Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039905

Текущий рейтинг:
#4431 в Приключенческое фэнтези
#8760 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 06:53:20

Настя, спасибо большое.

Спасибо!!!

avatar
24.12.2016, 05:50:48

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.12.2016, 05:42:22

Рассказывай уже.. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение. Здоровья, удачи и исполнения желаний!

avatar
24.12.2016, 03:26:08

Настя, огромное спасибо за проду. И я вас понимаю, желаю удач и что б муз вас не покидал. С наступающим!

Спасибо большое за продолжение! С наступающим новым годом!

avatar
24.12.2016, 03:10:10

Пока пересматривала любимую передачу, тут ещё кусик вкусняшки появился))) Спасибо огромное за продочку)))

avatar
24.12.2016, 01:05:56

Мда... Хейли будет не легко на конкурсе, судя по информации! Чувствую будет жестокая битва! Спасибо за кусик!)

avatar
24.12.2016, 01:35:03

Спасибо за продочку!)
Настя ты умничка ) разбирайся со своими проблемами мы подождем!) удачи тебе!)

avatar
24.12.2016, 01:50:08

Спасибо большое за продолжение! Хейли точно достойна титула королевы Академии Сиятельных!

avatar
24.12.2016, 01:19:27

Ох, как же раздражают эти жалобщики и грубияны, которые не понимают, что Автор не робот и темболее, что каждый человек индивидуален! Что допустим кто то воспринимает неудачи и проблемы, как что то незначительное, а кто то близко к сердцу, кому то надо на ту же уборку день, а кому то неделю и дело даже не в размерах жилья, а элементарно в физическом и моральном состоянии человека в тот или иной момент. Тем более люди творческого склада, к которым относятся все писатели, очень чувственные натуры в своём большинстве. От того будет ли прода зависит слишком много факторов и главный из них-это душевный настрой и желание. А при проблемах желание точно не особо то есть, да и с душевным равновесием не айс. А своими гневными отповедями, люди, вы это желание совсем отобьёте, да и душевное равновесие автора точно не подправите! А ведь книги то тем и ценны, что в них душа вложена, а те что печатаются, как отписка, явно интерес не вызывают. Так и не надо губить эту душу в книге. Пусть пишется, хоть и медленно, но с душой и интересно!

Настя же предупреждала ,что в новой квартире даже интернета нет. А это проблема не пяти минут. Настя , а что не так с этой квартирой? Вы так радовались когда её нашли.

Спасибо, Настя!) Удачи и настроения))

avatar
24.12.2016, 00:42:31

Спасибо за продочку!

avatar
24.12.2016, 00:48:14

Бедная и несчастная Настенька! Вот жалко становится, ей-богу. То здоровье у нее не ахти, то стоматолог, то переезд, то соседи ужасные! Пожалеть бы автора следует, но не буду. Честно, просто неприятно становится. Первые книги прошли на ура, и автор всё, зазвездился? Так увы, вы не Елена Звездная, у вас этот номер не пройдет. Как поднимать цену на подписку, так это вы горазды, а как проду выложить так у вас сразу проблема на проблеме! Нет, человеческий фактор, конечно же имеет место быть. Ну, ладно раз. Второй. Третий... Но постоянно?
Настя, имейте совесть. Вы провернули неудачный сюжетный ход, о чем вам уже неоднократно сообщали. Но, вместо того, чтобы прислушаться к читателям, вы откровенно им хамите в духе "не устраивает - ваше дело"!. Некрасиво.И не только я первая это замечаю. У вас жизненные проблемы? Так откройте глаза, они у всех есть! Однако другие авторы Лит_эры почему-то умудряются выкладывать проду для свои читателей, не взирая на время, личные беды и обстоятельства. Ах, вы не можете? Вы ни как все? Тогда не стоит делать свои произведения платными!
Знаете, читатели тоже люди. И тоже хотят понимания и уважения!

avatar
24.12.2016, 00:43:42

Настенька плюнь на них, мы твои верные читатели понимаем, что кроме книги еще есть и реальная жизнь и там не так все прекрасно как в книге и роли местами не поменяешь. Мы тебя любим, уважаем и надеемся, что у тебя все будет хорошо.
Спасибо большое за чудесную продку.

Каждый раз одно и тоже, аж тошно читать. Настя, не обращайте внимание, свои нервы дороже. Пишите в свое удовольствие, а значит, и в наше. Мы подождем. Никто не застрахован от неурядиц и проблем. И пусть этот поиск квартиры будет у вас самым большим временным злом, зато живы и здоровы сами и кого вы любите. С наступающим новым годом! Пусть все проблемы останутся в этом году. Поднимите вверх руку и пошлите...махните рукой. Спасибо. Ждемс

avatar
24.12.2016, 00:42:57

Спасибо!!! Удачи Вам, Настенька, в всех Ваших начинаниях. Мы Вас поддерживаем. И берегите здоровье.

avatar
24.12.2016, 00:27:09

спасибо. Настенька, удачи с поисками. Не обращайте внимания на выпады. пусть все идет своим чередом. мы честно подождем. А, может, все-таки попытаться ипотеку взять.? лучше уж за свое платить. как говорится "за погляд денег не берут".хотя бы попытаться! Удачи!