Книга. "Вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Вижу тебя насквозь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сводные брат и сестра, очень плохой парень

Читать
Рейтинг:
321
699 60902

Текущий рейтинг:
#3540 в Молодежная проза
#9092 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

22.10.2021 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Вижу тебя насквозь"

Попав в дом матери и отчима, Надя понятия не имела, что здесь обитает настоящий дьявол. Самоуверенный и наглый сводный брат, с репутацией ангела.

В книге:
- сводные брат и сестра
- сложные отношения
- отцы и дети
- очень плохой парень

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 00:49:32

Как же интересно! Надя молодчинка, не разочаровывает. Ну с мамой не повезло, конечно. А Гера оказывается, не просто кобель, а с чувствами кобель, но вот суть не меняется, папа тому яркое доказательство- любовь к жене неземная, а секретарша по расписанию…

avatar
08.01.2022, 20:05:39

Когда же продолжение?))

avatar
06.01.2022, 22:47:36

Яна, спасибо, прода - огонь. Кобелиная семья - папа с сыночком .. Алексея понять можно, такое не прощают, тем более, что ребёнок ему вообще не сдался… А секретутка не промах, на двоих скачет себе да и нагадила красиво… Кто отвратный персонаж- так это мамаша, насквозь гнилая. А Надю жаль, бегает вокруг той шлюховатой курицы, кругами. Как же хочется продолжения!!!! Мне кажется все только закручивается…

avatar
06.01.2022, 22:51:49

Мне из всей этой ситуации жаль только Надю
Она просто жертва этих обстоятельств
А Мама просто дура которая везде искала свои выгоды (
Когда она уйдёт от этих вынужденных проблем?

avatar
06.01.2022, 22:41:40

Яна, вы что решили Надюху домой у бабушке вместе с маман отправить? Или они к Сереге на хату покатят, там и диванчик Надюшка опробовала уже??? Гера сам рассекретился или опять Ритка помогла? Зачетная секретарша ???

avatar
07.01.2022, 04:33:21

А вы, автор, говорили, что не умеете писать трэш! Да тут вообще сюжет похлеще мелодрамы!!!

avatar
05.01.2022, 10:04:44

Не как верить Надюхе этому засранцу то? То он с мамкой зажигает, то секретарша с опытом нарисовалась, приташил в свою берлогу, посадил на диван и на те! То хочет ее чтобы мамке насолить, то просто хочет, а у девчонки первая любовь, чувства. Засранец одним словом. Сам запутался и девчонке мозг вынес, бежать Надьке надо в общагу, хоть город посмотрит???

avatar
04.01.2022, 19:20:52

Мені дуже подобається і обложка,історія дуже крута, дякую.

avatar
04.01.2022, 22:08:17

Супер, жду не дождусь продолжения, классно что Надя дала отпор ему

avatar
04.01.2022, 23:49:17

Отказ для Геры - это как тряпка для быка))) Надя просто будет взята измором =D

avatar
02.01.2022, 12:22:20

С наступившим! Мне очень понравилось продолжение. Яночка, а можно изменить обложку? Мальчик на ней на Геру (мое мнение)не тянет. Когда Вы образы героев в проде выставляли- там он более соответствующий.

avatar
02.01.2022, 13:51:33

Да будет трэш!!! Жду проду

avatar
04.01.2022, 12:32:40

Понравилось, жду продолжения ?

avatar
04.01.2022, 15:08:43

Будет сегодня продолжение?

avatar
31.12.2021, 13:45:44

С Новым годом, Яночка. Творческих успехов и толпы благодарных читателей. Будьте счастливы и здоровы.

avatar
31.12.2021, 00:01:13

Мне кажется Надя перестала Геру бояться… Он ничего ей не сделает, сам виноват. Надя просто пошлёт подальше этого кобельяро. А Сергей удивил… Пусть Надя посмотрит, что получше Геры парни есть, добрее и порядочнее, пока во всяком случае. Интересно, что там маман… Надеюсь, с утра отправит дочь к бабушке…

avatar
30.12.2021, 21:16:32

Ну всё ... Точно четвертует... по-любому телефон регистрировал он,а это значит,что по функции "найти айфон" он ее у Сергея вычислит на раз-два...ой что будет....но об этом мы узнаем в следующем году))))

avatar
28.12.2021, 22:35:28

Очень рада, у Надюшки здравые мысли в голове зашевелились. Ну зачем ей кобель, засранец и придурок в одном лице у которого в квартире все засыпано грязными трусами. Что- то переживательно как она доберётся до дома.

avatar
28.12.2021, 21:43:01

Да продай этот телефон Надюха и покути от души =D

avatar
28.12.2021, 08:03:47

Ну если Гера ржет, то точно не его