Книга. "Вкус подчинения" читать онлайн

Вкус подчинения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, одержимость

Читать
Рейтинг:
4177
5752 1214391

Текущий рейтинг:
#410 в Женский роман
#100 в Жесткая эротика


Полный текст 172 стр.

09.03.2020 — 14.05.2020


Аннотация к книге "Вкус подчинения"

❤️ДОБАВЛЕН БОНУС! - Я не смогу лечь в постель с незнакомым мужчиной, - говорю еле слышно. Если честно ни с кем.
- У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?
- Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!
- Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? - давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.
- А если я ему не понравлюсь?
- Понравишься. Он любит таких, как ты, - смеется она и идет к выходу.
- Каких?
- С лицом жертвы.

529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чувства и эмоции на пределе!! Спасибо за ваше творчество)

avatar
20.05.2020, 21:46:00

В такой «ответственный» момент называть партнёра по имени отчеству? Прелесть какая)))

Книга просто бесподобная честное слово! Я давно не читала таких историй, которые из-за чего иногда приходилось прервать процесс чтения только из работы и домашних дел а та бы читала вечно .

avatar
18.05.2020, 16:42:03

Ну и что что гей, слюни то пускать можно!?

avatar
17.05.2020, 23:53:46

очень эмоционально... настоящий мужчина ( с любыми наклонностями) должен уметь управлять своим членом)))... все ваши герои- умельцы)))

avatar
18.05.2020, 22:37:33

я первый раз читаю, практически в одно время, всю серию)))... очень интересно так)... у меня три любимых автора на литнет, вы стали четвертой)))...

avatar
18.05.2020, 22:51:56

обожаю Давида) всё правильно делает.. всё правильно говорит... мужчина, стена, красавчик, силён...ммм, мечта)

avatar
18.05.2020, 23:15:38

я прям вижу эту сцену, где Вася бьёт Макара, а затем и́ ей прилетает)... да, жесть дикая))... ох, сколько страсти)...

avatar
19.05.2020, 01:06:18

роман действительно получился, независимо от тематики, самый нежный и трепетный, герои нежные) ...оба, очень горячий, вкусный)... поучительный)))...Давид классный, Майя милашка...

avatar
18.05.2020, 21:36:16

вк

avatar
17.05.2020, 23:54:43

на ночь)

avatar
17.05.2020, 23:37:50

бывают и такие отношения...саба и доминант, главное, что они нашли друг друга, всё по согласию... хорошо, что где-то она девственница... ещё бы рассказала всё и была бы молодец)))... а то скоро извращуга с подруженцией услужат

avatar
17.05.2020, 23:14:00

потому что захотел её, как девушку, чтобы она тоже по желанию, а не, как шлюха

avatar
14.05.2020, 23:01:21

Ух! Эмоционально и горячо!
Большое спасибо!

Спасибо Любовь я на одном дыхании прочла все так завораживающе ))))

avatar
15.05.2020, 11:52:45

Я рада за них) и надеюсь потом узнаем кто у них родился))) спасибо)

avatar
15.05.2020, 16:53:48

поздравляю с окончанием этой истории...спасибо за неё...вдохновения и успехов ...:))

Дорогой автор, где можно прочитать книгу полностью?
У меня только ознакомительный фрагмент.
А так горячо всё началось...
Такая интересная девочка и герой не настолько жесток. Самое то для любви и нежного дома.

avatar
16.05.2020, 02:10:04

Это просто пушка !!!
В будет Истрия про Свету(Лану) и Максима ?

avatar
17.05.2020, 07:34:39

Добрый день! Не могу приобрести книгу, у всех получилось?