Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039915

Текущий рейтинг:
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2017, 19:18:42

Да, пожалуй много сил потребуется этим двоим, что бы быть вместе... Надеюсь, они не останутся одни с этой бедой. Стражи и друзья поддержат и помогут, ну очень надеюсь!
Спасибо, Настя!

Спасибо большое за продолжение.

Что за сны на двоих?

avatar
01.02.2017, 16:35:05

Спасибо за проду...интригующий момент...

avatar
01.02.2017, 14:42:41

Книга- просто "СУПЕР"! КУПИЛА! Подсадили как на наркотик, проглотила за 2 дня обе книги. Ну когда же будет продолжение????? Уже 4 дня без дозы, хочу читать дальше.........

Ох как уже хочется чтобы они были счастливы и ни кто их не мог разделить.:)

avatar
01.02.2017, 11:54:08

Оооооооо

avatar
01.02.2017, 00:12:06

Спасибо огромное за проду! Дети не должны отвечать за грехи и ошибки отцов и предков..… всё таки Рай (так нравится это имя) не Эльхор, его рассудительность, самокритичность, самоконтроль и сострадание к людям, за которых он отвечает, очень сильны. Кровь Эльхора сильнее в старшем брате мне кажется, если она идёт по линии отца (она же по отцовой линии, раз и сестра суккуба? Правильно понимаю?)…. Тяжкая судьба, нет не судьба, тяжелые испытания для героев выпали…..
Спасибо, Настя!

Настя спасибо огромное за продочку :-) вот как :( у Райана те же сны :( но может быть как раз сны навеяны специально :( ведь они стали сниться после вмешательства короля- отца декана или я что то путаю :)

avatar
31.01.2017, 22:57:19

Вот бедняги!

Спасибо.

avatar
31.01.2017, 20:13:35

Спасибо за продолжение. Какую внутреннюю боль переживают герои, ну и мы вместе с ними...

avatar
31.01.2017, 20:11:56

Любовь победит всё! Может все таки спасение именно в истинной любви, которая победит наследие обоих богов? Хейли и Рай достойны любви. Да и само название книги говорит само за себя)

avatar
31.01.2017, 19:46:59

Неужто струсят?

avatar
31.01.2017, 19:41:10

Умеешь же ты закончить на самом интересном месте))) Спасибо за продолжение!)

avatar
31.01.2017, 19:14:52

Спасибо большое за проду! Сколько всего свалилось на Хвйли и Райана... Боль, утраты, испытания... Тревожно за их... И так хочется чего нибудь хорошего!

avatar
31.01.2017, 19:08:35

Еще раз спасибочки

avatar
31.01.2017, 19:07:58

Спасибо. Третья часть очень мрачная.

Спасибо

avatar
31.01.2017, 18:03:30

Настя, блин! я с твоими интригами поседею скоро)))) только у тебя выкладка проды заканчивается так, что сердце удар пропускает из-за мысли, что же будет дальше! Но все равно спасибо за классную книгу! ♥♥♥