Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25731
38393 2284421

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#203 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец девочка,вынесла мозг и отдыхать!!!Жду продолжения!!

avatar
08.01.2018, 16:00:27

Спасибо!!!Очень жду следующей)

avatar
08.01.2018, 16:41:06

Как чудесно пишите!!! Из всех читаемых мною книг в процессе написания у вас самые большие и частые проды, но как же мало. Первую книгу прочла за 4 часа, теперь мучаюсь со второй. Жду с нетерпением каждое пополнение текста.

avatar
08.01.2018, 16:24:29

Уряяяя, наконец-таки разобралася! Оооййй, осталася освободить. Вот! У тебяя всё получится. Да! Я в это верю! Вот сейчас и получится! А Риг уже понял, что у него нет души.

avatar
08.01.2018, 16:23:12

В общем как то не пошла у меня прода...не дослушала своего помощника, не вникла, побежала демона выводить из себя. Как то на нее не похоже. Спасибо

Хихи довела демонюку)) спасибо большое!!)) с нетерпением жду продолжения!))) Вдохновения и Удачи Вам!!!))))

avatar
08.01.2018, 15:40:11

Спасибо большое! Я ЧУТЬ КОНЬКИ НЕ ОТБРОСИЛА ОТ ОЖИДАНИЯ!!! Но теперь немного спокойнее стало:)

Crazy , книга достойна 1-го места в юморе !)

avatar
08.01.2018, 17:28:14

Вот,а может они не вместе и найдут,душу то?)

avatar
08.01.2018, 16:01:46

Бедненький )

avatar
08.01.2018, 15:23:22

Спасибо большое.

Спасибо большое)

avatar
08.01.2018, 15:07:42

Спасибо большое за труд, выходные прошли " в дали" от семьи }}}} я ушла в астрал вместе с жителями романа!! Остается только ждать проду и пожелать Вам побольше часов в сутках и вдохновения Вам и Вашему замечательному муЗу!!

Я в ауте - душа на седьмое небо сбежала.
Выносите мое тельце...!

avatar
08.01.2018, 15:05:32

спасибо большое. Вы самый любимый автор у меня.
Автору и его Муз вдохновения и всего наилучшего.

avatar
08.01.2018, 15:00:44

Очень интересная книга читаю в захлеб

Аааааааааа! Давно я не читала такой вкуснятинки! Проду, проду!!!!

СПАСИБО ! Книга интересная , читается легко на одном дыхание . Автору и его Музе всего самого наилучшего .

avatar
08.01.2018, 02:05:18

Спасибо большое.