасибо за интересную книгу!
Лина, каждая ваша книга из байкерского цикла (я пока только их читаю, до других не дошла), нечто совершенное. Читая книгу, я словно нахожусь прямо в гуще событий. Ваши книги настолько завораживают что хочется снова и снова перечитывать их. Спасибо вам)
Очень хорошая книга спасибо
Спасибо, история замечательная. Захватила с первых страниц. Удачи вам и вдохновения на новые истории.
Второй раз прочла эту книгу. Могу с уверенностью сказать, что вернусь ещё раз к ней. Сложно сказать, какое послевкусие после неё, но невольно задумываешься: для чего Судьба нам приносит разные испытания? Не для того ли, что бы мы нашли своё место в этой жизни?) Спасибо за книгу! Вдохновения Вам побольше!)
Отличная история. Герои такие яркие у автора получились. Спасибо и успехов Вам.
Спасибо за прекрасную историю. Легко, эмоционально, романтично. Обожаю такие истории - о плохих мальчиках и хороших девочках.
Огромное спасибо! Столько эмоций - словами не передать! Шикарно!
Прочитав первую историю, хочу сказать огромное спасибо автору. Да, все как в жизни. С мужем больше 10 лет находимся в байкерской среде. Могу сказать, что взаимовыручка, как и в романе на 100%. Брат за брата, а если ты со своей девушкой или женой, то тут вообще табу. Хоть ночью позвони приедут и помогут, и нет грязных намеков. Конечно есть и девушки легкие на подьем то и отношение к ним соответствующее. В душу специально никто не лезет. Очень хорошо написано. А главное ребята показаны с правильной стороны. Большое количество парней в косухах и с тату выглядят грозно, а на самом деле обычные парни, и не скажу что все пьют, уважение на дорогах превыше всего. Лина, спасибо огромное !!! Пошла читать следующую часть. Вдохновения Вашей Музе.
Прочитав первую историю, хочу сказать огромное спасибо автору. Да, все как в жизни. С мужем больше 10 лет находимся в байкерской среде. Могу сказать, что взаимовыручка, как и в романе на 100%. Брат за брата, а если ты со своей девушкой или женой, то тут вообще табу. Хоть ночью позвони приедут и помогут, и нет грязных намеков. Конечно есть и девушки легкие на подьем то и отношение к ним соответствующее. В душу специально никто не лезет. Очень хорошо написано. А главное ребята показаны с правильной стороны. Большое количество парней в косухах и с тату выглядят грозно, а на самом деле обычные парни, и не скажу что все пьют, уважение на дорогах превыше всего. Лина, спасибо огромное !!! Пошла читать следующую часть. Вдохновения Вашей Музе.
Здравствуйте, только дочитала, мне понравилось. Интересные мужчины, такое ощущение, что описаны реальные люди.
прежде чем читать хочу спросить в этой книге есть очень откровенные любовные сцены,эротика?)))
Интересно,прочту все из цикла!!!!!
Добрый день. Линочка, а можно как-нибудь скачать купленные книги? я была бы не против и через приложение читать, но после сегодняшнего обновления при попытке открыть книгу приложение вылетает. Техподдержке написала и жду ответа, но дочитать-то историю хочется (( Ответить
Спасибо вам огромное. Получила уймо впечатлений.
Спасибо большое за историю. Я читаю все наоборот, с последней практически книги. И видно насколько все герои разные. Но какие судьбы и характеры, за душу берет. Спасибо большое пишите еще и побольше. Вдохновения, вам.
Отличная история, спасибо! Берусь за следующую. Ответить
аааааа, это просто ааааааа!! я к экзаменам должна готовиться, но читала книгу, поэтому просто ААААААА, и больше словарного запаса у меня не хватает
Я так и думала, что это Кир, но не думала, что все на столько плохо... И Серж немного разочаровал. "Хороший" брат.
А сама книга очень понравилась. Написана таким простым языком, но такими искренними словами. А как описаны внутренние терзания Фила. Спасибо Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена