Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039914

Текущий рейтинг:
#4514 в Приключенческое фэнтези
#8827 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2017, 14:27:46

Спасибки за продку дорогая.

avatar
31.01.2017, 14:16:00

Как все сложно то у них!(( Спасибо!

avatar
31.01.2017, 14:13:24

Не уж то поговорят? Спасибочки. Жду дальше

avatar
31.01.2017, 14:05:26

спасибо :)))
жду с нетерпением :)

Большое спасибо))

avatar
28.01.2017, 19:33:12

Любопытство ест с костями. Ждем проду

Спасибо!!!!

Спасибо

avatar
31.01.2017, 13:17:09

Спасибо!!!

Это невероятно! У меня столько эмоций!!!! Спасибо больше за эту замечательную серию книг!!! Не могла оторваться))) Творческих успехов и вдохновения побольше)) Жду не дождусь продолжения!

avatar
30.01.2017, 16:27:34

А прода сегодня будет .

Мало, хочется еще

avatar
30.01.2017, 15:21:15

Автору большого вдохновения!!! Сам сюжет очень интересный!

avatar
30.01.2017, 15:20:10

На самом деле первая и вторая книга супер. Я в восторге! ...... читала на одном дыхании. Третья часть меня к сожалению разочаровала. Буду ждать когда автор закончит. Первые две книги читала полностью дописаные. Опять таки повторюсь может так редко выклалываете проду. Даже некоторые герои уже забываются.

avatar
30.01.2017, 15:15:21

Как то сложно читается третья книга, очень все как то запутанно. Или от того что так редко выкладывается прода теряется связь?!? Райан остался один в королевстве, на помощь пришла Хейли. Как остальные ребята там оказались? Наверное надо перечитывать вторую книгу и плавно переходить к третьей.

avatar
28.01.2017, 23:57:45

Нет ну вести две книги пораллельно это ладно. Но зачем больше!? Эгоистично, но хочется уже больше про Хэйли) а потом уже новые книги.
Спасибо за продочку!

Вторая часть закончилась приходом демона к гг. Третья начинается с перечисления погибших. Или я не то прочитал, или как? Спасибо за интересный и динамичный сюжет) писать- ваше призвание!

......

avatar
29.01.2017, 21:18:12

Да уж... Через что пришлось пройти всем, особенно Хейли... Хочу надеяться, что Алекс всё же жив.
Спасибо, Настя!

avatar
29.01.2017, 18:17:50

Спасибо!!!