Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039907

Текущий рейтинг:
#4572 в Приключенческое фэнтези
#9024 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2016, 20:48:08

Спасибо, с наступающим

Спасибо!!!и с наступающим Новым Годом!!!!Желаю здоровья и творческих успехов!!!!

avatar
30.12.2016, 20:57:58

спасибо :)))
с наступающим новым годом!
здоровья и творческих успехов :)

Не болейте!!!Спасибо за такую книжку!!!пусть в новом году здоровье у вас будет крепким!!!всего всего самого наилучшего Вам!!!

avatar
30.12.2016, 22:35:09

Настюша, спасибо за замечательную серию книг. С наступающим, Вас, новым годом! Счастья и здоровья как можно больше, а всё остальное непременно обязательно будет.

Привет Настя!
С наступающим Новым годом!
С Новым годом поздравляю,
Счастья в жизни Вам желаю,
Много добрых пожеланий,
Исполнение всех желаний!

Самых ярких впечатлений,
Самых сказочных мгновений.
Пусть Вам этот Год несёт
Много радостных хлопот!

avatar
30.12.2016, 23:32:40

Спасибо за продочку!)
Здоровья вам!) поправляйтесь!!

avatar
31.12.2016, 01:49:36

С наступающим Новым годом) Всех благ)

avatar
31.12.2016, 02:12:45

Бедный Райан!(( Спасибо за проду! С наступающим новым годом!

Спасибо. С праздниками!

avatar
31.12.2016, 03:29:59

Здоровья! Благополучия! Вдохновленного Муза!

avatar
30.12.2016, 21:11:03

Большое СПАСИБО за продолжение!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСЛЕХОВ!!!



avatar
30.12.2016, 17:34:39

Всем привет! Я тут новенькая, хотела бы узнать, как часто выходят главы по подписке. Не хотелось бы читать 1 главу в несколько недель

avatar
30.12.2016, 08:15:43

Если ты боишься — это не значит, что ты слаб, это значит лишь то, что ты знаешь, чем рискуешь …
Всех с Наступающим Новым Годом!!! Пусть на улице на Вас нападут Счастье, Благополучие и Любовь......зацелуют, задушат в объятиях и чтобы вы не смогли от них отбиться!

avatar
30.12.2016, 08:20:45

Счастливого Нового года! :)))
Спасибо !:)

Спасибо, Настя! Здоровья вам и творческих успехов! Удачи в делах!

avatar
30.12.2016, 08:45:29

Эта серия очень интересная, захватывающая, с нетерпением ждешь продолжения. Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю вам здоровья, творческих успехов, новых идей для ваших книг. Ждем продолжения....

avatar
30.12.2016, 08:46:06

спасибо! крепкого здоровья!

avatar
30.12.2016, 08:46:20

Спасибо вам за ваши книги, читаются легко и быстро. Здоровья вам, счастья и семейного благополучия. И не переживайте по поводу времени написания прод, это такая чепуха по сравнению с фантазией обуревающей мозг после прочтения новой пробы, что готовы ждать сколько угодно))

avatar
25.12.2016, 18:35:51

Райс конечно очень жалко!!! Но если они всё таки будут с Хэйли, а я надеюсь, что так и будет, то Райан стихию воды вообще потеряет. Сможет ли ГГ как наследник крови древних снять эту печать?? Или запечатавшая принцесса, такая же древняя по крови....