- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Вкус подчинения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643890049_26.jpg
Вкус подчинения
Любовь Попова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, одержимость
Рейтинг:
4177
4177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#434 в Женский роман
#105 в Жесткая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.03.2020 — 14.05.2020
Аннотация к книге "Вкус подчинения"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС! - Я не смогу лечь в постель с незнакомым мужчиной, - говорю еле слышно. Если честно ни с кем.
- У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?
- Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!
- Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? - давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.
- А если я ему не понравлюсь?
- Понравишься. Он любит таких, как ты, - смеется она и идет к выходу.
- Каких?
- С лицом жертвы.
- У тебя нет выбора, подруга. Твоя сестра при смерти, помнишь?
- Конечно помню! Но это же называется…Продажа… Это неправильно!
- Ты станешь его любовницей, а твоя сестра будет жить. Ты готова пожертвовать ею из-за своей нелепой гордости? - давит она, пока я, закрывая руками лицо, принимаю решение. Единственно верное решение.
- А если я ему не понравлюсь?
- Понравишься. Он любит таких, как ты, - смеется она и идет к выходу.
- Каких?
- С лицом жертвы.
Другие книги автора
529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдраствуйте, очень хотелось прочитать вашу книгу,но не получается её купить,т.к. не вводиться номер карты!
Очень жду историю близнецов))) С Марком более ли менее понятно, а что с Кирой?!)))
Замечательные истории и герои).
Спасибо за книгу! Очень интересно и действительно , как не странно, но они самая нормальная пара из других, хотя страсти нешуточные у всех, но у гг все не так драматично, за те пары очень переживаешь , особенно зная, что у Майи с Давидом все замечательно ))
А куда инструктор делся
К моему огромному сожалению я не смогла купить эту книгу с предоставленной мне скидкой 10% после покупки Голод2. У меня было два дня, но в один день была какая-то ошибка, а на второй день моя оплата была отклонена. Не знаю почему, может это связано с тем что я из Украины? Жаль, подожду, может будет еще какая скидка.
Книга настолько понравилась, что не хочеться прощаться с героями, также было и с "Птичкой"... Любовь, спасибо за такие чудесные романы. У Вас получаются офигенные герои!
Ура)) уже получилось))
Здравствуйте ))Любовь очень хочется дочитать книгу, но не получается купить с субботы)) помогите...
Любовь, вы один из 5 авторов, которых я читаю с большим удовольствием. Я получаю эстетическое удовольствие. Мне нравится сюжет, нравится стиль, эмоции с которыми написаны ваши книги. Я люблю книги где есть логика, понятны мотивы, когда автор раскрывает характер героев. Кайфую от стиля где нет нудного монолога, чтобы добавить дополнительных страниц книги.
И если вы также как и я любите эротические книги с хорошим продуманным сюжетом, адекватными героями, то Любовь Попова однозначно появится в вашей библиотеке ;)
спасибо за книгу, многое в других книгах стало на свои места) но самое главное, что эти отношения в сравнении с остальными самые "здоровые" и можно сказать почти спокойные))) и это здорово когда пара подбирается по интересам так сказать)))
Люба, книга просто пожар, бьёт по нервам напалмом!!!!! Шикарная получилась история, действительно самая мягкая, ну а жести будет много у Ланы с Максом!
Уметь надо так подобрать образы и характер героев, что каждая глава, история, книга хоть и связаны между собой в целый мир, но с настолько разными вселенными, хочется всё про них знать))!!
Спасибо большое за разврат и чувственное удовольствие, я сегодня весь день под кайфом))))!
Я дальше в книги!!! Голодные дьяволы ждут!!!
Да ладно?! Данила - гей?! О_О ой, ну теперь понятно, почему он, в первой книге, помог Насте, а не принял участие в том шоу, которое устроили парни в кабинете Макара!)
Бомбическая книга!!! Спасибо! Прочла с большим удовольствием.Главные герои просто искрят друг от друга,Давид не сразу понял,что встретил нечто особенное,а когда все осознал так одна дорога в ЗАГС,красавец.И Майя достойна счастья,заслужила после всех своих бед в прошлом.Любовь у них будет капец какая и родителями будут прекрасными.Захватывающий сюжет и шикарный финал.
спасибо) книга супер! за героев переживала, как за родных) не каждый сможет пойти на такое, даже ради сестры! и у Лены всё будет хорошо! думаю, Анна сможет помочь осуществить ее мечту) Майя сильная девушка, пройти через ад к счастью и не "сломаться" вот истинная сила! да и не смотря на своё прошлое, Майя смогла довериться Давиду! Давид будет прекрасным отцом! он как настоящий зверь защищал свою женщину! а вот Тане можно даже сказать спасибо, хоть она и не участвовала в их первой встрече... но всё же неприятная личность... и получит по заслугам! за Данила обидно, такой мужчина)) эх..) ещё раз огромное спасибо!!!
Очень рада,что выиграла эту возможность прочитать вашу книгу.Полна надежд на захватывающую историю.Люблю ваши книги.Спасибо))) Автору вдохновения ,музу поклон)))
Круто!
Очень горячо!
С удовольствием почитаю про Макак и Лану и Марка с Василиной ❤
У вас все книги классные!!! Прочитала почти все
Здр! А история Ланы и Макса есть?
Шикарно! Читаю ваши книги и восхищаюсь! Спасибо!
Спасибо большое за замечательную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена