Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039915

Текущий рейтинг:
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2017, 17:55:56

Насть отлично. Закончила на самом интересном месте. Вопрос Райан просмотрит воспоминая Хейли и какое решение они примут . Жаль, если Райан и Хейли не будут вместе . Райан и Хейли замечательная пара. Жду проду.

avatar
31.01.2017, 17:44:41

Насть отлично. Зкончила на самом интересном месте. Вопрос Райан просмотрит воспонинания Хейли и какое решение они примут. Жаль, если они не будут вместе . Райан и Хейли оттлична пара. Жду проду

avatar
31.01.2017, 17:37:02

Спасибо! И как выбираться из этой ситуации? Но они понравились друг грушу еще до всех событий!

avatar
31.01.2017, 17:11:22

Спасибо огромнейшее за продолжение!!!

avatar
31.01.2017, 16:59:22

Тяжело, но надо.. Спасибо!

Вот это поворот!)) но что-то такое я думала что будет... Но все равно , жесть и как им теперь быть? Смогут ли они быть вместе когда Хейли открылась ему? вдруг Райан посчитает что не удостоен быть с ней, что уже достаточно боли причинил..аа как же хочется узнать как они вдвоём с этим всем справятся .

Они потомки непримиримых врагов, а не сами враги. И жертвоприношений не было. У них есть любовь, и поэтому потомки должны исправить всё то, что натворили предки. Спасибо.

Спасибо!))))

avatar
31.01.2017, 16:00:02

спасибо!

avatar
31.01.2017, 15:55:15

Как бы не была ужасна боль, спасенье есть- любовь.
Сеоца мы открываем тем, кто забывает горечь тем.
Пусть проклето влечение к созданью уз, но не исправть сей конфуз,
Ведь та, что серде отдала ему- стала вестнецей сему...


Экспромт на тему... Пусть корявый, зато исурений... Как жаль, что так мало можно прочесть! Но зато сколько еще можно ожидать( надеюсь в скором будущем).

Жалко бедных влюбленных, очень надеюсь для них все закончится хэппи эндом.

avatar
31.01.2017, 15:36:27

Спасибо огромное за продочку))) Жаль его, очень жаль...Да и не только его...

avatar
31.01.2017, 15:35:39

Спасибо!
Сложно все у них...

avatar
31.01.2017, 15:32:01

Спасибо!

avatar
31.01.2017, 15:10:03

Как же хочется услышать весь диалог. Спасибо ))

КАКИЕ СТРАСТИ БУШУЮТ

Стоит попробовать быть вместе, а не мучиться потом, если откажутся друг от друга, думать, что все могло получиться. Спасибо.

avatar
31.01.2017, 14:16:35

Даже если и так! Попытаться всегда можно. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь гадать, а вдруг.....

avatar
31.01.2017, 14:17:10

Спасибо большое!

avatar
31.01.2017, 14:18:01

Хорошо, если и Хейли признает свои чувства и доверится Раю. В конце концов, у них слишком много врагов, чтобы сражаться еще и друг с другом