https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684918380_80.jpg
#30652 в Современный любовный роман
#16249 в Короткий любовный роман
10.04.2023 — ...
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅.А зачем им (братьям)Свадьба и почему Юля⁉️
Капец просто, итальянские страсти! Павлу-то самому не стремно использовать так девушку, чтобы угодить Андрею, ну, или выполнить его поручение.?...
Астафьев интересно чем занимается, пока его девушка очаровывает незнакомого самца?)))
Огромное Спасибо за Проду⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️☘️‼️☘️Паша - робот♟️Юля невероятно интересная и живая,а Паше не нужны ее эмоции,он на механике полность:поел,поимел,поспал.-РОБОТ бесчувственный☠️☠️☠️☠️
Ждем очень и ловим каждую продочку☕️☕️☕️ а вдруг Юля сможет оживить ,зажечь полено по имени Павел Астахов и ввергнуть в мир чувств и любви⁉️⁉️⁉️❤️❤️❤️❤️♨️♨️♨️♨️Понимаю:блажен,кто верует,но Автор имеет право творить чудеса☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
О как‼️‼️‼️,а Павел считает,что это Юля ему должна за его благодеяния♟️✅,а она и не знала ничего о его преференциях по отношению к ней✅✅✅✅✅✅
Спасибо за продочку, хочется ещё)
Спасибо большое☀️♨️☀️♨️☀️♨️☀️♨️☀️
Новый герой,Астафьев,Юля.Любовный треугольник.Интересненько с кем в финале она останется.А может и не новый ,а из прошлого их двоих.Что если в тумане был брат, из- за которого и начался весь сыр-бор у Павла и Юлии.
Спасибо большое☘️‼️☘️‼️☘️‼️☘️‼️☘️
Спасибо большое за проду⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️❤️☘️
Хм, какое странное утро. А Стафа то по-ходу все устроило "в ночи", видимо решил, что раз "дала", то все, девушка с ним и для него на веки вечные. Он то не знает про "ночного странника", а мы, мы узнаем? Спасибо ❤
Вот это вот мимолётное узнавание откуда-то неизвестно откуда, это как обретение истинного, да?
Г- н Астафьев давайте до свидания, да?
Ну и после этой главы с Женькой тоже всё ясно, эх.
Спасибо большое✈️☘️✈️☘️✈️✈️
Новый герой? Тёмная лошадка.
Павел думает, наверно, что она расчётливая девка, ищет себе выгодную партию,раз у них подвисшее состояние-ни туда ни сюда.Он ее выращивает для себя, а тут такой нежданчик-невеста брата.
Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Паша брата размазал и Юлю заодно-зря он так⚔️☠️⚔️☠️⚔️☠️
Ревность на грани фола. Ох, Андрейка что ж ты так девушкой то подставил, эх(((
Как выкручиваться будет Юлька, если ее представят как его девушку?
На самом интересном месте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена