https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасть отлично. Закончила на самом интересном месте. Вопрос Райан просмотрит воспоминая Хейли и какое решение они примут . Жаль, если Райан и Хейли не будут вместе . Райан и Хейли замечательная пара. Жду проду.
Насть отлично. Зкончила на самом интересном месте. Вопрос Райан просмотрит воспонинания Хейли и какое решение они примут. Жаль, если они не будут вместе . Райан и Хейли оттлична пара. Жду проду
Спасибо! И как выбираться из этой ситуации? Но они понравились друг грушу еще до всех событий!
Спасибо огромнейшее за продолжение!!!
Тяжело, но надо.. Спасибо!
Вот это поворот!)) но что-то такое я думала что будет... Но все равно , жесть и как им теперь быть? Смогут ли они быть вместе когда Хейли открылась ему? вдруг Райан посчитает что не удостоен быть с ней, что уже достаточно боли причинил..аа как же хочется узнать как они вдвоём с этим всем справятся .
Они потомки непримиримых врагов, а не сами враги. И жертвоприношений не было. У них есть любовь, и поэтому потомки должны исправить всё то, что натворили предки. Спасибо.
Спасибо!))))
спасибо!
Как бы не была ужасна боль, спасенье есть- любовь.
Сеоца мы открываем тем, кто забывает горечь тем.
Пусть проклето влечение к созданью уз, но не исправть сей конфуз,
Ведь та, что серде отдала ему- стала вестнецей сему...
Экспромт на тему... Пусть корявый, зато исурений... Как жаль, что так мало можно прочесть! Но зато сколько еще можно ожидать( надеюсь в скором будущем).
Жалко бедных влюбленных, очень надеюсь для них все закончится хэппи эндом.
Спасибо огромное за продочку))) Жаль его, очень жаль...Да и не только его...
Спасибо!
Сложно все у них...
Спасибо!
Как же хочется услышать весь диалог. Спасибо ))
КАКИЕ СТРАСТИ БУШУЮТ
Стоит попробовать быть вместе, а не мучиться потом, если откажутся друг от друга, думать, что все могло получиться. Спасибо.
Даже если и так! Попытаться всегда можно. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь гадать, а вдруг.....
Спасибо большое!
Хорошо, если и Хейли признает свои чувства и доверится Раю. В конце концов, у них слишком много врагов, чтобы сражаться еще и друг с другом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена