https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681809526_6.jpg
Власть демона
Ольга Талан
Мир крылатых (последовательные истории)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3314 в Приключенческое фэнтези
#1326 в Магическая академия
01.02.2022 — 09.11.2022
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) О тут всё просто, особой тайны в этом нет и так всё скоро узнают, и про Олимпиаду, и про то, кого она выбрала в свой круг. Скажет она про мечи или промолчит, наверное мы скоро узнаем, в общем то вообще далеко не факт, что с женскими мечями что-то получится.
Интересен вопрос Арманды о дяде Диеваса - "который". Она что, всю его родню знает? Сколько же у него дядей?
Спасибо за продолжение) На какое-то время буря миновала. Во всяком случае он знает на что нажимать. Он конечно выгораживал Карима. Но Арманда все равно мне кажется чтобы не случилось будет поддерживать смесков. Вот только почему временно сказал, потому что не забываю про Майю. Если у нее все же получится, то опять перекос случится еще сильнее. Боюсь тогда уже разговорами не отделаешься.мда вот все же не представляю что будет. Могут они Академию разнести, или все же трем великим мечам это не под силу?
Немного жаль Игаля Камера. Очень глупо и непродуманно он вёл себя в начале, и вот теперь - лишь марионетка более сильного((
Какие прелюбопытные танцы с правдой...
Спасибо))
Спасибо за продолжение) Не легка, ох не легка жизнь крылатых. У них похоже вообще понятия дружбы нет практически. Все делается с какой-то выгодой, для себя или для клана. Вся эта свита, клятвенники тоже. Похоже они почти всё остаются одиночками, ведь положится если что можно только на семью.. Боюсь Арманда этого никогда не поймёт да м не примет в душе тоже.
Теперь я лучше понимаю, как плохо жилось всяким королям, королевам и их фаворитам
Быть сыном великого рода - это какое-то безграничное одиночество (( Вот хорошо, что Габриэль присвоила нашего принца демонов)) Он теперь не одинок))
Спасибо!!!! Вот умеет Майлз вывернуться!!! Но про Диеваса он солгал((((. Ждём!!!!
Эх, глава закончилась быстро, а рассказ Майлза обещает быть длинным))
Спасибо!!! Посмотрим, что утаит Малз... Ждём!!!
Шах и мат!))
Истинное удовольствие читать.
Ну-ну... А как раз за прошедшие сутки там очень даже про два великих меча... Много. И как он это разруливать будет?..
Ну вот, по словам Майлза о сроках сборки меча Диеваса можно уже и вывод сделать, что это за меч))
Спасибо за продолжение) Да уж как раз последние сутки были очень напыщенные. Мне интересно посмотреть как он справится не солгав. Тем более что она уже что-то знает. Мне прямо видится это его хождение по грани. Хватит ли у него возможности вывернуться, посмотрим.
Объединившиеся женщины очень пугают своей непредсказуемостью...
Спасибо))
Спасибо за продолжение) Похоже он просто так устал, что это показалось ему не значительным событием, а зря его ждёт ещё много что удивитного. Он даже сейчас не чувствует, что тучи сгущаются. Позволит его прославленная интуиция и просчитывание всех шагов вперёд. Что ж бедный он бедный, осталось ему только посочувствовать.
Вот интересно: Халида должна понимать, что эта "олимпиада" раскроет секретик ее брата. Значит будет мешать?
И каждый день скорей-скорей сюда :)
У ангелов бывает нервный тик?))) Кажется, у Майлза будет, когда он узнает секрет вечернего шабаша))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена