Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38392 2284569

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#204 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 00:31:03

Ооо, когда порадуете продой?)))
Не терпится узнать продолжение)

спасибо.

avatar
18.01.2018, 01:11:19

Во сне всё-таки он был?

avatar
17.01.2018, 22:36:07

Аааааа.... на таком моменте!)))) Спасибо!

avatar
18.01.2018, 00:13:34

Спасибо.

avatar
17.01.2018, 23:39:01

Спасибо большое!

avatar
17.01.2018, 23:36:23

спасибо!!!

avatar
17.01.2018, 22:55:32

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за такое интересное продолжение!Ждем -что же там ему снится?

avatar
17.01.2018, 21:57:47

А дядя не виноват в том, что с Ригом происходит? И кто там снится?

avatar
17.01.2018, 21:49:46

А у кого-то вторая сущность просыпается...
Дождались, прости Господи!:D

avatar
17.01.2018, 21:41:58

спасибо, хочется поскорее завтра

avatar
17.01.2018, 20:53:08

Спасибо!!!

avatar
17.01.2018, 20:47:15

Ну вот... Как всегда на самом интересном... Скорее б уже завта) Огромное спасибо за проду. Успехоа вам!!

avatar
17.01.2018, 20:43:43

Ого, страдают оба.

Спасибо,очень интересно!!!!Жду продолжения!

avatar
17.01.2018, 16:34:35

Огромное вам спасибо)))

avatar
17.01.2018, 16:10:00

Книга очень понравилась)) затянула один минус я ничего не могу делать так как сижу читаю )))) очень жду продолжения,)))

avatar
17.01.2018, 12:38:11

Шикарная книга! Как и в первой части в этой сплошной экшен. Затягивает так, что забываешь о том где вообще находишься. Буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо вам!

avatar
17.01.2018, 11:30:34

Книга очень интересная,с нетерпением жду проду.