https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4582 в Приключенческое фэнтези
#9023 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Завеса тайны чуть-чуть приоткрылась, но столько ещё непонятного, так много хитроумной путаницы... Спасибо.
Спасибо за проду)) а вам хорошо съездить
Вот как оно закрутилось!!! Сколько ещё загадок предстоит раскрыть)
Спасибо
Спасибо большое! Я одинаково жду продолжения любой из ваших книг, но хочется все же сначала проды магнолии и дара)))
Ооооо))) какой замечательный кусочек проды))) Спасибо)
А как группу в вк найти?или можно ссылку на неё?
спасибо большое!
хорошей поездки :)))
Спасибо огромное за продочку))) Может быть Райан или ректор расскажут Себастьяну о наличии родственников?
Настенька книга то по подписке
Спасибо
Близкими подругами Пенелопа и Хейли не станут, но союзниками вполне. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!) с нетерпением жду продолжения)) Вдохновения и Удачи Вам!)) Хорошо съездить!))
Спасибочки
Спасибо. Хорошей дороги. Не переживайте!
Спасибо за продочку!
Спасибо.
Настюша спасибо большое за продочку :-) хм значит придётся Хейли её терпеть целый год :( но может тогда Пенелопа изменит своё поведение и не будет такой наглонастырной :-) какое то странное ощещение и от оговорки целительницы как-то не легче :( что же задумала королева ;)
Настюш счастливого пути и гладкой дороги без ухабов и ям :-)
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена