https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4403 в Приключенческое фэнтези
#8737 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя большое спасибо что не забываете про нас. Здоровья Вам и больше не болеть. За героев переживаем и ждем продолжения.
Всем доброго вечера!
Про вас не забыла, проду пишу! Скоро обновлю)
Большое спасибо за книги. Ждем продолжения с нетерпением: сынуля смешных ситуаций со зверушками, ну а мама хэппи-энд)) Спасибо ещё раз.
Доброе утро! Подскажите пожалуйста сколько книг будет в данной серии и когда завершиться тремя часть?
Стало ужасно скучно!!! Просто безобразно тягостно,неинтересно и такое ощущение,что автор сам не знает как теперь выпутаться и всё завершить. Какие-то бесконечные танцы и покаянные разговоры с папой,жалею,что серия скатилась до такого и жалею,что купила продолжение
Огромное спасибо за продолжение, но вынуждена согласится с предыдущим оппонентом. Последние две страницы очень похожи на краткий пересказ. Очень режет, по сравнению со всем, что написано до этого.
Вам крепкого здоровья и огромных творческих успехов
Прочитала 2 книги, мне очень понравилась история, но, начала читать третью часть и ничего не поняла, когда погибли студенты? Что случилось с братом Тора? Такое чувство, что не хватает куска, теперь думаю стоит ли оплачивать третью часть?
Спасибо за продолжение!
Как то очень все скомкано, мне не хватило детализации( я уже под забыла некоторых героев и на чем их жизнь остановилась((((
Да уж, наворотил король! С таким властителем врагов не надо. Думаю, что Райана и Хейли ждёт иная судьба, они будут счастливы вместе. А что, мечтать не вредно :).
Спасибо, Настя, поправляйся и береги себя!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение, очень интересно читать. Единственное что хотелось бы отметить, или правильнее спросить: почему главная героиня так много плачет, почти в каждой главе и в любой более менее трепетной (если так можно выразиться, извините русский не мой родной язык) ситуации? Это часть ее характера или она по мере взросления и развития сюжета будет становиться более волевой и сдержанной в проявлении слез? Просто интересно.
Спасибо большое!
Настя, Глава 4, эпизод, где Сизери называет Ривэна братишкой "я глажу его везде, где достаёт моя рука" - не кажется вам эта фраза несколько двусмысленной и ... несколько некорректной в контексте ситуации?
Спасибо! Тяжело решится на шантаж отца... А тем более используя для этого мать!
Спасибо огромное за проду! Лечитесь и выздоравливайте!
Спасибо. Безумный король. Тяжелое положение Райана. Только Хейли поделилась своей тайной. А Райан нет.((.
Спасибо, выздоравливайте!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Спасибо за проду! Жалко Элдрона(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена