- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вкус подчинения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643890049_26.jpg
Вкус подчинения
Любовь Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, одержимость
Рейтинг:
4176
4176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#404 в Женский роман
#101 в Жесткая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.03.2020 — 14.05.2020
Аннотация к книге "Вкус подчинения"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС! - Я не смогу лечь в постель с незнакомым мужчиной, - говорю еле слышно. Если честно ни с кем.
- У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?
- Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!
- Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? - давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.
- А если я ему не понравлюсь?
- Понравишься. Он любит таких, как ты, - смеется она и идет к выходу.
- Каких?
- С лицом жертвы.
- У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?
- Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!
- Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? - давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.
- А если я ему не понравлюсь?
- Понравишься. Он любит таких, как ты, - смеется она и идет к выходу.
- Каких?
- С лицом жертвы.
Другие книги автора
525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия вас обожаю, прочла все кроме "Подчинения". не знаю почему но никак не решалась. он оказался лучшим. теперь у меня два любимых героя Давид и Камиль. может потому , что эти два рассказа просто про отношения. жду новинок, вам вдохновения и пошлых Муз
И ещё одна Ваша книга, Люба, мною поглощена!
Вы иногда подписывается:" Ваша пошлая Люба" потому, что автор.......
Так вот я Пошлая Наталья, потому, что со вкусом, поглощаю Ваши творения!
Респект!
Каждая ваша пара - Пара!
Спасибо, интересный роман. Только что-то Вы Рому слишком старым сделали. Если сопоставить события в романах "Его птичка" и " Невинность на спор", то Рома должен быть значительно младше в данный момент.
очень здорово, спасибо за книгу!!! лёгкого Вам пера!!! А подскажите книга про Анну и Романа есть?
Друзья, добавлен БОНУС. С новым годом!
Добрый день, неудается внести промокод, пишит, что (ошибка, или неверно внесен)...
Автор, как то неловко вам говорить, но вы хоть про гигиену там почитайте, ну и про зачатие после анального то. Просто интересно - был ли консультант, или вы писали что бы чуть чуть не похоже было на 50 оттенков?
А есть история Макара и Василисы? Или Макса и Ланы?
Доброе утро! Второй раз пытаюсь внести промокод, но выдаёт ошибку.
Спасибо за историю!
чистой воды манипуляция...я про дальшее отношение главных героев. простите, на мой взгляд это нарушение поведения сабы. а дом почти полностью поощеряет ее поведение. дом никогда бы не позволил сабе уходить и увиливать от ответов какими они плохими бы не были. откровенное нарываение на наказание выглядит для нее наградой.а так книга понравилась. спасибо. и легкого вам пера.
Любовь, в общем я прочитала все ваши книги.
Я наверное теперь самый ярый ваш фанат)
Подскажите, а на истории про Владимира Корзуна, Дашу и Марка, Лёню и рыженькую( из Голода) можно расчитывать?
Это какой-то другой русский язык, в котором выброшена половина необходимых для нормального восприятия текста слов.
А есть о Васе и Макаре история?
очень крутой роман ! впечатлил ! ничего лишнего , очень динамично, необычно и очень горячо! я не поклонница БДСМ , но в этом романе все очень даже не плохо , возбуждение на протяжении всего романа ! благодарю автора !
очень вкусное подчинение получилось) с толком и расстановкой))) спасибо)))
Я редко читаю книги такого типа жанра, но этот роман не обычный, он очень легко читается. Спасибо! Мне очень понравилось!!)))))❤
я закончила, на одном дыхании. просто великолепно. спасибо большое
здравствуйте, я не из РФ и у меня не получается купить книгу через это приложение, есть какой-то другой выход? или могу я просто отправить деньги на карту? хеееелп
Классная книга и очень правильно описаны главные принципы БДСМ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена