https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4572 в Приключенческое фэнтези
#9024 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с наступающим
Спасибо!!!и с наступающим Новым Годом!!!!Желаю здоровья и творческих успехов!!!!
спасибо :)))
с наступающим новым годом!
здоровья и творческих успехов :)
Не болейте!!!Спасибо за такую книжку!!!пусть в новом году здоровье у вас будет крепким!!!всего всего самого наилучшего Вам!!!
Настюша, спасибо за замечательную серию книг. С наступающим, Вас, новым годом! Счастья и здоровья как можно больше, а всё остальное непременно обязательно будет.
Привет Настя!
С наступающим Новым годом!
С Новым годом поздравляю,
Счастья в жизни Вам желаю,
Много добрых пожеланий,
Исполнение всех желаний!
Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.
Пусть Вам этот Год несёт
Много радостных хлопот!
Спасибо за продочку!)
Здоровья вам!) поправляйтесь!!
С наступающим Новым годом) Всех благ)
Бедный Райан!(( Спасибо за проду! С наступающим новым годом!
Спасибо. С праздниками!
Здоровья! Благополучия! Вдохновленного Муза!
Большое СПАСИБО за продолжение!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСЛЕХОВ!!!
Всем привет! Я тут новенькая, хотела бы узнать, как часто выходят главы по подписке. Не хотелось бы читать 1 главу в несколько недель
Если ты боишься — это не значит, что ты слаб, это значит лишь то, что ты знаешь, чем рискуешь …
Всех с Наступающим Новым Годом!!! Пусть на улице на Вас нападут Счастье, Благополучие и Любовь......зацелуют, задушат в объятиях и чтобы вы не смогли от них отбиться!
Счастливого Нового года! :)))
Спасибо !:)
Спасибо, Настя! Здоровья вам и творческих успехов! Удачи в делах!
Эта серия очень интересная, захватывающая, с нетерпением ждешь продолжения. Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю вам здоровья, творческих успехов, новых идей для ваших книг. Ждем продолжения....
спасибо! крепкого здоровья!
Спасибо вам за ваши книги, читаются легко и быстро. Здоровья вам, счастья и семейного благополучия. И не переживайте по поводу времени написания прод, это такая чепуха по сравнению с фантазией обуревающей мозг после прочтения новой пробы, что готовы ждать сколько угодно))
Райс конечно очень жалко!!! Но если они всё таки будут с Хэйли, а я надеюсь, что так и будет, то Райан стихию воды вообще потеряет. Сможет ли ГГ как наследник крови древних снять эту печать?? Или запечатавшая принцесса, такая же древняя по крови....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена