Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039908

Текущий рейтинг:
#4522 в Приключенческое фэнтези
#8906 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 09:15:35

Печально. Действительно проклятье, когда с любимой плохо, а без нее еще хуже( И эта история повторяется.
Спасибо за проду. Выздоравливай)

avatar
20.04.2017, 09:08:46

Спасибо огромное!!!

avatar
19.04.2017, 23:31:17

Выздоровленья! Можно сделать соляную повязку на горло, только ходить надо 10 часов или на ночь. И после смывать соль с шеи, чтоб ожогов не было.
Спасибочки за проду

Спасибо!

avatar
20.04.2017, 02:05:42

Спасибо за продочку! Лечитесь! Так Элрон глава рода? Первый установил связь? Правильно я поняла? И королем стать тоже должен он?

Спасибо.

avatar
20.04.2017, 07:43:34

действительно, и дар, и проклятье :(
спасибо большое!

avatar
20.04.2017, 07:36:21

в проде куча опечаток- приду, подправлю!

avatar
19.04.2017, 11:11:21

Начала читать, дошла до фразы " Искренне пожалела парней. Их же начнут осаждать девушки!" Выпала в осадок. Прочитала братьям....Когда они проржались, то сказали что я сделала им нынче день!!!

Здоровья и хорошего отдыха! Будем ждать продолжения!

avatar
20.04.2017, 06:48:30

Спасибо) Выздоравливайте)

avatar
20.04.2017, 06:46:19

И ещё один момент, уважаемый автор, сколько книг этой истории вы планируете? Эта заключительная?

avatar
20.04.2017, 06:31:53

Большое спасибо

avatar
19.04.2017, 23:22:18

Спасибо Вам за продочку!!! Выздоравливайте! Мы переживаем за Вас. А часть от Райана звучит как будто прошло много времени между встречей Хейли с Пенни и суждениями Рая.

Спасибо за продочку!!!! Выздоравливайте)))

avatar
20.04.2017, 05:47:11

спасибо!

Спасибо большое за продолжение. Здоровья!

avatar
20.04.2017, 00:06:53

Потрясающая книга))). Спасибо большое,за удовольствие от читения). Вам по быстрее поправиться.Вдохновения. А нам желанного продолжения.Удачи!!!Не болейте

Настюша спасибо огромное за продолжение :-) мда ну и дела творятся в королевстве :( жену Леона впору пожалеть :) мало такого мужа :{( так ещё и чужого ребёнка придётся воспитывать как родного :(
Настя выздоравливай :) и на обратной дороге будь поаккуратнее :) природа слегка сошла с ума ;) конечно мы в Питере привыкли к снегу в неурочное время ;) и в мае и даже в июне такое было ;() но сейчас прямо зима зима ;)