https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4420 в Приключенческое фэнтези
#8763 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибочки
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду
Спасибо огромное за проду! Но я все никак не могу понять одного.. на мой взгляд немного сменился стиль повествования и вся глава от лица Райна сейчас - повествование того, что уже было.. произошло.. Но когда это все произошло?? Уже после резговора Хейли с Пенелопой??
Спасибо! Сложно как все... Настроения и здоровья, Настя)
Спасибо.
Насть спасибо, а успеит ли Райан разбудить старшего брата.
Спасибо!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо большое
Спасибо за проду)))) выздоравливайте))))
СПАСИБО!
Бедные Райан и Хейли. Как им теперь быть
Спасибо огромное за Ваши книги! Читаются на одном дыхании. С нетерпением жду окончание книги. Успехов Вам в Вашей творческой деятельности!
"За три дня до свадьбы Леона и Кайлы..." - так она же его дочь от Нейдель? И выше было сказано, что решено было юную Кайли выдать за дочь невинной Т. ла Вив, которую и выдали за Леона.. или я что-то путаю? Я уже запуталась во всех этих родах великих, "ху из ху" и разновременных глав от Хейли и Района. И, кстати, каким ещё повелителем и кто встретил Района.
Замечательная книга...только не пойму 18 ч это конец?
Спасибо за проду)) лечитесь обязательно, а верные читатели ждут проду))
Спасибо. Хорошо, что и второй род восстанавливается)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена