https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681809526_6.jpg
Власть демона
Ольга Талан
Мир крылатых (последовательные истории)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3338 в Приключенческое фэнтези
#1337 в Магическая академия
01.02.2022 — 09.11.2022
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Арманде бы поближе с Иштаром познакомиться. А то всё демоненок, да демоненок(( И это, конечно, верно, но там ещё и многое другое есть. Вот интересно, если Иштар возьмёт Арманду за руку, что он почувствует?
Спасибо за продолжение) Да уж нечего хорошего от того что они такие молодые становятся великими мечами точно нет, они же дети ещё, по всему дети. Сужу конечно по нашей молодёжи, хотя и крылатые не далеко ушли. Тем более мальчики. Да и по всём действиям Карима это видно. Ему же интереснее пока гулять, а такие проблемы какие должны волновать великих, он о них задумываться пока не спешит. Ему же даже в Академии ещё учиться и учиться. И закончилось всё на очень интересном месте. Получилось или нет. Права и была Аманда в своей теории или нет.
Спасибо! Молодец Арма! Сразу вычислила!! )) Странно, что Эста не сопротивляется о Яннисе... Словно ее любовь к нему - игра, и она следит за ним, как кошка за мышкой)) Мне интересен параноик!! Так ли он оторван от мира крылатых? Ждём!!!!
Спасибо. 26-27 как по мне так не вписываются в предыдущие рассуждения о гормоналке. Там один единственный типа в 29-30 был. Тогда какое-то очень маленькое плечо у этого распределения, если разброс 2-3 года уже единичный случай совсем
"Красота спасёт мир" - отличная идея! Говорим "красота", подразумеваем - Майлз и его крылья, Люцифера))
Странно, что будучи в окружении великих мечей, Майлз так и не соберет собственный.
Что же ему расскажет предок Иштара ? Интересно.
А Арманда умница. Действительно шикарная пара из них с Майлзом получилась!
Интересно, почему все-таки Агни тянет к Шахте - это влияние Асмодея или его личные чувства? По ощущениям, личные тоже.
Спасибо за продолжение) Невозможный или нет. Для крылатого может и невозможный. А для Арманды с Эстой, кто знает. Обещать они Шахти наверняка пока ничего не будут, но попробуют поискать. Хоть они ив академии, но у них больше возможности. УЭсты столько знакомых через тот же интернет. Арманда думаю если надо и выйти сможет. И еще я заметила, она про себя оправдывает Майлза, это ли не любовь.
Эх..Агни, между прочим, даже не подумал прибегнуть к помощи специалиста из людей. А тот бы скорее опознал язык или даже селение с помощью интернета и т.п.
Спасибо!!!! Деток искать будут. А вот Эста сможет составить компьютерную модель стремя мечами. И что же их ждет? И это опять без учёта закулисных интриганов, которые препятствуют созданию мечей.... Ждём!!!
Кого-то ждёт большая порция звездюлей))
Очень интересно.
Спасибо! Иштара раскрыли!!!))))) Посмотрим, что теперь предпримет Арма!)))) Как же интересно!!! Ждём!!!!
Иштарчик - великолепный Амур с золотыми крылышками)) Симпатяжка, которого всё хотят, и великий меч)) Ну что - Майлз сделал все, что мог, но похищение дядьки Видара оказалось ошибкой со всех сторон!
Спасибо за продолжение) Ну вот скрывай Майлз не скрывай, а Арманда на раз всё сложила, и даже пока без Олимпиады обошлась. Что тут говорить упс, про такие мелочи и Майлз не подумал, они в конце концов и вывели на свет одну из его тайн. И толи ещё будет. Но почему нельзя было самому всё сказать, ведь знает же она не такая как всё, да и кроме того, сейчас каждый меч важен. Великий, малый, да любой. Только вот перекос всё никак пока не наверстается к сожалению.
Ну вот, один меч вычислен!
Таки манная каша упала на шляпу... то есть "все тайное становится явным" (рано или поздно)
Логика - это вещь упрямая..
Спасибо))
Как говорится , упс... Штирлиц ещё никогда не был так близко к провалу.
Спасибо))
Спасибо за продолжение) Да как Майлз не скрывает и просит не говорить о секретах клятвенниках, а истина всё равно всплывает где-то рядом и прямо таки намекает. А ведь Арманда совсем не дура, догодается. Кроме того на Олимпиаде должны присутсвовать всё, без поблажек, так что если всё же раньше не просочится, то что многие видели у глубинных, вероятность провала очень близка. Думаю она скоро многое узнаёт, не знаю сможет она после этого так доверять ему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена