https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4431 в Приключенческое фэнтези
#8760 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, спасибо большое.
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Рассказывай уже.. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение. Здоровья, удачи и исполнения желаний!
Настя, огромное спасибо за проду. И я вас понимаю, желаю удач и что б муз вас не покидал. С наступающим!
Спасибо большое за продолжение! С наступающим новым годом!
Пока пересматривала любимую передачу, тут ещё кусик вкусняшки появился))) Спасибо огромное за продочку)))
Мда... Хейли будет не легко на конкурсе, судя по информации! Чувствую будет жестокая битва! Спасибо за кусик!)
Спасибо за продочку!)
Настя ты умничка ) разбирайся со своими проблемами мы подождем!) удачи тебе!)
Спасибо большое за продолжение! Хейли точно достойна титула королевы Академии Сиятельных!
Ох, как же раздражают эти жалобщики и грубияны, которые не понимают, что Автор не робот и темболее, что каждый человек индивидуален! Что допустим кто то воспринимает неудачи и проблемы, как что то незначительное, а кто то близко к сердцу, кому то надо на ту же уборку день, а кому то неделю и дело даже не в размерах жилья, а элементарно в физическом и моральном состоянии человека в тот или иной момент. Тем более люди творческого склада, к которым относятся все писатели, очень чувственные натуры в своём большинстве. От того будет ли прода зависит слишком много факторов и главный из них-это душевный настрой и желание. А при проблемах желание точно не особо то есть, да и с душевным равновесием не айс. А своими гневными отповедями, люди, вы это желание совсем отобьёте, да и душевное равновесие автора точно не подправите! А ведь книги то тем и ценны, что в них душа вложена, а те что печатаются, как отписка, явно интерес не вызывают. Так и не надо губить эту душу в книге. Пусть пишется, хоть и медленно, но с душой и интересно!
Настя же предупреждала ,что в новой квартире даже интернета нет. А это проблема не пяти минут. Настя , а что не так с этой квартирой? Вы так радовались когда её нашли.
Спасибо, Настя!) Удачи и настроения))
Спасибо за продочку!
Бедная и несчастная Настенька! Вот жалко становится, ей-богу. То здоровье у нее не ахти, то стоматолог, то переезд, то соседи ужасные! Пожалеть бы автора следует, но не буду. Честно, просто неприятно становится. Первые книги прошли на ура, и автор всё, зазвездился? Так увы, вы не Елена Звездная, у вас этот номер не пройдет. Как поднимать цену на подписку, так это вы горазды, а как проду выложить так у вас сразу проблема на проблеме! Нет, человеческий фактор, конечно же имеет место быть. Ну, ладно раз. Второй. Третий... Но постоянно?
Настя, имейте совесть. Вы провернули неудачный сюжетный ход, о чем вам уже неоднократно сообщали. Но, вместо того, чтобы прислушаться к читателям, вы откровенно им хамите в духе "не устраивает - ваше дело"!. Некрасиво.И не только я первая это замечаю. У вас жизненные проблемы? Так откройте глаза, они у всех есть! Однако другие авторы Лит_эры почему-то умудряются выкладывать проду для свои читателей, не взирая на время, личные беды и обстоятельства. Ах, вы не можете? Вы ни как все? Тогда не стоит делать свои произведения платными!
Знаете, читатели тоже люди. И тоже хотят понимания и уважения!
Настенька плюнь на них, мы твои верные читатели понимаем, что кроме книги еще есть и реальная жизнь и там не так все прекрасно как в книге и роли местами не поменяешь. Мы тебя любим, уважаем и надеемся, что у тебя все будет хорошо.
Спасибо большое за чудесную продку.
Каждый раз одно и тоже, аж тошно читать. Настя, не обращайте внимание, свои нервы дороже. Пишите в свое удовольствие, а значит, и в наше. Мы подождем. Никто не застрахован от неурядиц и проблем. И пусть этот поиск квартиры будет у вас самым большим временным злом, зато живы и здоровы сами и кого вы любите. С наступающим новым годом! Пусть все проблемы останутся в этом году. Поднимите вверх руку и пошлите...махните рукой. Спасибо. Ждемс
Спасибо!!! Удачи Вам, Настенька, в всех Ваших начинаниях. Мы Вас поддерживаем. И берегите здоровье.
спасибо. Настенька, удачи с поисками. Не обращайте внимания на выпады. пусть все идет своим чередом. мы честно подождем. А, может, все-таки попытаться ипотеку взять.? лучше уж за свое платить. как говорится "за погляд денег не берут".хотя бы попытаться! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена