Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039905

Текущий рейтинг:
#4420 в Приключенческое фэнтези
#8748 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 00:28:48

Большое спасибо)))) Всё понимаем и терпеливо ждём. Успехов Вам))))

avatar
24.12.2016, 00:24:25

Спасибочки
Удачи в реале

Напишите что-нибудь про Райна. Что с ним? Интересно ведь.

Спасибо. Удачи с поиском новой квартиры.

avatar
24.12.2016, 00:16:59

Спасибо большое за проду! Не расстраивайтесь... понимающих читателей намного больше! Успехов Вам!!!

avatar
24.12.2016, 00:10:46

Дорогой,любимый, уважаемый автор! Я считаю, что по-настоящему любящий Ваши произведения читатель готов ждать продолжения, понимая, что обстоятельства иногда сильнее человека. Поэтому решайте Ваши проблемы, а мы смирим свой"читательский зуд" и подождем.

avatar
24.12.2016, 00:12:21

Настя,спасибо!
Пусть все проблемы решатся!

avatar
24.12.2016, 00:07:59

Я тоже на подписке! И ни чего жду! Если у человека проблемы! Так что негатив надо писать! Всем книга нравится! Можно подождать! А вам дорогой автор, ещё раз удачи в поисках квартиры, снова! Скоро вы найдёте свой уютный уголок! А мы подождём продолжение! Удачи! И с наступающим Новым годом!

avatar
22.12.2016, 18:22:19

Я не знаю почему вы возмущаетесь , автор тоже человек и у неё тоже проблемы и она уже предупреждала. Я тоже сильно жду продолжения как и вы )))

avatar
23.12.2016, 23:46:31

Спасибо! Удачи и благополучного разрешения Ваших проблем)))

Мда, если у кого то много свободного времени, это не значит, что нужно всех ровнять по себе! У всех бывает проблемы и автор прямо предупреждал о них, в не просто пропал! Я тоже оплатила подписку, но спокойно жду. Спасибо большое за проду!

avatar
23.12.2016, 23:50:22

спасибо не переживайте не все понимают какой это труд думайте о хорошем такой праздник новый год все плохое уйдет а новое на то и новое что несет надежду на лучшее

avatar
23.12.2016, 23:44:14

Спасибо! Надеюсь, все будет в порядке

avatar
23.12.2016, 18:47:24

Ну и когда же будет прода? Зачем делать подписку если есть проблемы и книге совсем не уделяется время

avatar
23.12.2016, 17:26:51

Спасибо за проду...

avatar
23.12.2016, 12:07:37

У автора должны быть обязательства? Почему читатель должен выпрашивать то, за что он заплатил.

avatar
23.12.2016, 10:59:29

Да, печально, что прод мало и короткие они...
Запал прошел, интерес потерян. Зачем оплатила?...

avatar
22.12.2016, 17:19:42

Я книгу тоже сразу оплатила, теперь тоже жалею, была бы возможность куда нить пожаловаться, то сделала бы это без зазрения совести. И помимо того что прода редкая так еще и оооочень короткая, несколько предложений это смешно. Автор имейте совесть!!! Вы же с людей деньги берете!

avatar
22.12.2016, 18:32:36

Очень нравятся ваши книги) Очень легко читается, понятливо.Раньше не увлекалась чтением,но когда прочитала ваше творение, появилась любовь книгам) спасибо! Но я думала, 3 часть будет о том, как будут продвигаться отношения между влюбленными. Очень интересно куда пропал Рай, и что с ним случилось) с нетерпением жду продолжения!!!