Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039905

Текущий рейтинг:
#4440 в Приключенческое фэнтези
#8772 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 13:58:20

Бедный Райан!(((( Я так понимаю, что он является потомком безымянного бога? И водная стихия сдерживала их силу... Коварная принцесса походу все это специально подстроила, чтобы выманить кого-то из принцев. Блииин, как теперь спасти Райана? Спасибо за замечательную и такую быструю проду!))

Спасибо большое!

Спасибо

Вот и Райан появился. Чтобы с ним не произошло и происходит, но название книги говорит само за себя, Власть любви, а значит всё он и Хейли приодолеют. Спасибо. Ждемс.

avatar
24.12.2016, 11:29:27

Спасибо!

avatar
24.12.2016, 11:11:33

Спасибо!!!

avatar
24.12.2016, 10:50:54

СПАСИБО!

avatar
24.12.2016, 10:49:22

Спасибо!

Спасибо!

avatar
24.12.2016, 10:03:51

Огромное спасибо!!

avatar
24.12.2016, 09:56:16

Спасибо, очень надеюсь что Райна спасут, и любовь его спасёт )))
читаю и получаю удовольствие
удачи и успехов в решение проблем которые появились и чтоб в нг их не было.

Спасибо!!!! Главное, что Райан живой, остальное поправимо.

avatar
24.12.2016, 09:26:05

Спасибо!

avatar
24.12.2016, 08:54:53

Спасибо

avatar
24.12.2016, 08:44:40

Спасибо!

avatar
24.12.2016, 08:39:40

Спасибо за продочку!

avatar
24.12.2016, 08:36:04

Спасибо. Наконец-то про декана немного написали, а то пугает неизвестность.

avatar
24.12.2016, 07:54:31

Спасибо)) Как всегда прода замечательна. Я не поняла, почему Хейли не хочет участвовать в этом конкурсе? А Райан, почему его не могут "вылечить"? Ранее, если я не ошибаюсь, было сказано, что можно провести какой-то ритуал, избавляющий от этой силы ( Безымянного

avatar
24.12.2016, 07:09:56

спасибо большое!
думаю, Тор участвует в память о брате :(

avatar
24.12.2016, 00:53:58

Настя, спасибо за продолжение :)
Пишите, как пишется :) Неприятные комментврии значат, что у вас широкий дивпазон читателей - ваши книги интересны и милым людям, и... эээ. .. требовательно-настойчивым :)) , это же хорошо - еще один признак вашего таланта ;)
И с наступающим )