https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588606072_34.jpg
Ветер нашей свободы
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4150 в Современный любовный роман
#2212 в Женский роман
28.02.2018 — 15.03.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то и я добралась до "Байкерского цикла", уже давненько хочется, но все никак не решалась (при том, что платные 2 последнии истории уже куплены ;) ) Сказать, что история интересная – это явно не то слово, чтобы описать все мои эмоции …Я читала эту книгу взахлеб с 2-х часов ночи до 7-ми утра, а потом проснувшись, даже не умывшись , продолжила …Рассказано о крепкой мужской дружбе , безоговорочном доверии, силе духа и, конечно же, самом мощном чувстве - ЛЮБВИ =)! Герои прописаны до мелочей : внешность, характер, внутренние демоны, слабости, детская уязвимость, комплексы ... Я очень полюбила героев,всех!!! Они настоящие и сильные личности! Я в восторге от истории ! Огромное СПАСИБО, Лина!
P. S. Мой отзыв, скорее всего, не передал даже половинки чувств и благодарности, я не очень в этом сильна , к сожалению =) !
Наконец-то и я добралась до "Байкерского цикла", уже давненько хочется, но все никак не решалась (при том, что платные 2 последнии истории уже куплены
Очень понравилась история любви. До чего же хорош Фил-красивый, брутальный, талантливый, заботливый. Я как Агния забрасываю его комплиментами. А что? Достоин. Рада за девочку, что на ее пути встретился такой мужчина.Очень рада, что наконец- то и ему повезло. Настрадался
.Спасибо автору за знакомство с прекрасными героями. Читала и не могла оторваться.
Начала только читать и сразу захотелось написать коментарий. Ну сказать, что мне нравится, это ничего не сказать. Я просто получаю удовольствие.
Очень понравилась книга. Любовь, романтика и злодей, добавил острых ощущений. Конец очень трогательный. Спасибо
Книга очень понравилась.Спасибо автору
Спасибо большое, все ваши книги просто прекрасные, я в восторге! Полюбила всех ваших героей)
Прекрасная книга ее стоит прочитать всем.
Спасибо. Потрясающая история. Буду читать и другие части. Всех благ Вам и лёгкого пера.
Можно ли его где-нибудь скачать?
Очень понравилась история))) буду читать дальше)
Увидела ваш блог и заинтересовалась)) поздравляю с днём рождения!)) Буду знакомиться с вашими байкерами))
да уж)) есть свои прелести в чтении книг с конца серии)) почему то Филин в книгах про Брэйна и Арчи другим совсем представлялся.. а тут.. открылся с новой стороны)) Спасибо за эту историю)) теперь Роджер на очереди)))
первую книгу стихов про байкеров я прочитала мне очень понравилась берусь за вторую книгу то как Выпишите очень интересным переживала вместе с главными героями Спасибо вам за ваш труд вдохновение и благодарных читателей
Начинала читать любовный роман про милую молоденькую девушку и побитого жизнью парня, а закончила читать чуть ли не ужасы со всеми вытекающими последствиями. Бросать не стала, история действительно интересная, дочитала. Но огромная просьба к автору, ставьте в аннотации ремарку, что это не романтическая эротика, а остросюжетный роман, где подразумевается насилие и жестокость. Теперь о самом произведении: хороший слог, динамичный сюжет и хорошо прописанные персонажи, включая второстепенных героев. Немного наивные описания "байкерской жизни" создают атмосферу причастности к происходящему))) В целом мне понравилось, спасибо! Думаю, что потом прочитаю и про остальных друзей)))
за ошибки Прошу прощения Диктую на телефон
Яркая, насыщенная история. Живые, настоящие герои!
Спасибо. Было интересно.)) А байкерская тематика была выбрана чисто для антуража или вы сами любите водить мотоцикл и поэтому такую тематику выбрали? Брательник все же засранец, ну как он так с сестрой, его отмазки я не засчитываю. А Филин лапка, классный мужик. Меня петух в попу клюнул, захотелось кат.А и потом и мотоцикл так что решила почитать по этой тематике художку. Хотелось чтобы в книге было больше подробностей про мотоциклы, какие-то тонкости, которые обычные люди, как я, не знают, в общем хотелось ещё больше байкерской составляющей, описаний мотоциклов. Но это все дело вкуса, кому-то это точно показалось бы лишней информацией. И так здорово получилось.
Отличная история, читается легко и приятно!
Замечательная книга. Прочла на одном дыхании))) творческих успехов автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена