https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634897176_64.png
#3525 в Молодежная проза
#9055 в Современный любовный роман
22.10.2021 — 13.03.2022
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама, конечно, мягко говоря не очень порядочная женщина. Не верится, что она не знала о беременности, когда за Алексея выходила. Обманула Алексея и если он ее выгонит, осуждать его за это нельзя. Походу она материальные проблемы свои решала и Гера не так уж неправ по отношению к ней. Однозначно Надю от такой мамы нужно держаться подальше да и от Геры тоже.
А мне кажется у Геры не ревность, а поврежденное мамой самолюбие. Скорее всего они тусили, потом она закрутила с папан, так как естественно у того денег поболее и статус, а как мы знаем Гера не терпит отказов, а его побрили. Естественно Надя стала трофеем, чтобы подпортить мамочке Вики жизнь, да вот беда, оленёнок Бемби оказывается тоже может нравится, но гаденькая натура Геры противится сие факту, внутри идет разлад, отсюда и отношение к Наде, то кнут,то пряник + убежден, что она с мамаой заодно
А когда мы вздохнём с облегчением ?
Куда девает деньги ее Мама?
Может создаёт себе финансовую подушку где нибудь на Кипре ?
Можно пожалуйста главы от Геры ? Я его совсем не пойму
Он вроде и маму ревнует , но и на Наде зависает уже конкретно )
Спасибо за проду. Надюша умная и рассудительная, ну должна же она понять, что ей пора уехать из этого дурдома- приехала она к маме, которой совсем не нужна, и та гонит ее открытым текстом. Чего ждать? А Гера мерзавец, конечно. Для Надюши получше хотелось бы кого-то, а для мамы и Гера сойдёт, если муж выгонит. Вообще мама какая-то странная, эгоистка, поступки нелогичные, да и дочь не любит, зачем звала - непонятно.
Таааак, я уже сгрызла ногти под корень...что не глава, то страсти накаляются. Умеете Вы автор поиграть на эмоциях
А скоро у Нади будет все хорошо?
Пусть сама уйдёт от этого абъюза
А мне ее маму не жаль !
Гера любит маму, с Надей играется. Над попала эгоистам под раздачу. Ещё прислугой беременной мамы сделают. Жаль, если учеба накроется из-за этой семейки. Бежать нужно однозначно. Девчонка умная, должна сообразить.
Уфффф, как жарко однако, и я в афиге...я то думала он с маман до брака крутил, а тут оказывается даже во время, очешуеть просто!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
С подпиской милый автор)))Высоких рейтингов и благодарных читателей!
Мне кажется если она и беременна, то вообще от левого мужика
Спасибо
Я смотрю нет тега от ненависти до любви
У нас не будет для Нади ХЭ
?
Значит он ее просто использует ?
Интересно, от кого Мама залетела?
А
Да и хрен с ним с Герой, пусть там с мамкой разбирается, есть ещё красавчеГ Серёга, забери её из этого дурдома!
Ой что будет, когда Надя вернется... маман ее испепелит наверное, да и отчим будет не в восторге
Яна, спасибо за книгу. Прочитала все что у Вас здесь есть на сайте. Эта книга нравится особенно. Я думаю накал эмоций еще впереди...и да, мне кажется, что пока Надя для Геры одна из… Игрушка… А он маму ревнует к папе, там чувства присутствуют, иначе отношения с ней не выяснял бы, и хочет он быть с мамой Нади, вот и добивается, чтобы там разлад произошёл, злится.
Визуализация просто суперская!!! Спасибо за книгу, читаю и наслаждаюсь вашим творчеством, пишите и радуйте нас дальше!!!!
А страсти-то накаляются!Прям жуть как интересно, что будет дальше
Ух ты ж интрига!!!!Аррр, какая Надя вкусная!!! Не удивительно, что у Геры все зачесалось =D Спасибо за визуализацию!!!
Что только не сделаешь, чтоб девушку раздеть =D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена