https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4522 в Приключенческое фэнтези
#8906 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально. Действительно проклятье, когда с любимой плохо, а без нее еще хуже( И эта история повторяется.
Спасибо за проду. Выздоравливай)
Спасибо огромное!!!
Выздоровленья! Можно сделать соляную повязку на горло, только ходить надо 10 часов или на ночь. И после смывать соль с шеи, чтоб ожогов не было.
Спасибочки за проду
Спасибо!
Спасибо за продочку! Лечитесь! Так Элрон глава рода? Первый установил связь? Правильно я поняла? И королем стать тоже должен он?
Спасибо.
действительно, и дар, и проклятье :(
спасибо большое!
в проде куча опечаток- приду, подправлю!
Начала читать, дошла до фразы " Искренне пожалела парней. Их же начнут осаждать девушки!" Выпала в осадок. Прочитала братьям....Когда они проржались, то сказали что я сделала им нынче день!!!
Здоровья и хорошего отдыха! Будем ждать продолжения!
Спасибо) Выздоравливайте)
И ещё один момент, уважаемый автор, сколько книг этой истории вы планируете? Эта заключительная?
Большое спасибо
Спасибо Вам за продочку!!! Выздоравливайте! Мы переживаем за Вас. А часть от Райана звучит как будто прошло много времени между встречей Хейли с Пенни и суждениями Рая.
Спасибо за продочку!!!! Выздоравливайте)))
спасибо!
Спасибо большое за продолжение. Здоровья!
Спасибо
Потрясающая книга))). Спасибо большое,за удовольствие от читения). Вам по быстрее поправиться.Вдохновения. А нам желанного продолжения.Удачи!!!Не болейте
Настюша спасибо огромное за продолжение :-) мда ну и дела творятся в королевстве :( жену Леона впору пожалеть :) мало такого мужа :{( так ещё и чужого ребёнка придётся воспитывать как родного :(
Настя выздоравливай :) и на обратной дороге будь поаккуратнее :) природа слегка сошла с ума ;) конечно мы в Питере привыкли к снегу в неурочное время ;) и в мае и даже в июне такое было ;() но сейчас прямо зима зима ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена