Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38391 2284593

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой ё ей, что же с красавчиком нашим?!

avatar
18.01.2018, 21:30:38

Очень увлекательно, с нетерпением жду продолжения..успехов в творчестве!)

avatar
18.01.2018, 20:14:10

Очень нравиться. Очень очень жду продолжения

avatar
18.01.2018, 18:50:06

становиться местами нудновато

Спасибо, книга замечательная, читаю с удовольствием

avatar
18.01.2018, 17:10:34

Ой ой что творится то

avatar
18.01.2018, 12:46:14

Ааааааа! Срочно надо продолжение! Заинтриговали!!!

avatar
18.01.2018, 12:31:54

Большое спасибо! Читаю с удовольствием.

Автор, а продолжение?!)

Это что феникс прорывется черный?

Скажите пожалуйста,а когда конец книги уже будет?книга супер,ну уже хочется дочитать.

avatar
18.01.2018, 14:25:54

Там либо дядя что то химичит!!!собака рогатая!!)

avatar
18.01.2018, 09:32:11

Спасибо огромное за все продочки! Очень классная книжка получается!Мне очень нравится как вы пишите и то что вы показание как вы представляете что то конкретное! Спасибо большое, жду новую проду

Спасибо очень интересно и непонятно,что за беда опять приключилась!!!Жду продолжения!

Что же случилось? А сегодня будет продолжение?

очень интересно жду с нетерпением продолжения.очень жду,если уже есть бумажный вариант то обязательно куплю,спасибо!

avatar
17.01.2018, 22:48:29

УМИРАЕТ БЕЗ ДУШИ?
СПАСИБО

Дядя проводит какой то ритуал?Тень во сне не душа демона пробивается таким способом?Спасибо.