Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039905

Текущий рейтинг:
#4450 в Приключенческое фэнтези
#8787 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение!))))

avatar
25.12.2016, 10:13:47

Ох..как жалко Райана...

avatar
24.12.2016, 21:54:49

Девочки,а долго еще книга писаться будет?

avatar
25.12.2016, 01:53:34

Вот умеете вы заинтриговать! Спасибо за проду. Ещё раз удачи!

avatar
25.12.2016, 00:25:55

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!

avatar
24.12.2016, 22:43:25

Спасибки за проду)))) оч интересно, что заставляет проверять обновления каждый день)

avatar
24.12.2016, 20:59:50

Ну наконец-то... Райан! Спасибо большое!!!

avatar
24.12.2016, 20:54:07

Ура-ура! Нам расскажут, что произошло с принцем!! Настя, ждем, вдохновения Вам и здоровья

Спасибо! Какой ужас!.. Что же будет?.. Настроения и удачи))

avatar
24.12.2016, 18:52:21

Как прочитать проду? Где искать? Новичок на сайте. Подписка оплачена. Хелп

avatar
24.12.2016, 19:49:30

А мне вот только в голову пришло, если Рай запечатан, что случилось с его стражем? Надеюсь, он не пострадал

avatar
24.12.2016, 18:33:16

Спасибо за продочку!
Он так и останется запечатаным?((

Ура, вспомнили про Райана

Спасибо.

avatar
24.12.2016, 17:04:41

Настя, спасибо за увлекательный сюжет, творческих успехов Вам! Я с нетерпением жду продолжения

avatar
24.12.2016, 15:26:43

Бедный Райан(( Вот уж не думала, что его вторая стихия будет такой агрессивной. Надеюсь, ему удастся с ней справится. Как же я за него переживаю. Неужели никто не может ему помочь?
Спасибо за проду)

Огромное спасибо)))

avatar
24.12.2016, 14:33:17

Спасибо огромное за продочку))) Вот интересно, с помощью одной стихии можно ли освободить вторую, снять печать, хм...

Спасибо! Очень переживательно!!!

Райан!!!Наконец то!А то я всё никак успокоиться не могла,где он и как он.
Спасибо огромное,жду с нетерпением продолжения)))))