Книга. "Вкус подчинения" читать онлайн

Вкус подчинения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, одержимость

Читать
Рейтинг:
4176
5750 1214308

Текущий рейтинг:
#466 в Женский роман
#107 в Жесткая эротика


Полный текст 172 стр.

09.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Вкус подчинения"

❤️ДОБАВЛЕН БОНУС! - Я не смогу лечь в постель с незнакомым мужчиной, - говорю еле слышно. Если честно ни с кем.
- У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?
- Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!
- Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? - давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.
- А если я ему не понравлюсь?
- Понравишься. Он любит таких, как ты, - смеется она и идет к выходу.
- Каких?
- С лицом жертвы.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
27.03.2021, 13:42:40

Я не фанат БДСМ, побаиваюсь даже. И мужчины мне импонируют больше такие, как Макар, Макс, Марк, НО Давид, вместе со своей педантичностью, контролем эмоций, которые выходят наружу только в определенные "вкусные" моменты, это же, блииин, секс на палочке. Я всю ночь читала, что даже прифигела, когда увидела слово "ЭПИЛОГ". Как? Когда? Еще хочу? Это просто отвал башки, а не книга. Она заполнила и дополнила, некоторые моменты из дилогий "Голод" и "Марионетки". Я все время думала, что Майя такая серая мышка, мягкотелая, без характера, но фигушки, в роли Госпожы она просто конфетка. Вот и сказать, что пара безэмоциональная, спокойная даже язык не поворачивается. Я не знаю сколько Майе лет (а правда, сколько?), но она такая рассудительная с девчонками, вот как психолог - выслушала, погладила, обняла. Понравилась Лана в своей новой, для меня, ипостаси - высокомерной, дерзкой девочки. Любочка, спасибо!!!!! Ты всегда на высоте!!!!))

У меня оплата прошла, но не открываются 33, 34 и тд главы. Что сделать?

avatar
18.03.2021, 21:03:05

спасибо за книгу, сюжет не плохой, любовные сцены шикарные. но мне не хватило описания второстепенных сцен. в моем воображение фильм не включился. отрывками. а обычно читаю книга, как фильм смотрю. здесь мне не хватило информации для работы воображения. может быть потому, что я не читала другие ваши книги? судя по комментариям некоторые книги связаны

avatar
20.03.2021, 08:51:51

доброго дня! скажіть будь ласка, як можна купити книгу. я із України?

avatar
13.03.2021, 10:39:13

Просто ВАУ впрочем как и всегда))

avatar
25.02.2021, 02:32:07

Корзун таке знайоме.. хто це?

avatar
25.02.2021, 20:18:26

Ну вся братва в збору)
Просто крутяк ще з одного боку подивитися на знайомі історії ))
Давід і Майя просто душки!!!❣️❣️

Але якщо Солоденькому 45 то це 11 років після їх весілля з Анною?
Хмм..
і ця історія паралельна Васькіній і Дашиній то хмм скільки щас років Марку?
І скільки років було близьнюкам в Птічці???

Дякую! Як завжди лав❣️

avatar
24.01.2021, 06:40:47

Спасибо большое дорогой автор! И эта история мне, ожидаемо, очень понравилась) Очень красиво преподнесена Тема в отношениях между главными героями... Они реально кайфуют друг от друга и обостряют это удовольствие по-своему. Нравится такая спокойная и мягкая героиня) нравится такой выдержанный и мужественный главный герой..но что они творят в спальне.. о-о-о))) оболденно! Вы не смотрите, что я скачу по романам как бешеный пчёл) я выбираю как душа подсказывает))) Безумно нравится, что все книги связаны и героями и сюжетами... супер, когда одну и ту же ситуацию видишь с позиции разных героев и их эмоций. Спасибище!) Пошла в следующую историю)

avatar
01.02.2021, 21:18:41

Люба и ещё одна просьба, может подсказака может вы все таки прономеруйте книги или хотя бы порядочность выставьте, так будет интереснее тем, кто ещё не читал спасибо ещё раз

avatar
01.02.2021, 19:57:26

А пишите вы очень интересно, спасибо вам, читать ваши произведения легко и интеремно

avatar
17.01.2021, 22:01:12

Ох как тут горячо

avatar
20.12.2020, 12:30:50

Любочка, дошла наконец до этой книги. Обычно оставляю отзыв , когда прочитаю , но тут просто эмоции . Читаю и не могу остановиться , никакие 50 оттенков рядом не стояли. Образы , сцены вкусноты, мысли героев , ну так может писать только Люба Попова. Я не знаю, где вы берете вдохновение , но пусть оно вас не покидает. Обнимаю !

avatar
22.12.2020, 17:10:01

Не смогла оторваться пока не дочитала. Книги - просто огонь. Спасибо !!!

avatar
25.12.2020, 21:41:44

Замечательная книга ❤❤❤

avatar
13.12.2020, 12:29:02

Спасибо уважаемый автор за всё Ваше творчество, все книги просто шикарны! (Не сочтите за придирку, в 39 главе Майя скидывает халатик совсем, а в 40 Давид вытягивает из него поясок, может конечно он его с пола поднял?). Люблю все Ваши книги! Вдохновения Вам и благодарных читателей!

avatar
15.12.2020, 20:38:58

Любочка а можно после этой книги выставить на прокат Сын Дьявола... Благодарю! Прям в восторге от вселенной ваших героев!!!

avatar
08.12.2020, 18:14:34

Пока это моя любимая ваша книга! Другие тоже люблю, но эта очень запала в душу. Перечитала раз 5 уже наверное! Спасибо огромное!

avatar
05.12.2020, 05:56:04

Просто офигеваю от ваших книг, извините меня за мой жаргон. Всё просто очень классно написано. Спасибо.