Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039906

Текущий рейтинг:
#4509 в Приключенческое фэнтези
#8902 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо)))

Когда читаешь книгу полностью-восприятие очень сильно меняется, обнаруживается масса нюансов, на которые при беглом чтении кусочками не обратил внимание, серия потрясающая, всего вам самого хорошего в наступающем году, здоровья и комфортного дома:) спасибо

avatar
28.12.2016, 04:13:03

Благородство иногда очень мешает жить... Спасибо!

avatar
28.12.2016, 04:01:01

Спасибо огромное за продочку))) Кажется кому то не хватает Хейли для промывки мозгов, а то совсем одичал...

Спасибо за продолжение)))побольше вдохновения Вам)и счастливого Нового Года!!!)))

avatar
28.12.2016, 03:27:58

СПАСИБО!
Хорошая,умная книга.
Правильно:с любимыми нестыдно
при определённых обстоятельствах
быть слабым.

Доброй ночи.
Прочла на одном дыъании первые жве книги. И конечно огорчена что третья еще не закончена)
Спасибо ха ваши книги! Интересно, и хоть я люблю всякие акадеики - ваш вариант не избит, читается как глоток воздуха.
Как часто вы обновляете книгу? Читать с телефона не осень удобно...

avatar
28.12.2016, 01:34:11

Оооо Мне нравится отметило ровно 1999 человек - остался один и можно отмечать :)

avatar
28.12.2016, 01:20:58

И почему я ставлю себя на место Коши, когда читаю... что со мной не так...
Если что, прошу автора только об одном: не скатывайтесь до проблем концовки (например у Буревого) посвятить развязке побольше текста
Удачи!

avatar
28.12.2016, 01:46:00

Всем спокойной ночи - пошёл дописывать роман...

avatar
28.12.2016, 00:07:49

Уважаемый автор напишите до нового года порадуете продолжением? Очень жду...))))
Понимаю, что все в заботах и в бегах перед праздниками , но захожу и проверяю ... И жду...
Спасибо.

Спасибо за отличную историю) когда намечается продолжение?

avatar
27.12.2016, 09:03:40

Спасибо!!!

avatar
27.12.2016, 01:03:33

Хм...
Нашёл способ скачивать книги без подписки :)

avatar
27.12.2016, 01:30:59

Честно скажу, что уже запутался со всеми этими комментариями :)
Потому желаю Вам Удачи от чистого сердца и поздравляю Вас с Наступающим.
А сам пошёл думать над сюжетом...

avatar
27.12.2016, 01:16:21

Они не позволяют написать код с уязвимостью, молодцы...
Уважаемая Любимка, спасибо за книги, но мне жаль, что Вы выбрали в партнеры данный сайт
Книги обязательно куплю, это не обсуждается, но тот факт, что их можно спокойно стырить меня, как читателя, растраивает

avatar
27.12.2016, 01:13:35

avatar
26.12.2016, 23:09:28

Здравствуйте! Безумно интересная серия,жду продолжения 3 части. Спасибо огромное автору! :-)

avatar
26.12.2016, 18:25:57

Так жаль Райана... Но я всё-таки верю, что он справится с собой, да и на то что снимут эту печать! Хейли его не забудет:)
Спасибо, Настя!

avatar
25.12.2016, 21:47:17

Что-то я не поняла. И это вся третья книга? А где остальной текст? И за шесть глав с меня потребовали плату? Это шутка такая? Зарегистрироваться на сайте ради одной книги, заплатить столько, за сколько можно купить и скачать полные книги, а получить явный отрывок. С казать, что я разочарована - это не сказать ничего!