https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588606072_34.jpg
Ветер нашей свободы
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4122 в Современный любовный роман
#2207 в Женский роман
28.02.2018 — 15.03.2018
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!Читала на одном дыхании!!!У Вас такой легкий слог,легко читается,очень интересный сюжет!Теперь взялась за другой Ваш роман.Уверкна,что будет такой же потрясающий!
Извините за ошибку!Писала на эмоциях!
Хороший роман, отличный сюжет, замечательно переданы эмоции. Спасибо))) Только у меня остался открытым вопрос об участии Олега во всей этой истории.
Великолепная книга!Пошла читать вас дальше))
Отличная книга. Мне очень понравилась. Прочитаю всю серию. Вдохновения автору.
Очень понравилось, спасибо!
Огромное спасибо!!! Роман - не оторваться! Эмоции, действительно, самые разнообразные: романтика, юмор, печаль, радость... Местами очень жутко о_0 Я очень рада, что все закончилось у них прекрасно)) Сильные герои, разные характеры; было приятно читать) Хотелось бы в печатном варианте все три книги себе на полку))
Книга очень сильная! Спасибо!
Спасибо за шквал эмоций! Автор, пишите, пишите и еще раз пишите, радуйте нас своим творчеством!
Спасибо большое!))) Очень понравилось!))) Отличная книга!))) Дальнейших Вам успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения!)))
очень понравилось!!!
Знакомство с Байкерским циклом у меня началось как говорится шиворот на выворот,с истории про Брэйна,вот лишний раз убеждаюсь,что лучше читать законченное произведение,потому что читаешь и наслаждаешься от прочитанного,а так приходится ждать выхода новой главы,выдумывать ,а как там все сложится дальше.Мне нравится все,как написано,как показаны эмоции героев и как зарождаются настоящие чувства.В каждой истории своя трагическая развязка,но это ни как не портит общего впечатления от прочитанного,а только помогает понять от куда берутся такие внутренние переживания героев.Спасибо,мне очень понравилось!!!!
Замечательная история. Чувствуется дух настоящей дружбы и сильной любви. Спасибо вам за эту книгу!!
Спасибо!Мне очень понравилось.Хорошая книга,легкий слог.Приятно было окунуться в эту историю.Успехов вам!Пошла читать вас дальше
История просто замечательная! Аж за душу взяла! Написано красиво, передано все эмоции героев, переживания. Зацепило то, что история об обычных людях (в плане материально). А то куда ни глянь - везде богатые, но плачут) Спасибо Вам, Автор, за прекрасную книгу, за необычных людей и их судьбы. История Арчи у меня уже на очереди)) Вдохновения Вам!
Очень, очень нравится.
А какая хронология у книг? С чего лучше начать?
Очень интересно и читается на одном дыхании. спасибо
Спасибо большое за такую невероятную историю!)
Читаю,очень нравится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена