Книга. "Вижу тебя насквозь" читать онлайн
Эксклюзив

Вижу тебя насквозь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сводные брат и сестра, очень плохой парень

Читать
Рейтинг:
321
699 60900

Текущий рейтинг:
#3540 в Молодежная проза
#9092 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

22.10.2021 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Вижу тебя насквозь"

Попав в дом матери и отчима, Надя понятия не имела, что здесь обитает настоящий дьявол. Самоуверенный и наглый сводный брат, с репутацией ангела.

В книге:
- сводные брат и сестра
- сложные отношения
- отцы и дети
- очень плохой парень

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 13:04:37

Мама, конечно, мягко говоря не очень порядочная женщина. Не верится, что она не знала о беременности, когда за Алексея выходила. Обманула Алексея и если он ее выгонит, осуждать его за это нельзя. Походу она материальные проблемы свои решала и Гера не так уж неправ по отношению к ней. Однозначно Надю от такой мамы нужно держаться подальше да и от Геры тоже.

avatar
26.12.2021, 09:07:46

А мне кажется у Геры не ревность, а поврежденное мамой самолюбие. Скорее всего они тусили, потом она закрутила с папан, так как естественно у того денег поболее и статус, а как мы знаем Гера не терпит отказов, а его побрили. Естественно Надя стала трофеем, чтобы подпортить мамочке Вики жизнь, да вот беда, оленёнок Бемби оказывается тоже может нравится, но гаденькая натура Геры противится сие факту, внутри идет разлад, отсюда и отношение к Наде, то кнут,то пряник + убежден, что она с мамаой заодно

avatar
26.12.2021, 00:23:27

А когда мы вздохнём с облегчением ?
Куда девает деньги ее Мама?
Может создаёт себе финансовую подушку где нибудь на Кипре ?
Можно пожалуйста главы от Геры ? Я его совсем не пойму
Он вроде и маму ревнует , но и на Наде зависает уже конкретно )

avatar
24.12.2021, 23:17:04

Спасибо за проду. Надюша умная и рассудительная, ну должна же она понять, что ей пора уехать из этого дурдома- приехала она к маме, которой совсем не нужна, и та гонит ее открытым текстом. Чего ждать? А Гера мерзавец, конечно. Для Надюши получше хотелось бы кого-то, а для мамы и Гера сойдёт, если муж выгонит. Вообще мама какая-то странная, эгоистка, поступки нелогичные, да и дочь не любит, зачем звала - непонятно.

avatar
25.12.2021, 23:54:15

Таааак, я уже сгрызла ногти под корень...что не глава, то страсти накаляются. Умеете Вы автор поиграть на эмоциях

avatar
25.12.2021, 13:17:02

А скоро у Нади будет все хорошо?
Пусть сама уйдёт от этого абъюза
А мне ее маму не жаль !

avatar
21.12.2021, 23:35:43

Гера любит маму, с Надей играется. Над попала эгоистам под раздачу. Ещё прислугой беременной мамы сделают. Жаль, если учеба накроется из-за этой семейки. Бежать нужно однозначно. Девчонка умная, должна сообразить.

avatar
23.12.2021, 21:30:26

Уфффф, как жарко однако, и я в афиге...я то думала он с маман до брака крутил, а тут оказывается даже во время, очешуеть просто!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
21.12.2021, 20:47:08

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
21.12.2021, 21:19:02

С подпиской милый автор)))Высоких рейтингов и благодарных читателей!

avatar
21.12.2021, 22:50:46

Мне кажется если она и беременна, то вообще от левого мужика

avatar
22.12.2021, 00:10:16

Спасибо
Я смотрю нет тега от ненависти до любви
У нас не будет для Нади ХЭ
?

Значит он ее просто использует ?
Интересно, от кого Мама залетела?
А

avatar
22.12.2021, 06:50:41

Да и хрен с ним с Герой, пусть там с мамкой разбирается, есть ещё красавчеГ Серёга, забери её из этого дурдома!

avatar
21.12.2021, 16:01:38

Ой что будет, когда Надя вернется... маман ее испепелит наверное, да и отчим будет не в восторге

avatar
21.12.2021, 15:46:59

Яна, спасибо за книгу. Прочитала все что у Вас здесь есть на сайте. Эта книга нравится особенно. Я думаю накал эмоций еще впереди...и да, мне кажется, что пока Надя для Геры одна из… Игрушка… А он маму ревнует к папе, там чувства присутствуют, иначе отношения с ней не выяснял бы, и хочет он быть с мамой Нади, вот и добивается, чтобы там разлад произошёл, злится.

avatar
20.12.2021, 15:29:25

Визуализация просто суперская!!! Спасибо за книгу, читаю и наслаждаюсь вашим творчеством, пишите и радуйте нас дальше!!!!

avatar
19.12.2021, 21:39:35

А страсти-то накаляются!Прям жуть как интересно, что будет дальше

avatar
19.12.2021, 02:47:06

Ух ты ж интрига!!!!Аррр, какая Надя вкусная!!! Не удивительно, что у Геры все зачесалось =D Спасибо за визуализацию!!!

avatar
15.12.2021, 02:46:51

Что только не сделаешь, чтоб девушку раздеть =D