Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039908

Текущий рейтинг:
#4403 в Приключенческое фэнтези
#8737 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя большое спасибо что не забываете про нас. Здоровья Вам и больше не болеть. За героев переживаем и ждем продолжения.

avatar
26.04.2017, 19:35:06

Всем доброго вечера!
Про вас не забыла, проду пишу! Скоро обновлю)

avatar
25.04.2017, 18:25:33

Большое спасибо за книги. Ждем продолжения с нетерпением: сынуля смешных ситуаций со зверушками, ну а мама хэппи-энд)) Спасибо ещё раз.

Доброе утро! Подскажите пожалуйста сколько книг будет в данной серии и когда завершиться тремя часть?

avatar
26.04.2017, 08:26:56

Стало ужасно скучно!!! Просто безобразно тягостно,неинтересно и такое ощущение,что автор сам не знает как теперь выпутаться и всё завершить. Какие-то бесконечные танцы и покаянные разговоры с папой,жалею,что серия скатилась до такого и жалею,что купила продолжение

avatar
22.04.2017, 18:46:09

Огромное спасибо за продолжение, но вынуждена согласится с предыдущим оппонентом. Последние две страницы очень похожи на краткий пересказ. Очень режет, по сравнению со всем, что написано до этого.
Вам крепкого здоровья и огромных творческих успехов

avatar
23.04.2017, 10:34:24

Прочитала 2 книги, мне очень понравилась история, но, начала читать третью часть и ничего не поняла, когда погибли студенты? Что случилось с братом Тора? Такое чувство, что не хватает куска, теперь думаю стоит ли оплачивать третью часть?

avatar
20.04.2017, 21:37:53

Спасибо за продолжение!

Как то очень все скомкано, мне не хватило детализации( я уже под забыла некоторых героев и на чем их жизнь остановилась((((

avatar
22.04.2017, 20:21:38

Да уж, наворотил король! С таким властителем врагов не надо. Думаю, что Райана и Хейли ждёт иная судьба, они будут счастливы вместе. А что, мечтать не вредно :).
Спасибо, Настя, поправляйся и береги себя!

avatar
21.04.2017, 22:26:56

Спасибо за продочку!

avatar
22.04.2017, 19:20:43

Спасибо за продолжение, очень интересно читать. Единственное что хотелось бы отметить, или правильнее спросить: почему главная героиня так много плачет, почти в каждой главе и в любой более менее трепетной (если так можно выразиться, извините русский не мой родной язык) ситуации? Это часть ее характера или она по мере взросления и развития сюжета будет становиться более волевой и сдержанной в проявлении слез? Просто интересно.

Спасибо большое!

avatar
22.04.2017, 11:58:05

Настя, Глава 4, эпизод, где Сизери называет Ривэна братишкой "я глажу его везде, где достаёт моя рука" - не кажется вам эта фраза несколько двусмысленной и ... несколько некорректной в контексте ситуации?

Спасибо! Тяжело решится на шантаж отца... А тем более используя для этого мать!

avatar
21.04.2017, 22:41:06

Спасибо огромное за проду! Лечитесь и выздоравливайте!

avatar
21.04.2017, 23:20:15

Спасибо. Безумный король. Тяжелое положение Райана. Только Хейли поделилась своей тайной. А Райан нет.((.

Спасибо, выздоравливайте!!!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо.

avatar
21.04.2017, 15:42:07

Спасибо за проду! Жалко Элдрона(