Книга. "Ветер нашей свободы" читать онлайн

Ветер нашей свободы

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки

Рейтинг:
4279
8636 690700

Текущий рейтинг:
#4122 в Современный любовный роман
#2207 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

28.02.2018 — 15.03.2018


Аннотация к книге "Ветер нашей свободы"

Байкер, художник и мотомеханик Филин любит скорость, своих друзей и мотоциклы. Его жизнь — дорога, его время суток — ночь. Кожа, металл, запах табака и бензина — вот всё, чем он окружил себя. Закрывшись от всего мира, он запретил себе чувствовать. Но однажды он встречает Птичку...
___________
Агния — штатный фотограф в крупном медиахолдинге, маленький винтик в огромном механизме. Её жизнь далека от идеала: крошечная квартирка, старый автомобиль, надоедливый поклонник и полное отсутствие перспектив. Но однажды она встречает Филина...

В тексте есть: сцены распития спиртных напитков и табакокурения, умеренное количество матерных выражений, жестокость (не между героями), ХЭ.


Самостоятельная история, можно читать отдельно.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 18:47:34

Спасибо!!!Читала на одном дыхании!!!У Вас такой легкий слог,легко читается,очень интересный сюжет!Теперь взялась за другой Ваш роман.Уверкна,что будет такой же потрясающий!

avatar
24.05.2018, 18:48:37

Извините за ошибку!Писала на эмоциях!

Хороший роман, отличный сюжет, замечательно переданы эмоции. Спасибо))) Только у меня остался открытым вопрос об участии Олега во всей этой истории.

Великолепная книга!Пошла читать вас дальше))

Отличная книга. Мне очень понравилась. Прочитаю всю серию. Вдохновения автору.

Очень понравилось, спасибо!

Огромное спасибо!!! Роман - не оторваться! Эмоции, действительно, самые разнообразные: романтика, юмор, печаль, радость... Местами очень жутко о_0 Я очень рада, что все закончилось у них прекрасно)) Сильные герои, разные характеры; было приятно читать) Хотелось бы в печатном варианте все три книги себе на полку))

Книга очень сильная! Спасибо!

avatar
27.04.2018, 08:35:40

Спасибо за шквал эмоций! Автор, пишите, пишите и еще раз пишите, радуйте нас своим творчеством!

Спасибо большое!))) Очень понравилось!))) Отличная книга!))) Дальнейших Вам успехов в творчестве и неиссякаемого вдохновения!)))

avatar
25.04.2018, 17:04:16

очень понравилось!!!

Знакомство с Байкерским циклом у меня началось как говорится шиворот на выворот,с истории про Брэйна,вот лишний раз убеждаюсь,что лучше читать законченное произведение,потому что читаешь и наслаждаешься от прочитанного,а так приходится ждать выхода новой главы,выдумывать ,а как там все сложится дальше.Мне нравится все,как написано,как показаны эмоции героев и как зарождаются настоящие чувства.В каждой истории своя трагическая развязка,но это ни как не портит общего впечатления от прочитанного,а только помогает понять от куда берутся такие внутренние переживания героев.Спасибо,мне очень понравилось!!!!

avatar
21.04.2018, 13:23:10

Замечательная история. Чувствуется дух настоящей дружбы и сильной любви. Спасибо вам за эту книгу!!

Спасибо!Мне очень понравилось.Хорошая книга,легкий слог.Приятно было окунуться в эту историю.Успехов вам!Пошла читать вас дальше

avatar
19.04.2018, 14:44:18

История просто замечательная! Аж за душу взяла! Написано красиво, передано все эмоции героев, переживания. Зацепило то, что история об обычных людях (в плане материально). А то куда ни глянь - везде богатые, но плачут) Спасибо Вам, Автор, за прекрасную книгу, за необычных людей и их судьбы. История Арчи у меня уже на очереди)) Вдохновения Вам!

Очень, очень нравится.

А какая хронология у книг? С чего лучше начать?

avatar
18.04.2018, 18:31:22

Очень интересно и читается на одном дыхании. спасибо

avatar
18.04.2018, 09:16:44

Спасибо большое за такую невероятную историю!)

Читаю,очень нравится!