Книга. "Власть демона" читать онлайн

Власть демона

Цикл: Мир крылатых (последовательные истории)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спасение мира, боевая героиня, герой интриган

Рейтинг:
357
906 180587

Текущий рейтинг:
#3321 в Приключенческое фэнтези
#1328 в Магическая академия


Полный текст 524 стр.

01.02.2022 — 09.11.2022


Аннотация к книге "Власть демона"

Я получила меч и выстояла, желая спасти этот мир. И теперь вокруг меня целый водоворот интриг, которые не так-то просто решить кулаками, а ещё демон, который так тепло улыбается мне в постели.

#Бесплатно
#Героиня бьёт на счёт раз
#Герой – интриган, но мы его любим
#Юность, которая решила переделать всё и для начала разломала
#Боги, ангелы, демоны и прочая метафизика

#Эпические приключения + авторский мир + отношения с разницей менталитетов + чуточку эротики

☕ Это второй том. Первый том "Меч ангела" тоже тут бесплатно.

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2022, 07:04:45

Сочувствую Майлзу.. Не спать, совершить столько всего, и учиться ещё. Даже силы богов конечны.. Наверное, под конец дня он уже и не улыбался, как обычно.

Мужчины любят глазами))
Спасибо)

avatar
28.04.2022, 15:59:54

Спасибо за продолжение) О одной уже похоже очень сильно как говорится приперла, раз уже готова на все.Вершим историю так сказать ну и заодно проверим теорию Арманды права она или нет. Только не могу вспомнить если все таки соберет Майя крылья, инь у нее будет или янь. Ох лучше бы противоположные чем все что есть. А то еще же сильнее расшатается, тогда даже не представляю какие последствия будут.

avatar
28.04.2022, 09:09:35

О! Я прям жду как это у нее пойдет! С таким-то темпераментом! Даже на фоне головной боли третий день - сижу и улыбаюсь :)

avatar
28.04.2022, 06:56:13

Ну вот, научат Майю плохому)) Очень интересно, что у них получится))

avatar
27.04.2022, 17:43:31

Спасибо за продолжение) Да конечно 100% она никому доверять не сможет.Но у каждой свой интерес и каждая так заинтересовано. На этом можно сыграть и воспользоваться ситуацией. И овцы целы и волки сыты.Да и вообще может во время этой олимпиады какие-то перспективы, которые сейчас не видны откроются. Думаю сейчас все уйдут, и Арманда спросит что Эста думает, может та то подскажет. А так тоже интересно уже нам, какие-то персонажи открываются с новой стороны.

avatar
27.04.2022, 09:35:04

Очень заинтриговала донна Йемайя)) Это старшая или младшая сестра дона? И какие у неё крылья?

avatar
27.04.2022, 00:22:27

Какая прелесть))

avatar
26.04.2022, 16:52:39

Спасибо за продолжение) Какие хитрые девочки. Да бедной Арманде что только не приписывали уже. А парни бедные, им еще одно испытания, или не одно. Это же только начало, представляю что они там придумают. Вот тебе и благородные донны, у Арманды на такое бы не факт что фантазии хватило. Эти в свою стихию попали, развлекутся)

avatar
26.04.2022, 10:54:00

Бедные мужчины (( Вот что происходит, когда женщины получают власть))

Ну хоть предупреждают Арманду, чего в слухах будет, какая подстава :))))
Классная прда, веселая :)) *истерически ржу*
Спасибо! ♥

avatar
26.04.2022, 10:02:24

Это не пять, это - десять!
Какая прелесть!

У Армы теперь карманный гадюшник. Какая прэлесть))

avatar
26.04.2022, 09:46:37

Спасибо.

Вот что значит правильно подобранный соус))
Спасибо))

avatar
25.04.2022, 15:12:02

Спасибо за продолжение) Да не легка жизнь донн, они мне прямо клубок змей напоминают. И Арманде это приходится терпеть, потому что ей так важны их крылья, ну и кое-какая выгода от них тоже есть.. Только ей придется запостись огромным терпением. Я думаю они по сравнению с Эстой и Армандой очень сильно отличаются. Хотя правила приличия и воспитание хоть сильно наглеть не дает.

avatar
25.04.2022, 09:32:33

Ик!.. Это ж надо... Такое ощущение, что Халида из них самая вменяемая... Да, с другими интересами и целями, но... Одна за гонором вообще ничего не видит, а другая... даже не знаю как это назвать... вроде и не дура, но..

avatar
25.04.2022, 06:40:58

Очередной культурный шок - Эста и Арманда и логика донн) А что, какой мир, такая и логика!

avatar
24.04.2022, 16:19:41

Спасибо за продолжение) В пылу как-то действий Майлза и всего остального про донн я как-то забыла. Это лишь теория. Но ей надо же было ответ сейчас, она его получила. Ничего подумает, сопоставит, может и поймет что Арманда права. Только вот, готовы ли ради крыльев донны на такой шаг, тоже то еще вопрос. Не слишком ли радикальное для них изменение.

avatar
24.04.2022, 15:59:26

Кого-то после таких новостей лишат половины перьев вместе с узором))
Бедный Майлз)