Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039912

Текущий рейтинг:
#4582 в Приключенческое фэнтези
#9023 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2017, 12:40:00

Спасибо!!!

Завеса тайны чуть-чуть приоткрылась, но столько ещё непонятного, так много хитроумной путаницы... Спасибо.

avatar
15.04.2017, 11:55:29

Спасибо за проду)) а вам хорошо съездить

avatar
15.04.2017, 11:36:14

Вот как оно закрутилось!!! Сколько ещё загадок предстоит раскрыть)

Спасибо

Спасибо большое! Я одинаково жду продолжения любой из ваших книг, но хочется все же сначала проды магнолии и дара)))

Ооооо))) какой замечательный кусочек проды))) Спасибо)
А как группу в вк найти?или можно ссылку на неё?

avatar
15.04.2017, 10:24:20

спасибо большое!
хорошей поездки :)))

avatar
15.04.2017, 10:24:02

Спасибо огромное за продочку))) Может быть Райан или ректор расскажут Себастьяну о наличии родственников?

avatar
15.04.2017, 10:04:28

Настенька книга то по подписке

avatar
15.04.2017, 09:56:46

Спасибо

Близкими подругами Пенелопа и Хейли не станут, но союзниками вполне. Спасибо.

Спасибо!

Спасибо большое за продочку!) с нетерпением жду продолжения)) Вдохновения и Удачи Вам!)) Хорошо съездить!))

avatar
15.04.2017, 07:59:05

Спасибочки

avatar
15.04.2017, 06:54:23

Спасибо. Хорошей дороги. Не переживайте!

avatar
15.04.2017, 05:45:09

Спасибо за продочку!

Настюша спасибо большое за продочку :-) хм значит придётся Хейли её терпеть целый год :( но может тогда Пенелопа изменит своё поведение и не будет такой наглонастырной :-) какое то странное ощещение и от оговорки целительницы как-то не легче :( что же задумала королева ;)
Настюш счастливого пути и гладкой дороги без ухабов и ям :-)

Спасибо большое за продолжение.