https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684918380_80.jpg
#30652 в Современный любовный роман
#16249 в Короткий любовный роман
10.04.2023 — ...
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за Главу ✅✅✅✅Юля молодец,поставила все и всех на место,не сбежала,а напомнила Мартину -кто в этом доме Хозяйка❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо большое ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ завтра нарушат их уединение и сказка закончится так толком и не начавшись ⁉️⁉️⁉️А может никого не впускать,повесить на двери объявление с просьбой -не беспокоить и вуаля-вперед к звездам⭐️⭐️⭐️⭐️❣️❣️❣️❣️❣️Нельзя им завтра терять друг друга ,на людях Юля закроется и всё‼️‼️‼️‼️
Завтра будет день богатый на события, может, домочадцы вернуться или товарищ Паша приедет за своей мадам;))))
Бесподобная Прода♨️♨️♨️♨️♨️♨️Накал страстей зашкаливает⚔️✈️⚔️✈️⚔️✈️
Огромное Спасибо☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️Такие Главы невероятно живые и трепетные,Юля и Мартин -словно канатоходцы идут по струне без страховки и бояться потерять равновесие ,но так хочется верить ,что они эту страховку обнаружат в друг друге♨️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❣️
Чего это Мартин выпроаодил ее резко так, спина, наверно, заболела.
Уже подходим к финалу, 30 глава?
Спасибо за продочку❤❤❤
Интересно было узнать мысли Мартина.❤
Не могу понять, с кем все-таки останется Юля: с Пашей или Мартином.
Огромное Спасибо⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Юля невероятная☘️☘️☘️☘️☘️Паша Беее, Мартин интересный -для Юли загадка-ребус ,но она разгадает,у нее талант чувствовать ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
С наступившим Днем Рождения, Юля!❤ Лучше поздравить позже ,чем никогда.)))Хорошего настроения, радости от жизни, здоровья и позитива!
С днём рождения! Вдохновения, сил, терпения, удачи в делах и отличного настроения! ❤
Все комментаторы в огородах или на дачах.Ни одной живой души.А история и правда интересная, ❤что там дальше.
Спасибо за продочку!
Спасибо за продочку❤❤❤.Таинственный ненакомец начинает обретать четкие очертания, вот и имя уже ясно озвучил.
Интересно было посмотреть на реакцию Андрея и его действия.Юлька молодец, с высокой головой решила свой вопрос
Спасибо большое за проду❣️⭐️❣️⭐️❣️⭐️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Жалко Юльку, вот блин козлы два брата-акробата.Но ни че, думаю, Юлька им обоим еще отомстит.
Читаю и ничего не понимаю, кто кому кто и зачем делают то, что делают. Такое впечатление, что творческие натуры заскучали от сытой жизни и как давай творить всякую дичь... при чем все. Нафига Паша вообще её пригласил к себе? Она б после мальчишника уехала и даже про Андрея свадьбу и не знала бы. Павлу Юлия не нужна, но он зачем-то таскает её как свою +1 везде - очень странный мущина, Юля правильно сбежала. Ну и Юля вроде, как по мыслям и поведению не особо к Павлу благосклонна, но обижается теперь. Надо наверное ещё раз перечитать все сначала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена