https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634897176_64.png
#3496 в Молодежная проза
#8994 в Современный любовный роман
22.10.2021 — 13.03.2022
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интересно! Надя молодчинка, не разочаровывает. Ну с мамой не повезло, конечно. А Гера оказывается, не просто кобель, а с чувствами кобель, но вот суть не меняется, папа тому яркое доказательство- любовь к жене неземная, а секретарша по расписанию…
Когда же продолжение?))
Яна, спасибо, прода - огонь. Кобелиная семья - папа с сыночком .. Алексея понять можно, такое не прощают, тем более, что ребёнок ему вообще не сдался… А секретутка не промах, на двоих скачет себе да и нагадила красиво… Кто отвратный персонаж- так это мамаша, насквозь гнилая. А Надю жаль, бегает вокруг той шлюховатой курицы, кругами. Как же хочется продолжения!!!! Мне кажется все только закручивается…
Мне из всей этой ситуации жаль только Надю
Она просто жертва этих обстоятельств
А Мама просто дура которая везде искала свои выгоды (
Когда она уйдёт от этих вынужденных проблем?
Яна, вы что решили Надюху домой у бабушке вместе с маман отправить? Или они к Сереге на хату покатят, там и диванчик Надюшка опробовала уже??? Гера сам рассекретился или опять Ритка помогла? Зачетная секретарша ???
А вы, автор, говорили, что не умеете писать трэш! Да тут вообще сюжет похлеще мелодрамы!!!
Не как верить Надюхе этому засранцу то? То он с мамкой зажигает, то секретарша с опытом нарисовалась, приташил в свою берлогу, посадил на диван и на те! То хочет ее чтобы мамке насолить, то просто хочет, а у девчонки первая любовь, чувства. Засранец одним словом. Сам запутался и девчонке мозг вынес, бежать Надьке надо в общагу, хоть город посмотрит???
Мені дуже подобається і обложка,історія дуже крута, дякую.
Супер, жду не дождусь продолжения, классно что Надя дала отпор ему
Отказ для Геры - это как тряпка для быка))) Надя просто будет взята измором =D
С наступившим! Мне очень понравилось продолжение. Яночка, а можно изменить обложку? Мальчик на ней на Геру (мое мнение)не тянет. Когда Вы образы героев в проде выставляли- там он более соответствующий.
Да будет трэш!!! Жду проду
Понравилось, жду продолжения ?
Будет сегодня продолжение?
С Новым годом, Яночка. Творческих успехов и толпы благодарных читателей. Будьте счастливы и здоровы.
Мне кажется Надя перестала Геру бояться… Он ничего ей не сделает, сам виноват. Надя просто пошлёт подальше этого кобельяро. А Сергей удивил… Пусть Надя посмотрит, что получше Геры парни есть, добрее и порядочнее, пока во всяком случае. Интересно, что там маман… Надеюсь, с утра отправит дочь к бабушке…
Ну всё ... Точно четвертует... по-любому телефон регистрировал он,а это значит,что по функции "найти айфон" он ее у Сергея вычислит на раз-два...ой что будет....но об этом мы узнаем в следующем году))))
Очень рада, у Надюшки здравые мысли в голове зашевелились. Ну зачем ей кобель, засранец и придурок в одном лице у которого в квартире все засыпано грязными трусами. Что- то переживательно как она доберётся до дома.
Да продай этот телефон Надюха и покути от души =D
Ну если Гера ржет, то точно не его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена