Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039911

Текущий рейтинг:
#4576 в Приключенческое фэнтези
#9011 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 00:11:10

Спасибо!!!

avatar
19.04.2017, 23:59:56

Спасибо и выздоровления! )

Большое спасибо))Поправляйтесь..

Дико извиняюсь, но куда делся Райан из второй книги и кто он вообще такой?

Надеюсь, эта часть не будет короче второй....

avatar
19.04.2017, 19:27:21

Жаль..
Удачной дороги, сколько глав запланировано?

avatar
18.04.2017, 07:24:58

Прочитала главу и ощущение, что я что-то потеряла или запуталась в частях. Переход от второй книги к третьей потерял кусок. Очень надеюсь, что дальше все объяснят. я так ждала момент, как они будут выбираться из 4 королевства и как гибнут стражи. Пока увы.... Жаль

avatar
18.04.2017, 18:06:10

думаю что..... придется заново перечитывать. Что то уже под забылось ..... жаль

avatar
17.04.2017, 02:19:10

Что за игры ведёт король??

avatar
17.04.2017, 00:52:22

Спасибо!

Очень хотелось бы прочитать продолжение про Магнолию.

avatar
16.04.2017, 13:58:05

С праздником Светлой Пасхи!
Спасибо огромное за проду!
Удачной поездки!

Добрый день! Со светлым праздником Пасхи!

Спасибо. Удачной поездки!

avatar
16.04.2017, 01:06:57

Король в своих интригах совсем погряз. Ничего не чурается. Спасибо!

avatar
16.04.2017, 00:38:02

Хм. Ясно видно, что цель короля извести ( уничтожить) великие рода. И не быстро, а постепенно.

avatar
15.04.2017, 21:55:43

Спасибо!!!

Спасибо!) Ох как все закрутилось! Ну и наворотил дел король! А разгребать кто будет? Вдохновения))

Спасибо за проду! Удачной поездки и с наступающим праздником!

avatar
15.04.2017, 14:40:04

Хорошо, что Пенелопа оказалась союзником, а не врагом. А ситуация с королем все больше и больше напрягает(
Спасибо

avatar
15.04.2017, 13:45:28

Спасибо за интересную проду,:)Только я не совсем поняла:"Итан тоже"-относится к тому,что он тоже шпион или, что он тоже из квартала? Итан с сестрой не родственники Пенелопе?(То-то,Себастьян обрадуется)
Надеюсь,Меттью,когда станет королём изменит ряд законов.
А король полный козел,:(все эти интриги паршиво пахнут,неужели этот придурок не понимает,что сыновья его уважать перестанут или считает,что они его копии в моральном плане?Королеву жалко.:(
Удачной поездки,Автор!:)Спасибо!:)