Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039908

Текущий рейтинг:
#4420 в Приключенческое фэнтези
#8763 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2017, 13:18:27

спасибо большое!

avatar
21.04.2017, 12:53:30

Спасибо!!!

avatar
21.04.2017, 12:14:18

Спасибочки

avatar
21.04.2017, 11:11:08

Спасибо за продочку!

avatar
21.04.2017, 10:40:52

Спасибо за проду

avatar
21.04.2017, 09:56:01

Спасибо огромное за проду! Но я все никак не могу понять одного.. на мой взгляд немного сменился стиль повествования и вся глава от лица Райна сейчас - повествование того, что уже было.. произошло.. Но когда это все произошло?? Уже после резговора Хейли с Пенелопой??

Спасибо! Сложно как все... Настроения и здоровья, Настя)

Спасибо.

avatar
21.04.2017, 09:42:22

Насть спасибо, а успеит ли Райан разбудить старшего брата.

Спасибо!

avatar
21.04.2017, 09:02:45

Спасибо огромное за продочку)))

Спасибо большое

Спасибо за проду)))) выздоравливайте))))

avatar
21.04.2017, 08:41:11

СПАСИБО!

Бедные Райан и Хейли. Как им теперь быть

avatar
20.04.2017, 21:02:10

Спасибо огромное за Ваши книги! Читаются на одном дыхании. С нетерпением жду окончание книги. Успехов Вам в Вашей творческой деятельности!

avatar
20.04.2017, 06:45:08

"За три дня до свадьбы Леона и Кайлы..." - так она же его дочь от Нейдель? И выше было сказано, что решено было юную Кайли выдать за дочь невинной Т. ла Вив, которую и выдали за Леона.. или я что-то путаю? Я уже запуталась во всех этих родах великих, "ху из ху" и разновременных глав от Хейли и Района. И, кстати, каким ещё повелителем и кто встретил Района.

avatar
20.04.2017, 22:26:28

Замечательная книга...только не пойму 18 ч это конец?

avatar
20.04.2017, 21:21:14

Спасибо за проду)) лечитесь обязательно, а верные читатели ждут проду))

avatar
20.04.2017, 21:17:44

Спасибо. Хорошо, что и второй род восстанавливается)).