Книга. "Вкус к жизни" читать онлайн
Рейтинг:
82
132 12444

Текущий рейтинг:
#30577 в Современный любовный роман
#16207 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 72 стр.

10.04.2023 — ...


Аннотация к книге "Вкус к жизни"

Что делать, если давний друг по переписке оказался мужчиной мечты? Хватать его и бежать, куда глаза глядят! Но какие варианты, если он пригласил тебя на мальчишник? Разумеется, использовать ситуацию с пользой и предложить ему себя в альтернативу! Юля так и сделала, а он возьми, да и не согласись! Обидно. Но с другой стороны… в запасе есть три дня и три ночи! И всё бы ничего, вот только задача осложняется наличием его друзей, которые оказались один другого лучше! Выбор уже не кажется столь очевидным, а устроить личную жизнь хочется непременно, и тогда Юля переходит к решительным действиям.

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 01:00:59

Спасибо за проду☘️⭐️☘️⭐️☘️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

avatar
04.09.2023, 20:36:36

Юлька -плутовка, со всеми братьями ее что-нибудь да связывало,прям квадрат отношений,везде поспела.Как отнесутся родители, когда узнают что это она собиралась сначала за одного брата замуж, параллельно с другим встречалась, а вышла замуж вообще за 3го.

avatar
02.09.2023, 23:10:51

Спасибо большое☘️☘️☘️☘️☘️Папа в своем репертуаре⚔️⚔️⚔️Юля такая умница-восхищаюсь ее терпением ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
02.09.2023, 07:40:23

Вот и сошлись все звездные братья за одним столом.Отец не дал жениться одному сыну на Юльке, так женился быстренько другой.Как хитро сплетены нити жизни.❤

avatar
31.08.2023, 20:16:37

Юлька - дипломат от Бога)))) нравятся мне эти герои, прям одна сапога пара :)

avatar
01.09.2023, 03:26:47

Терзают смутные догадки о том -ху из мальчики -сыновья -братья☠️☠️☠️☠️Сюрпиз будет для Юли видимо на все 100‼️‼️‼️‼️‼️☃️☃️☃️

avatar
01.09.2023, 03:28:00

Спасибо огромное☘️☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
31.08.2023, 11:31:55

Юлька -эгоистка.Потащила пешком по заснеженной дороге больного мужика только потому что ей было не выседеть в машине 30мин.Как она в семье будет учитывать интересы других людей, даже не представляю.Не развалится ли брак раньше времени из-за ее капризов?...

avatar
28.08.2023, 13:24:50

Горько✈️✈️✈️✈️Слезы от счастья капают❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️огромное спасибо☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
27.08.2023, 21:27:25

Божечки...... Аааааааааааа .... Пошла еще раз перечитаю.....

avatar
27.08.2023, 21:43:40

Какие дети Юле, они же без конца пьют : то вино, шампанское ,виски.Трезвыми нужно зачинать ребенка.А так у Мартина проблемы со здоровьем еще и у детя не хватало проблем.Не понятно Юля действительно хочет ребенка от него или уже созрела для семьи ,гнезда.Резко она подвела к этому вопросу.

avatar
26.08.2023, 20:39:12

Божечки... Вот это диалоги.... Сменим моего любовника на твоего.... Как же они чувствуют друг друга, когда нет места непониманию.....

avatar
24.08.2023, 20:57:58

Марк не впустил до конца в свою жизнь Юлю, какие-то секреты, недосказанность, таинственность.И к телу близко не подпускает и к сердцу.

avatar
25.08.2023, 08:26:55

Спасибо большое⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️Мартин очень неординарен,длч Юли -загадка,она думает одно ,а открывается совсем другое-одним словом - Тайна‼️‼️‼️‼️‼️‼️И да-где картины⁉️⁉️⁉️ответит⁉️⁉️⁉️

avatar
23.08.2023, 21:57:40

Спасибо! Как же долго терпела)))) не читала, ждала) ожидание того стоило!!! Спасибо!!!!

avatar
22.08.2023, 20:36:59

Спасибо за Проду☀️☀️☀️☀️☀️Получается ,Юля уже месяц у Мартина живет⁉️А Марку это не нравится-ревнует✅✅✅✅А картины Юли на выставку увез или убрал,чтобы Юля не нашла⁉️⁉️⁉️

avatar
21.08.2023, 22:23:35

Зря Мартин так с Юлей, недоверие очень портит развитие отношений,ведь он сам изначально предложил Юле стать Хозяйкой,а получается из -за этой недосказанности потеряет ее скорее всего♟️♟️♟️♟️♟️

avatar
21.08.2023, 17:25:21

Спасибо большое‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
20.08.2023, 20:42:38

Мартин любит пожестче, как-то такое впечатление произвел.?Хоть бы не придушил ее во время плотских утех.

avatar
18.08.2023, 08:15:09

Ждем очень продочку☕️☕️☕️☕️☕️ Юля о Марке спросила правильно✅,судя по его поведению , а вел он себя как Хозяин ,можно было такой вывод сделать❣️❣️❣️❣️❣️Впрочем ‼️домочадцы Мартина все дружно Юлю в штыки приняли и с огромной радостью послали бы ее тула откуда пришла,но увы-Юля своё теперь не отдаст,а эту компанию надо на место ставить☃️☃️☃️☃️