https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681809526_6.jpg
Власть демона
Ольга Талан
Мир крылатых (последовательные истории)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3334 в Приключенческое фэнтези
#1337 в Магическая академия
01.02.2022 — 09.11.2022
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, и Майлз, кстати, выпросил возможность не делиться тайнами Эмилса и Карима... один, вероятно, исходя из новых данных, великий и второй, точно ли малый, иначе почему именно тайны этих двоих?! (Это я, зная, и дважды перечитав, осенилась :))))))
Спасибо, Оля! ❤❤❤
Спасибо. Хорошо, когда есть клятвы, информация не уйдет. Но все же пишу для размышлений Арма получила. Ждём!
Спасибо!!!! Какая Арма молодец!!! Но тут может и то, что "чего хочет великий меч, того хочет мир"?)) Неужели они смогут доверять друг другу? Ждём!!!!
Очень интересно теперь этот же момент от Майлза))
Спасибо за продолжение) При чем он этот меч и скрывает. Да уж. попробуют то попробуют, но выйдет ли. Конечно хотелось бы чтобы все между ними было хорошо. Но перед этим желанием столько стоит.Мы знаем, они оба полностью нет. Что ж будем следить, что у них получится.
Каждый шаг через усилие, каждое слово на мотивации... Сложно.
Спасибо))
Да уж... И даже тут видно, что при всех попробуем и всех схождениях вроде бы в одной точке, но на самом деле они из разных позиций это все делают. Майлз - суть интриги! И такая Арманда: наверное это чтобы чувствовать себя мужчиной рядом с такой женщиной. Рукалицо
Дааа..., Пар надо спускать постепенно и его не накапливать. А то как рванёт , мало никому не покажется...
Спасибо))
Спасибо за продолжение) Вот значит как, после того, как они ее все накрутили, Майлз просто под горячую руку попался частично.Ему бы больше досталась, но она его как следует и ударить теперь не может. Ох надеюсь они никогда не станут врагами и противниками, иначе через себя ей переступать придется. А вообще очень интересно видеть все события ее глазами и знать ее мысли.
Так вот посмотришь, у Арманды сторонников почти и нет. Идейных. У большинства какие-то свои причины находиться рядом. Выгодно или невыгодно.. Вот как из этого сделать нужные изменения??
Ох... непросто это всё
Спасибо!!!! Главное - у них обоих желание быть вместе. И и обоим сложно! Традиционный аристократичный глубинный дон и резкая, прямая, не признающая правил небесная. Они такие разные! Но они действительно как инь и Янь. Идеальны вместе! Ждём!!!!
У них много общего, например забота о близких, оба защитники, и при всей хитрости Майлза, он не подлый, а про Арманду и говорить не стоит, прямая как рельса. Ей нужен такой как Майлз, потому что не везде можно действовать прямо, иногда надо и хитростью. И я очень-очень рада, что у них начался диалог. Лиха беда начало, лед тронулся :)))
Спасибо, Оля! ♥♥♥
Какой Мойра все-таки несимпатичный, как личность, хотя и красавчик на мордашку.. Один из тех, кто - "сильно могучий дон"))
Спасибо!!!! Яннис зря так прокололся!!! Арма ему не спустит такого!)) Ждём!!!!
Спасибо за продолжение) Да мало что красивый, и красавчики двуличными бывают. Только он забыл, что Арманда со смесками в хороших отношений и она все узнать может. Или наоборот такой весь из себя, а смески лишь пыль под его ногами. Конечно все они себе на уме. Но Майлз уж как-то наш, и его желания и все остальное понятно. А вот Мойра, не скажу что он мне вообще нравился.Вот так со временем и проступает истинное лицо человека. Правда в данном случае крылатого, как бы он его не прятал.
Спасибо)))
Да, сейчас уже хорошо отображается. Новая глава. Но теперь хоть понятно с чего она вот так про Мойру в предыдущей главе. А то я думаю: с чего взяла...
Ольга, у меня две последние главы отображаются с идентичным текстом. Если это не глюк моего телефона, пожалуйста, проверьте) Очень жду выкладки свежей главы)
Спасибо!!!! Да!!! Они оба хотят доверия, но оба имеют свои тайны!! Но может так и начнется взаимодействие оптиматов??? Мне очень нравится их команда! Пока что, все держится на притяжении Майлза и Армы! Но начинать всегда трудно!! Очень хочу, чтобы они смогли преодолеть все трудности!!! Ждём!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена