Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039906

Текущий рейтинг:
#4507 в Приключенческое фэнтези
#8892 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2016, 09:27:48

Откуда взяли, что нет руки? Три раза перечитала...

avatar
29.12.2016, 04:54:01

Спасибо большое! :)))
Так и хочется сказать ему, Собирись! :(

avatar
28.12.2016, 18:36:39

Как я и предполагала - Райан потомок безымянного. Какое совпадение... Не с проста их тянет друг другу))) Гордость нашего принца зашкаливает. Подумаешь запечатанный, Хейли всю жизнь так жила и ниче) Жалко мне его, надеюсь он не будет впадать в крайности еще сильнее! Спасибо!

Эх, мало. Но..Спасибо за проду!)))

Спасибо

avatar
28.12.2016, 11:58:20

Спасибо!!!

avatar
28.12.2016, 04:09:18

Неужели печать слитела? А Хелли помнит Райана, какие у неё остались чувства после того как она нашла его запечатанного?
Настенька! Спасибо большое за продку, обожаю как ты пишишь, умничка.

avatar
28.12.2016, 01:45:03

На днях прочёл Маг и кошка
Редкостная дрянь!
Также прочёл серию 1,2, третий глаз дракона - зацепило
Также прочёл Одержимый Бурного - рекомендую

avatar
28.12.2016, 01:16:35

Интересно
По логике развязка должна быть следующей:
Райана убьют или смертельно раньше, а для исцеления демон потребует силу ГГ
Она её обменяет и будет Харви энд.
Насчёт богов: они проснуться и ... куда-то денутся (уснуть, помириться, сдохнут)
Вот насчёт трагедии в конце ещё не понятно, но она должна быть, для последнего накала.

avatar
28.12.2016, 11:34:06

Настенька, извели менЯ всю)))) это прямо как выдавать на нг по одной конфетке, когда конфет целые коробки из сада..с работы папы и мамы... и кучи родственников))) но КОНФЕТКА ВКУССССНАЯ))))

Спасибо.

avatar
28.12.2016, 11:05:45

Спасибо большое за ваше творчество! С нетерпением жду продолжения. Успехов автору и вдохновения!

avatar
28.12.2016, 10:41:48

Спасибо!

avatar
28.12.2016, 09:33:47

Спасибо за продочку!)

avatar
28.12.2016, 09:33:15

Доброе утро! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.12.2016, 09:28:01

Тревожный кусочек!

Ого? Потомок Безымяннного? История повторяется? Спасибо, Настя. Надеюсь, ваши реальные неурядицы утряслись и можно ждать регулярной выкладки? Очень ждем...:))

avatar
28.12.2016, 07:44:38

Ох! что же дальше?! Благодарю)))

avatar
28.12.2016, 07:43:53

Спасибо!

avatar
28.12.2016, 07:17:09

Спасибо огромное за продолжение!!!