https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, пожалуй много сил потребуется этим двоим, что бы быть вместе... Надеюсь, они не останутся одни с этой бедой. Стражи и друзья поддержат и помогут, ну очень надеюсь!
Спасибо, Настя!
Спасибо большое за продолжение.
Что за сны на двоих?
Спасибо за проду...интригующий момент...
Книга- просто "СУПЕР"! КУПИЛА! Подсадили как на наркотик, проглотила за 2 дня обе книги. Ну когда же будет продолжение????? Уже 4 дня без дозы, хочу читать дальше.........
Ох как уже хочется чтобы они были счастливы и ни кто их не мог разделить.:)
Оооооооо
Спасибо огромное за проду! Дети не должны отвечать за грехи и ошибки отцов и предков..… всё таки Рай (так нравится это имя) не Эльхор, его рассудительность, самокритичность, самоконтроль и сострадание к людям, за которых он отвечает, очень сильны. Кровь Эльхора сильнее в старшем брате мне кажется, если она идёт по линии отца (она же по отцовой линии, раз и сестра суккуба? Правильно понимаю?)…. Тяжкая судьба, нет не судьба, тяжелые испытания для героев выпали…..
Спасибо, Настя!
Настя спасибо огромное за продочку :-) вот как :( у Райана те же сны :( но может быть как раз сны навеяны специально :( ведь они стали сниться после вмешательства короля- отца декана или я что то путаю :)
Вот бедняги!
Спасибо.
Спасибо за продолжение. Какую внутреннюю боль переживают герои, ну и мы вместе с ними...
Любовь победит всё! Может все таки спасение именно в истинной любви, которая победит наследие обоих богов? Хейли и Рай достойны любви. Да и само название книги говорит само за себя)
Неужто струсят?
Умеешь же ты закончить на самом интересном месте))) Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое за проду! Сколько всего свалилось на Хвйли и Райана... Боль, утраты, испытания... Тревожно за их... И так хочется чего нибудь хорошего!
Еще раз спасибочки
Спасибо. Третья часть очень мрачная.
Спасибо
Настя, блин! я с твоими интригами поседею скоро)))) только у тебя выкладка проды заканчивается так, что сердце удар пропускает из-за мысли, что же будет дальше! Но все равно спасибо за классную книгу! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена