https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4420 в Приключенческое фэнтези
#8748 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо)))) Всё понимаем и терпеливо ждём. Успехов Вам))))
Спасибочки
Удачи в реале
Напишите что-нибудь про Райна. Что с ним? Интересно ведь.
Спасибо. Удачи с поиском новой квартиры.
Спасибо большое за проду! Не расстраивайтесь... понимающих читателей намного больше! Успехов Вам!!!
Дорогой,любимый, уважаемый автор! Я считаю, что по-настоящему любящий Ваши произведения читатель готов ждать продолжения, понимая, что обстоятельства иногда сильнее человека. Поэтому решайте Ваши проблемы, а мы смирим свой"читательский зуд" и подождем.
Настя,спасибо!
Пусть все проблемы решатся!
Я тоже на подписке! И ни чего жду! Если у человека проблемы! Так что негатив надо писать! Всем книга нравится! Можно подождать! А вам дорогой автор, ещё раз удачи в поисках квартиры, снова! Скоро вы найдёте свой уютный уголок! А мы подождём продолжение! Удачи! И с наступающим Новым годом!
Я не знаю почему вы возмущаетесь , автор тоже человек и у неё тоже проблемы и она уже предупреждала. Я тоже сильно жду продолжения как и вы )))
Спасибо! Удачи и благополучного разрешения Ваших проблем)))
Мда, если у кого то много свободного времени, это не значит, что нужно всех ровнять по себе! У всех бывает проблемы и автор прямо предупреждал о них, в не просто пропал! Я тоже оплатила подписку, но спокойно жду. Спасибо большое за проду!
спасибо не переживайте не все понимают какой это труд думайте о хорошем такой праздник новый год все плохое уйдет а новое на то и новое что несет надежду на лучшее
Спасибо!
Спасибо! Надеюсь, все будет в порядке
Ну и когда же будет прода? Зачем делать подписку если есть проблемы и книге совсем не уделяется время
Спасибо за проду...
У автора должны быть обязательства? Почему читатель должен выпрашивать то, за что он заплатил.
Да, печально, что прод мало и короткие они...
Запал прошел, интерес потерян. Зачем оплатила?...
Я книгу тоже сразу оплатила, теперь тоже жалею, была бы возможность куда нить пожаловаться, то сделала бы это без зазрения совести. И помимо того что прода редкая так еще и оооочень короткая, несколько предложений это смешно. Автор имейте совесть!!! Вы же с людей деньги берете!
Очень нравятся ваши книги) Очень легко читается, понятливо.Раньше не увлекалась чтением,но когда прочитала ваше творение, появилась любовь книгам) спасибо! Но я думала, 3 часть будет о том, как будут продвигаться отношения между влюбленными. Очень интересно куда пропал Рай, и что с ним случилось) с нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена