Книга. "Ветер нашей свободы" читать онлайн

Ветер нашей свободы

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
4279
8636 690690

Текущий рейтинг:
#4150 в Современный любовный роман
#2212 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

28.02.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Ветер нашей свободы"

Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Закрывшись от всего мира, он запретил себе чувствовать. Но однажды он встречает Птичку...
___________
Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное отсутствие перспектив. Но однажды она встречает Филина...

В тексте есть: сцены распития спиртных напитков и табакокурения, умеренное количество матерных выражений, жестокость (не между героями), ХЭ.


Самостоятельная история, можно читать отдельно.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2019, 22:59:49

Спасибо за интересную книгу!

Лина, каждая ваша книга из байкерского цикла (я пока только их читаю, до других не дошла), нечто совершенное. Читая книгу, я словно нахожусь прямо в гуще событий. Ваши книги настолько завораживают что хочется снова и снова перечитывать их. Спасибо вам)

avatar
22.01.2019, 14:54:45

Очень хорошая книга спасибо

Спасибо, история замечательная. Захватила с первых страниц. Удачи вам и вдохновения на новые истории.

avatar
18.01.2019, 19:00:15

Второй раз прочла эту книгу. Могу с уверенностью сказать, что вернусь ещё раз к ней. Сложно сказать, какое послевкусие после неё, но невольно задумываешься: для чего Судьба нам приносит разные испытания? Не для того ли, что бы мы нашли своё место в этой жизни?) Спасибо за книгу! Вдохновения Вам побольше!)

avatar
11.01.2019, 12:46:29

Отличная история. Герои такие яркие у автора получились. Спасибо и успехов Вам.

Спасибо за прекрасную историю. Легко, эмоционально, романтично. Обожаю такие истории - о плохих мальчиках и хороших девочках.

avatar
26.12.2018, 00:25:45

Огромное спасибо! Столько эмоций - словами не передать! Шикарно!

avatar
24.12.2018, 15:52:23

Прочитав первую историю, хочу сказать огромное спасибо автору. Да, все как в жизни. С мужем больше 10 лет находимся в байкерской среде. Могу сказать, что взаимовыручка, как и в романе на 100%. Брат за брата, а если ты со своей девушкой или женой, то тут вообще табу. Хоть ночью позвони приедут и помогут, и нет грязных намеков. Конечно есть и девушки легкие на подьем то и отношение к ним соответствующее. В душу специально никто не лезет. Очень хорошо написано. А главное ребята показаны с правильной стороны. Большое количество парней в косухах и с тату выглядят грозно, а на самом деле обычные парни, и не скажу что все пьют, уважение на дорогах превыше всего. Лина, спасибо огромное !!! Пошла читать следующую часть. Вдохновения Вашей Музе.

avatar
24.12.2018, 15:52:23

Прочитав первую историю, хочу сказать огромное спасибо автору. Да, все как в жизни. С мужем больше 10 лет находимся в байкерской среде. Могу сказать, что взаимовыручка, как и в романе на 100%. Брат за брата, а если ты со своей девушкой или женой, то тут вообще табу. Хоть ночью позвони приедут и помогут, и нет грязных намеков. Конечно есть и девушки легкие на подьем то и отношение к ним соответствующее. В душу специально никто не лезет. Очень хорошо написано. А главное ребята показаны с правильной стороны. Большое количество парней в косухах и с тату выглядят грозно, а на самом деле обычные парни, и не скажу что все пьют, уважение на дорогах превыше всего. Лина, спасибо огромное !!! Пошла читать следующую часть. Вдохновения Вашей Музе.

Здравствуйте, только дочитала, мне понравилось. Интересные мужчины, такое ощущение, что описаны реальные люди.

avatar
14.12.2018, 13:28:17

прежде чем читать хочу спросить в этой книге есть очень откровенные любовные сцены,эротика?)))

avatar
10.12.2018, 15:58:25

Интересно,прочту все из цикла!!!!!

avatar
30.11.2018, 10:22:28

Добрый день. Линочка, а можно как-нибудь скачать купленные книги? я была бы не против и через приложение читать, но после сегодняшнего обновления при попытке открыть книгу приложение вылетает. Техподдержке написала и жду ответа, но дочитать-то историю хочется (( Ответить

avatar
16.11.2018, 22:27:24

Спасибо вам огромное. Получила уймо впечатлений.

avatar
18.11.2018, 01:33:26

Спасибо большое за историю. Я читаю все наоборот, с последней практически книги. И видно насколько все герои разные. Но какие судьбы и характеры, за душу берет. Спасибо большое пишите еще и побольше. Вдохновения, вам.

avatar
20.11.2018, 21:49:44

Отличная история, спасибо! Берусь за следующую. Ответить

аааааа, это просто ааааааа!! я к экзаменам должна готовиться, но читала книгу, поэтому просто ААААААА, и больше словарного запаса у меня не хватает

avatar
13.11.2018, 13:00:42

Я так и думала, что это Кир, но не думала, что все на столько плохо... И Серж немного разочаровал. "Хороший" брат.
А сама книга очень понравилась. Написана таким простым языком, но такими искренними словами. А как описаны внутренние терзания Фила. Спасибо Вам.