https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4514 в Приключенческое фэнтези
#8827 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки за продку дорогая.
Как все сложно то у них!(( Спасибо!
Не уж то поговорят? Спасибочки. Жду дальше
спасибо :)))
жду с нетерпением :)
Большое спасибо))
Любопытство ест с костями. Ждем проду
Спасибо!!!!
Спасибо
Спасибо!!!
Это невероятно! У меня столько эмоций!!!! Спасибо больше за эту замечательную серию книг!!! Не могла оторваться))) Творческих успехов и вдохновения побольше)) Жду не дождусь продолжения!
А прода сегодня будет .
Мало, хочется еще
Автору большого вдохновения!!! Сам сюжет очень интересный!
На самом деле первая и вторая книга супер. Я в восторге! ...... читала на одном дыхании. Третья часть меня к сожалению разочаровала. Буду ждать когда автор закончит. Первые две книги читала полностью дописаные. Опять таки повторюсь может так редко выклалываете проду. Даже некоторые герои уже забываются.
Как то сложно читается третья книга, очень все как то запутанно. Или от того что так редко выкладывается прода теряется связь?!? Райан остался один в королевстве, на помощь пришла Хейли. Как остальные ребята там оказались? Наверное надо перечитывать вторую книгу и плавно переходить к третьей.
Нет ну вести две книги пораллельно это ладно. Но зачем больше!? Эгоистично, но хочется уже больше про Хэйли) а потом уже новые книги.
Спасибо за продочку!
Вторая часть закончилась приходом демона к гг. Третья начинается с перечисления погибших. Или я не то прочитал, или как? Спасибо за интересный и динамичный сюжет) писать- ваше призвание!
......
Да уж... Через что пришлось пройти всем, особенно Хейли... Хочу надеяться, что Алекс всё же жив.
Спасибо, Настя!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена