Книга. "Власть демона" читать онлайн

Власть демона

Цикл: Мир крылатых (последовательные истории)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спасение мира, боевая героиня, герой интриган

Рейтинг:
357
906 180587

Текущий рейтинг:
#3334 в Приключенческое фэнтези
#1337 в Магическая академия


Полный текст 524 стр.

01.02.2022 — 09.11.2022


Аннотация к книге "Власть демона"

Я получила меч и выстояла, желая спасти этот мир. И теперь вокруг меня целый водоворот интриг, которые не так-то просто решить кулаками, а ещё демон, который так тепло улыбается мне в постели.

#Бесплатно
#Героиня бьёт на счёт раз
#Герой – интриган, но мы его любим
#Юность, которая решила переделать всё и для начала разломала
#Боги, ангелы, демоны и прочая метафизика

#Эпические приключения + авторский мир + отношения с разницей менталитетов + чуточку эротики

☕ Это второй том. Первый том "Меч ангела" тоже тут бесплатно.

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, и Майлз, кстати, выпросил возможность не делиться тайнами Эмилса и Карима... один, вероятно, исходя из новых данных, великий и второй, точно ли малый, иначе почему именно тайны этих двоих?! (Это я, зная, и дважды перечитав, осенилась :))))))
Спасибо, Оля! ❤❤❤

avatar
07.05.2022, 06:53:05

Спасибо. Хорошо, когда есть клятвы, информация не уйдет. Но все же пишу для размышлений Арма получила. Ждём!

avatar
06.05.2022, 22:09:07

Спасибо!!!! Какая Арма молодец!!! Но тут может и то, что "чего хочет великий меч, того хочет мир"?)) Неужели они смогут доверять друг другу? Ждём!!!!

avatar
06.05.2022, 18:36:40

Очень интересно теперь этот же момент от Майлза))

avatar
06.05.2022, 17:47:14

Спасибо за продолжение) При чем он этот меч и скрывает. Да уж. попробуют то попробуют, но выйдет ли. Конечно хотелось бы чтобы все между ними было хорошо. Но перед этим желанием столько стоит.Мы знаем, они оба полностью нет. Что ж будем следить, что у них получится.

Каждый шаг через усилие, каждое слово на мотивации... Сложно.
Спасибо))

avatar
06.05.2022, 08:47:03

Да уж... И даже тут видно, что при всех попробуем и всех схождениях вроде бы в одной точке, но на самом деле они из разных позиций это все делают. Майлз - суть интриги! И такая Арманда: наверное это чтобы чувствовать себя мужчиной рядом с такой женщиной. Рукалицо

Дааа..., Пар надо спускать постепенно и его не накапливать. А то как рванёт , мало никому не покажется...
Спасибо))

avatar
05.05.2022, 17:31:56

Спасибо за продолжение) Вот значит как, после того, как они ее все накрутили, Майлз просто под горячую руку попался частично.Ему бы больше досталась, но она его как следует и ударить теперь не может. Ох надеюсь они никогда не станут врагами и противниками, иначе через себя ей переступать придется. А вообще очень интересно видеть все события ее глазами и знать ее мысли.

avatar
05.05.2022, 15:42:05

Так вот посмотришь, у Арманды сторонников почти и нет. Идейных. У большинства какие-то свои причины находиться рядом. Выгодно или невыгодно.. Вот как из этого сделать нужные изменения??

avatar
05.05.2022, 09:32:42

Ох... непросто это всё

avatar
05.05.2022, 08:53:55

Спасибо!!!! Главное - у них обоих желание быть вместе. И и обоим сложно! Традиционный аристократичный глубинный дон и резкая, прямая, не признающая правил небесная. Они такие разные! Но они действительно как инь и Янь. Идеальны вместе! Ждём!!!!

У них много общего, например забота о близких, оба защитники, и при всей хитрости Майлза, он не подлый, а про Арманду и говорить не стоит, прямая как рельса. Ей нужен такой как Майлз, потому что не везде можно действовать прямо, иногда надо и хитростью. И я очень-очень рада, что у них начался диалог. Лиха беда начало, лед тронулся :)))
Спасибо, Оля! ♥♥♥

avatar
04.05.2022, 08:57:21

Какой Мойра все-таки несимпатичный, как личность, хотя и красавчик на мордашку.. Один из тех, кто - "сильно могучий дон"))

avatar
04.05.2022, 19:07:57

Спасибо!!!! Яннис зря так прокололся!!! Арма ему не спустит такого!)) Ждём!!!!

avatar
04.05.2022, 17:50:50

Спасибо за продолжение) Да мало что красивый, и красавчики двуличными бывают. Только он забыл, что Арманда со смесками в хороших отношений и она все узнать может. Или наоборот такой весь из себя, а смески лишь пыль под его ногами. Конечно все они себе на уме. Но Майлз уж как-то наш, и его желания и все остальное понятно. А вот Мойра, не скажу что он мне вообще нравился.Вот так со временем и проступает истинное лицо человека. Правда в данном случае крылатого, как бы он его не прятал.

avatar
04.05.2022, 14:11:30

Спасибо)))

avatar
04.05.2022, 08:44:39

Да, сейчас уже хорошо отображается. Новая глава. Но теперь хоть понятно с чего она вот так про Мойру в предыдущей главе. А то я думаю: с чего взяла...

avatar
04.05.2022, 06:49:32

Ольга, у меня две последние главы отображаются с идентичным текстом. Если это не глюк моего телефона, пожалуйста, проверьте) Очень жду выкладки свежей главы)

avatar
03.05.2022, 09:19:47

Спасибо!!!! Да!!! Они оба хотят доверия, но оба имеют свои тайны!! Но может так и начнется взаимодействие оптиматов??? Мне очень нравится их команда! Пока что, все держится на притяжении Майлза и Армы! Но начинать всегда трудно!! Очень хочу, чтобы они смогли преодолеть все трудности!!! Ждём!!!!!