Книга. "Ветер нашей свободы" читать онлайн

Ветер нашей свободы

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
4279
8637 690699

Текущий рейтинг:
#4150 в Современный любовный роман
#2212 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

28.02.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Ветер нашей свободы"

Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Закрывшись от всего мира, он запретил себе чувствовать. Но однажды он встречает Птичку...
___________
Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное отсутствие перспектив. Но однажды она встречает Филина...

В тексте есть: сцены распития спиртных напитков и табакокурения, умеренное количество матерных выражений, жестокость (не между героями), ХЭ.


Самостоятельная история, можно читать отдельно.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 18:04:08

Наконец-то и я добралась до "Байкерского цикла", уже давненько хочется, но все никак не решалась (при том, что платные 2 последнии истории уже куплены ;) ) Сказать, что история интересная – это явно не то слово, чтобы описать все мои эмоции …Я читала эту книгу взахлеб с 2-х часов ночи до 7-ми утра, а потом проснувшись, даже не умывшись , продолжила …Рассказано о крепкой мужской дружбе , безоговорочном доверии, силе духа и, конечно же, самом мощном чувстве - ЛЮБВИ =)! Герои прописаны до мелочей : внешность, характер, внутренние демоны, слабости, детская уязвимость, комплексы ... Я очень полюбила героев,всех!!! Они настоящие и сильные личности! Я в восторге от истории ! Огромное СПАСИБО, Лина!
P. S. Мой отзыв, скорее всего, не передал даже половинки чувств и благодарности, я не очень в этом сильна , к сожалению =) !

avatar
01.10.2018, 16:27:31

Наконец-то и я добралась до "Байкерского цикла", уже давненько хочется, но все никак не решалась (при том, что платные 2 последнии истории уже куплены

Очень понравилась история любви. До чего же хорош Фил-красивый, брутальный, талантливый, заботливый. Я как Агния забрасываю его комплиментами. А что? Достоин. Рада за девочку, что на ее пути встретился такой мужчина.Очень рада, что наконец- то и ему повезло. Настрадался
.Спасибо автору за знакомство с прекрасными героями. Читала и не могла оторваться.

avatar
21.09.2018, 20:10:24

Начала только читать и сразу захотелось написать коментарий. Ну сказать, что мне нравится, это ничего не сказать. Я просто получаю удовольствие.

Очень понравилась книга. Любовь, романтика и злодей, добавил острых ощущений. Конец очень трогательный. Спасибо

avatar
07.09.2018, 12:26:37

Книга очень понравилась.Спасибо автору

avatar
07.09.2018, 15:46:38

Спасибо большое, все ваши книги просто прекрасные, я в восторге! Полюбила всех ваших героей)

Прекрасная книга ее стоит прочитать всем.

Спасибо. Потрясающая история. Буду читать и другие части. Всех благ Вам и лёгкого пера.

avatar
01.09.2018, 18:56:54

Можно ли его где-нибудь скачать?

avatar
31.08.2018, 08:59:13

Очень понравилась история))) буду читать дальше)

avatar
30.08.2018, 09:28:06

Увидела ваш блог и заинтересовалась)) поздравляю с днём рождения!)) Буду знакомиться с вашими байкерами))

да уж)) есть свои прелести в чтении книг с конца серии)) почему то Филин в книгах про Брэйна и Арчи другим совсем представлялся.. а тут.. открылся с новой стороны)) Спасибо за эту историю)) теперь Роджер на очереди)))

первую книгу стихов про байкеров я прочитала мне очень понравилась берусь за вторую книгу то как Выпишите очень интересным переживала вместе с главными героями Спасибо вам за ваш труд вдохновение и благодарных читателей

avatar
27.08.2018, 15:41:14

Начинала читать любовный роман про милую молоденькую девушку и побитого жизнью парня, а закончила читать чуть ли не ужасы со всеми вытекающими последствиями. Бросать не стала, история действительно интересная, дочитала. Но огромная просьба к автору, ставьте в аннотации ремарку, что это не романтическая эротика, а остросюжетный роман, где подразумевается насилие и жестокость. Теперь о самом произведении: хороший слог, динамичный сюжет и хорошо прописанные персонажи, включая второстепенных героев. Немного наивные описания "байкерской жизни" создают атмосферу причастности к происходящему))) В целом мне понравилось, спасибо! Думаю, что потом прочитаю и про остальных друзей)))

за ошибки Прошу прощения Диктую на телефон

avatar
20.08.2018, 22:41:56

Яркая, насыщенная история. Живые, настоящие герои!

avatar
20.08.2018, 16:17:56

Спасибо. Было интересно.)) А байкерская тематика была выбрана чисто для антуража или вы сами любите водить мотоцикл и поэтому такую тематику выбрали? Брательник все же засранец, ну как он так с сестрой, его отмазки я не засчитываю. А Филин лапка, классный мужик. Меня петух в попу клюнул, захотелось кат.А и потом и мотоцикл так что решила почитать по этой тематике художку. Хотелось чтобы в книге было больше подробностей про мотоциклы, какие-то тонкости, которые обычные люди, как я, не знают, в общем хотелось ещё больше байкерской составляющей, описаний мотоциклов. Но это все дело вкуса, кому-то это точно показалось бы лишней информацией. И так здорово получилось.

avatar
15.08.2018, 10:05:27

Отличная история, читается легко и приятно!

Замечательная книга. Прочла на одном дыхании))) творческих успехов автору!