Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25731
38393 2284440

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#203 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2018, 15:45:18

Спасибо за продку книга замечательная. С нетерпением дду дальнейшей проды

avatar
09.01.2018, 01:12:59

Просто потрясающе

avatar
08.01.2018, 23:52:31

Спасибо спасибо спасибо!!!

avatar
08.01.2018, 23:42:35

Хмм, скорее 18+)))

avatar
08.01.2018, 23:40:24

Хоть бы все получилось... Мне нравится Риг. Спасибо

Будем держать кулачки за Ольгу-чтобы она смогла выкрасть эту вазу!И слава богу что у нее такие умные подруги!Спасибо и ждем проду еще!

avatar
08.01.2018, 22:32:40

Спасибо !!! Ну никаких же сил нет ждать ....может все же не долго А...?

avatar
08.01.2018, 21:45:08

Класс) прочитала на одном дыхании)))) жду с нетерпением продолжение))))))

avatar
08.01.2018, 22:20:36

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.01.2018, 21:24:11

Потрясающая книга! Просто не возможно от нее оторваться! Очень жду продолжение!

avatar
08.01.2018, 21:16:28

Спасибо!

avatar
08.01.2018, 20:54:58

Великолепная героиня! Автор прав, подобных сильных героинь я не встречала в рассказах, для девушки, попавшей в подобную ситуацию. И мужа её немного жаль, быть без души... И я очень надеюсь, что Муз нашего Автора не будет сильно мучить ;) Очень ждём продолжения.

avatar
08.01.2018, 19:42:13

Спасибо огромное!!! СПАСИБО!!! Добавки хочу!!! Успехов творческих и терпения с нами, читателями!

avatar
08.01.2018, 20:55:03

Великолепная героиня! Автор прав, подобных сильных героинь я не встречала в рассказах, для девушки, попавшей в подобную ситуацию. И мужа её немного жаль, быть без души... И я очень надеюсь, что Муз нашего Автора не будет сильно мучить ;) Очень ждём продолжения.

avatar
08.01.2018, 20:52:18

бабушка!!!!!!!!! ждем бабушку..бабушки могут все

avatar
08.01.2018, 20:52:18

бабушка!!!!!!!!! ждем бабушку..бабушки могут все

avatar
08.01.2018, 20:52:16

Спасибо))

avatar
08.01.2018, 16:37:54

Разве это владычица? Это соплячка какая то. Даже обидно за неё, как то.

avatar
08.01.2018, 18:45:05

спасибо большое)))!

avatar
08.01.2018, 18:27:20

Спасибо!