- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вкус подчинения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643890049_26.jpg
Вкус подчинения
Любовь Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, одержимость
Рейтинг:
4176
4176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Женский роман
#107 в Жесткая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.03.2020 — 14.05.2020
Аннотация к книге "Вкус подчинения"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС! - Я не смогу лечь в постель с незнакомым мужчиной, - говорю еле слышно. Если честно ни с кем.
- У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?
- Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!
- Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? - давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.
- А если я ему не понравлюсь?
- Понравишься. Он любит таких, как ты, - смеется она и идет к выходу.
- Каких?
- С лицом жертвы.
- У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?
- Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!
- Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? - давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.
- А если я ему не понравлюсь?
- Понравишься. Он любит таких, как ты, - смеется она и идет к выходу.
- Каких?
- С лицом жертвы.
Другие книги автора
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Я не фанат БДСМ, побаиваюсь даже. И мужчины мне импонируют больше такие, как Макар, Макс, Марк, НО Давид, вместе со своей педантичностью, контролем эмоций, которые выходят наружу только в определенные "вкусные" моменты, это же, блииин, секс на палочке. Я всю ночь читала, что даже прифигела, когда увидела слово "ЭПИЛОГ". Как? Когда? Еще хочу? Это просто отвал башки, а не книга. Она заполнила и дополнила, некоторые моменты из дилогий "Голод" и "Марионетки". Я все время думала, что Майя такая серая мышка, мягкотелая, без характера, но фигушки, в роли Госпожы она просто конфетка. Вот и сказать, что пара безэмоциональная, спокойная даже язык не поворачивается. Я не знаю сколько Майе лет (а правда, сколько?), но она такая рассудительная с девчонками, вот как психолог - выслушала, погладила, обняла. Понравилась Лана в своей новой, для меня, ипостаси - высокомерной, дерзкой девочки. Любочка, спасибо!!!!! Ты всегда на высоте!!!!))
У меня оплата прошла, но не открываются 33, 34 и тд главы. Что сделать?
спасибо за книгу, сюжет не плохой, любовные сцены шикарные. но мне не хватило описания второстепенных сцен. в моем воображение фильм не включился. отрывками. а обычно читаю книга, как фильм смотрю. здесь мне не хватило информации для работы воображения. может быть потому, что я не читала другие ваши книги? судя по комментариям некоторые книги связаны
доброго дня! скажіть будь ласка, як можна купити книгу. я із України?
Просто ВАУ впрочем как и всегда))
Корзун таке знайоме.. хто це?
Ну вся братва в збору)
Просто крутяк ще з одного боку подивитися на знайомі історії ))
Давід і Майя просто душки!!!❣️❣️
Але якщо Солоденькому 45 то це 11 років після їх весілля з Анною?
Хмм..
і ця історія паралельна Васькіній і Дашиній то хмм скільки щас років Марку?
І скільки років було близьнюкам в Птічці???
Дякую! Як завжди лав❣️
Спасибо большое дорогой автор! И эта история мне, ожидаемо, очень понравилась) Очень красиво преподнесена Тема в отношениях между главными героями... Они реально кайфуют друг от друга и обостряют это удовольствие по-своему. Нравится такая спокойная и мягкая героиня) нравится такой выдержанный и мужественный главный герой..но что они творят в спальне.. о-о-о))) оболденно! Вы не смотрите, что я скачу по романам как бешеный пчёл) я выбираю как душа подсказывает))) Безумно нравится, что все книги связаны и героями и сюжетами... супер, когда одну и ту же ситуацию видишь с позиции разных героев и их эмоций. Спасибище!) Пошла в следующую историю)
Люба и ещё одна просьба, может подсказака может вы все таки прономеруйте книги или хотя бы порядочность выставьте, так будет интереснее тем, кто ещё не читал спасибо ещё раз
А пишите вы очень интересно, спасибо вам, читать ваши произведения легко и интеремно
Ох как тут горячо
Любочка, дошла наконец до этой книги. Обычно оставляю отзыв , когда прочитаю , но тут просто эмоции . Читаю и не могу остановиться , никакие 50 оттенков рядом не стояли. Образы , сцены вкусноты, мысли героев , ну так может писать только Люба Попова. Я не знаю, где вы берете вдохновение , но пусть оно вас не покидает. Обнимаю !
Не смогла оторваться пока не дочитала. Книги - просто огонь. Спасибо !!!
Замечательная книга ❤❤❤
Спасибо уважаемый автор за всё Ваше творчество, все книги просто шикарны! (Не сочтите за придирку, в 39 главе Майя скидывает халатик совсем, а в 40 Давид вытягивает из него поясок, может конечно он его с пола поднял?). Люблю все Ваши книги! Вдохновения Вам и благодарных читателей!
Любочка а можно после этой книги выставить на прокат Сын Дьявола... Благодарю! Прям в восторге от вселенной ваших героев!!!
Пока это моя любимая ваша книга! Другие тоже люблю, но эта очень запала в душу. Перечитала раз 5 уже наверное! Спасибо огромное!
Просто офигеваю от ваших книг, извините меня за мой жаргон. Всё просто очень классно написано. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена